Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic

Спецификации:
Размер Фотографий: 62 × 46 мм
ID товара: 1244904

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic

Instax mini 90 - классика в новом формате
Камера instax mini 90 имеет расширенные функции, которые привлекали любителей фотографии в традиционных аналоговых камерах. Среди этих функций длинная и двойная экспозиция, а также дополнительные возможности по захвату света. В модели instax mini 90, созданной в рамках концепции «NEO CLASSIC», также предусмотрены такие новые возможности, как макрорежим и высокопроизводительная вспышка, что делает эту камеру подходящей для любого фотографа.

Для творческих личностей. В Instax Mini 90 есть разнообразные режимы: например, можно совместить два кадра, сделанные с разной экспозицией, создав тем самым очень необычный снимок. А при использовании длинной экспозиции можно запечатлеть красивейшие ночные пейзажи и полосы света: в этом случае затвор будет оставаться открытым не более 10 секунд. Функция Дети поможет сделать удачный кадр маленького непоседы

Выгодная подборка режимов. Для редактирования светового баланса Instax Mini 90 предлагает функцию Управление яркостью. Затемнить или сделать изображение светлее теперь можно одним нажатием. А для любителей крупных планов существует режим макросъемки.

Комфорт в использовании. Эргономичность камеры – большой плюс, ведь с Mini 90 так просто и удобно работать: можно переключать режимы, не отрываясь от видоискателя. И в любой поездке фотоаппарат всегда будет под рукой, так как размер и вес (113,4х91,9х57,2 мм при весе 296 г без батареи и пленки) позволяют носить его даже в небольшой дамской сумочке.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic

ID товара: 1244904
Категория: Фотоаппараты мгновенной печати
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,22 x 0,1 x 0,12 м, 0,59 кг
Kameras tips: Фотоаппарат моментальной печати
Вид: Fujifilm, Фотоаппарат моментальной печати
Производитель: Fujifilm
Размеры: 91.9 x 57.2 x 113.4
Вес: 0.296 кг
Источник питания: Заряжаемая батерия
Фокусное расстояние: 0.3 - ∞
Необходимые батарейки: Нет
Тип батареек: Нет
Размер Фотографий: 62 × 46 мм
Все товары этого бренда: Все товары FujiFilm

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Fujifilm Instax Mini 90 Neo Classic
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов