Угловая полка «Escala», 20 x 20 x 4.5 см

Спецификации:
Тип полки: Настенные
Функция: Открытая
Ширина: 80 см
Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
ID товара: 143051

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Угловая полка «Escala», 20 x 20 x 4.5 см

Угловая полка:

  • Общий размер полки: высота 54см, ширина 80см, глубина 80см;
  • Размер полки: длина 60см, ширина 22см, высота 15.5cm и 33 см;
  • Цвет - ольха, бук или venge;
  • Полка будет поставляться в разобранном виде.

ML Meble

ML Meble - известный польский производитель корпусной мебели, который предлагает широкий ассортимент мебели для гостиной, детской, столовой и прихожей. Семейная компания, созданная более двух десятилетий назад, теперь может похвастаться самыми современными мебельными фабриками, которые имеют самую высокую производительность. Большой производственный потенциал позволяет ML Meble продавать мебель более чем в 1000 различных торговых точек не только в Польше, но и за ее пределами. Мебель изготавливается с помощью оборудования новейших технологий, которое может обеспечить эффективную реализацию мебели этого производителя. Множество различных коллекций и разных типов мебели найдут свое место даже в доме самого капризного клиента.

Угловая полка «Escala», 20 x 20 x 4.5 см ML Meble

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Угловая полка «Escala», 20 x 20 x 4.5 см легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Угловая полка «Escala», 20 x 20 x 4.5 см Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Угловая полка «Escala», 20 x 20 x 4.5 см

ID товара: 143051
Категория: Полки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,02 x 0,1 x 0,25 м, 11 кг
Цвет: Коричневый
Стиль: Практичный
Торговая марка: ML Meble
Высота: 54 см
Глубина: 80 см
Страна производитель: ЕС
Тип полки: Настенные
Вид: ML Meble, Настенные полки
Функция: Открытая
Ширина: 80 см
Материал: Древесностружечная плита (ДСП)
Все товары этого бренда: Все товары ML Meble
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Угловая полка «Escala», 20 x 20 x 4.5 см
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Ingrida Ž.
15.11.2017.

Выбор: Цвет ольха

Продавец: 220.lv

Большой продукт....

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов