Телефон HTC One M9 LTE Gold

Спецификации:
ID товара: 1250508

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: HTC One M9 LTE Gold

ВЫЗЫВАЙ ВОСТОРГ

Основная камера 20 МП и фронтальная камера с технологией HTC UltraPixel™ позволят тебе контролировать съемочный процесс «от» и «до». Мощные инструменты из HTC Eye Experience позволят тебе снимать двумя камерами одновременно, делать селфи при помощи голосовых команд, ещё до момента съемки – в процессе визирования – использовать фильтры для ретуши и многое другое. А приложение Zoe позволит монтировать видеоролики, комбинируя свои материалы с фотографиями и видео, снятыми друзьями.

Наслаждайся потрясающими фото – с любой камерой HTC One M9.

НЕПОВТОРИМ, КАК САМА ЖИЗНЬ​

Двухцветный металлический корпус с зеркальной окантовкой. Скругленные углы и эргономичные формы – этот смартфон создан повторять контуры твоей руки и обеспечивать максимальный комфорт. Цельная задняя панель имеет изогнутую поверхность, ставшую визитной карточкой легендарных смартфонов серии HTC One.

ТВОЙ ХОД​

Со смартфоном HTC One M9 возможности персонализации устройства выходят на принципиально новый уровень. Приложение HTC «Тема» позволяет оформить рабочие экраны по-своему – используй любимые фотографии и картинки с онлайн-ресурсов. Меняй форму и размер иконок, мелодии звонка и даже обои – теперь все в твоих руках! 

ПУСТЬ ТЕБЯ УСЛЫШАТ

Смартфон HTC One M9 создавался в сотрудничестве с лабораторией Dolby, благодаря которому теперь ты будешь слышать объемный звук – как в настоящем кинотеатре. HTC BoomSound™ с Dolby Audio прекрасно справляется с музыкой любой сложности и любого жанра - ему по силам даже многоканальные треки с YouTube.

Твои игры и фильмы звучат потрясающе как через встроенные динамики, так и в наушниках. Такого ты ещё не слышал!

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

HTC

HTC Corporation - телекоммуникационная компания, базирующаяся в Таоюане. В основном производит смартфоны. В телефонах компании установлены операционные системы Windows Mobile, Android и Windows Phone.

Популярность HTC резко выросла в период с 2008 по 2010 год, примерно в то время, когда мощь Nokia стремительно падала. В то время HTC предлагала чрезвычайно широкий спектр устройств, от более дешевых смартфонов до более продвинутых устройств, которые стали лицом компании. Так что какое-то время производитель не только казался способным конкурировать с Samsung и Apple, но и фактически соревновался с ними за первенство.

В течение 2010 года HTC удалось вызвать ряд серьезных волнений и за короткое время стать, пожалуй, одним из самых важных производителей смартфонов в мире. Еще в конце 2009 года они представили первый телефон с разъемом для наушников 3,5 мм, в следующем году они выпустили легендарный на тот момент Google Nexus One и выпустили две самые популярные в мире модели: HTC Legend и HTC ECO 4G. Последний из них стал первым устройством, поддерживающим 4G, продаваемым в США. Так что успех компании был не случайным, а вполне заслуженным трудом.

В 2013 году HTC инвестировала 1 миллиард долларов в новый имидж после потери значительных рыночных позиций. За 12 миллионов долларов в рекламе появляется Роберт Дауни-младший, ставший одним из самых известных актеров благодаря фильму «Железный человек».

HTC One M9 LTE Gold HTC

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: HTC One M9 LTE Gold

ID товара: 1250508
Категория: Мобильные телефоны
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,1 x 0,05 м, 0,2 кг
Торговая марка: HTC
Все товары этого бренда: Все товары HTC

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

HTC One M9 LTE Gold
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов