Смарт-браслет Умные часы Xiaomi Mi Smart Band 4C, Black

Спецификации:
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
ID товара: 7860136

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Умные часы Xiaomi Mi Smart Band 4C, Black

Следите за своим здоровьем и распорядком дня с помощью новых умных часов Xiaomi Mi Band 4C.

Большой 1,08-дюймовый цветной экран

Умные часы Xiaomi Mi Band 4C с сенсорным экраном диагональю 1,08 дюйма. Цветной TFT-экран предлагает контрастные цвета с регулируемой яркостью, предоставляя еще больше информации прямо под рукой. Разблокируйте экран поднятием запястья, и выключите - слегка коснувшись экрана.

xiaomi mi smart band 4c kaina

Легкие и простые в использовании

Классический силиконовый браслет крайне удобен, поэтому часы можно носить долгое время, особенно во время спортивных тренировок. Само устройство маленькое и легкое, изготовлено из мягкого материала. Благодаря удобству ношения и длительному времени автономной работы, часы можно практически не снимать.

Функциональность

Наблюление за активностью с помощью Xiaomi Mi Smart Band 4C позволяет Вам использовать все ключевые функции: подсчет шагов, измерение расстояния, сожженные калории, пульс и мониторинг сна. Все это поможет Вам эффективно контролировать свою повседневную деятельность. В умных часах имеются данные спортивные режимы - бег на открытом воздухе, зарядка, езда на велосипеде, плавание, бег на беговой дорожке и быстрая ходьба. Также Xiaomi Mi Smart Band 4C уведомляют Вас об изменениях в Вашем телефоне и позволяют удаленно управлять проигрывателем музыки.

xiaomi mi smart band 4c pirkti

Управляйте напоминаниями

Не пропустите важные уведомления о входящих вызовах, текстовых сообщениях, информации из социальных сетей и прочих сообщениях из приложений. Следите за прогнозом погоды и устанавливайте напоминания для упрощения планирования распорядка дня.

Работа аккумулятора

Аккумулятор может работать до 14 дней, а полностью заряжается всего за два часа.

xiaomi mi smart band 4c internetu

Совместимость

Умные часы совместимы с операционными системами Android 4.4 и iOS 9.0 или более новыми с Bluetooth 5.0.

Мониторинг сна

Мониторинг и анализ сна помогают улучшить его качество. Улучшайте качество сна, измеряя не только продолжительность отдыха, но также и его глубину и условия.

xiaomi mi smart band 4c vyrams

Мониторинг сердечного ритма

Оберегайте свое здоровье и наслаждайтесь круглосуточным мониторингом сердечного ритма. Вы можете измерять пульс с невероятной точностью в любом месте и в любое время с помощью датчика пульса. Быстрый, точный и ненавязчивый датчик инфракрасных лучей и их дополнительные функции позволяют еще точнее измерять пульс.

Водонепроницаемость до 5 АТМ.

Часы Mi Smart Band 4c водонепроницаемы, поэтому их можно носить под дождем, во время мытья рук или тренировок в тренажерном зале. Умные часы можно погружать в воду на глубину до 50 метров, поэтому их можно не снимать даже в бассейне..

xiaomi mi smart band 4c moterims

Приобрести умные часы «Xiaomi Mi Smart Band 4C» онлайн можно в нашем интернет-магазине pigu.lt. Не упустите возможность приобрести нужный Вам товар по хорошей цене.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Xiaomi

Xiaomi вступила в сегмент технического оборудования в 2011 г., выпустив телфон Mi One. Команда Xiaomi сосредоточилась на разработке и продаже качественных устройств по более низкой цене, чем те, что были на рынке в то время. Они собирались получать доход как от своих услуг, так и от основной продукции. Сегодня компания продает не только мобильные телефоны, но и многое другое: мобильные приложения, ноутбуки, бытовую технику и устройства для умного дома. Слово «Xiaomi» означает «Просо», а по некоторым сообщениям - «рис». Лэй Цзюнь связывает слово «Xia» с буддийской концепцией, согласно которой «одно рисовое зернышко велико, как гора», что свидетельствует о стойкости компании. Логотип компании, слово «MI», написанное белым цветом, помещено в оранжевый прямоугольник. MI означает мобильный Интернет, и Xiaomi упомянула, что это можно прочитать как «Миссия невыполнима», отражая все проблемы, с которыми компания столкнулась до сих пор. Видение Xiaomi - сделать качественные технологии доступными для всех, а девиз компании - «Инновации для всех».

Умные часы Xiaomi Mi Smart Band 4C, Black Xiaomi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Общая информация o: Умные часы Xiaomi Mi Smart Band 4C, Black

ID товара: 7860136
Категория: Фитнес-браслеты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Торговая марка: Xiaomi
Цвет: Черный
Размер экрана (в дюймах): -
Тип экрана: Color TFT
Разрешение экрана: Не указано
Тип браслета: Силикон
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Да
GPS: Нет
Совместимость: Android, iOS
Дополнительные функции: Акселерометр, Наблюдение сна, Шагомер, Расчет сожженных калорий, Датчик сердечного ритма, Измерение деятельности
Вес: 20 г
Водостойкость: Да
Пульсометр (HR): Да
Все товары этого бренда: Все товары Xiaomi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (89)

Умные часы Xiaomi Mi Smart Band 4C, Black
4.3

(89 oценок покупателей)

5 звездочек
(60)
4 звездочки
(12)
3 звездочки
(10)
2 звездочки
(2)
1 звездочка
(5)

74%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Egidijus T.
07.08.2023.

Продавец: 220.lv

Качественный товар

Marius Š.
17.07.2023.

Продавец: Vitalimax, UAB

Он работал нормально, пока не сломался... Подвела конструкция гнезда для зарядки (разъем usb, доступ к которому можно получить, сняв одну сторону браслета). Подросток прожил 5 месяцев...

Andrej K.
08.06.2023.

Продавец: Vitalimax, UAB

Очень хорошие часы

Клименко С.
16.05.2023.

Продавец: 220.lv

Браслет через 3 месяца поломался

SERGEI J.
11.05.2023.

Продавец: 220.lv

брали в подарок )))

Raimo T.
13.04.2023.

Продавец: 220.lv

Очень хорошее отношение к неспециалистам вроде меня. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ester K.
18.03.2023.

Продавец: AGITgroup, MB

Удобная, хороший обзор шагов, сна и т.д.!

Galina K.
08.03.2023.

Продавец: 220.lv

Хорошие часы, лёгкие. Зарядки хватает почти на месяц.

Laima Š.
26.02.2023.

Продавец: Vitalimax, UAB

Неудобная застежка, сложно снять ремешок. Неудобно лежит в руке, может быть больше подойдёт на большее запястье. Работает хорошо, батарея ещё на 35% осталась после недели использования

Māris Š.
16.02.2023.

Продавец: Innomerce, MB

Meginot nonemt siksninu lai uzladedu noluza ladesanas ports.jaunakos modelos ir magnetiska uzlade.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (40)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Julija N. 16.01.2021.
Есть ли в них русский язык?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Svetlana M. 16.01.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
да есть
Dmitrijs A. 16.01.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Да меню и программа на русском
Игорь К. 16.01.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Да, русский язык есть
Lana D. 16.01.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Nē, nav
Edgars P. 16.01.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Думаю что нет.
Olga R. 16.01.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Русский язык есть.
Dmitrijs A. 16.01.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Программа на русском, разговаривает на английском
Все ответы на этот вопрос
Показать больше
Madara S. 19.08.2021.
Cik ilgu laiku aizņem ierīces uzlādēšana? Vai lādējot ir kāda pazīme, ka tas tiek lādēts?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Valda D. 20.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Uzlādējas ļoti ātri 1-2 stundā. Pieslēdzot pie lādējamā ir signāls kas informē ka sākas uzlāde, lādējot uz ekrāna parādās baterija tā pat kā telefonam.
Margarita G. 20.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Lādējas pāris stundas no 0 līdz 100%, uzlādes laikā nemirgo, ja ar pirkstu pieskaras- ekrānā var redzēt uzlādes procesu. Baterija tur 5 dienas, aktīvi izmantojot. Bet, soļu skaitītājs melo- uzrāda varāk, nekā patiesībā ir. Un siksniņa arī nav ērta- grūti aizpogāt, ja aizķeras aiz apģērba- veras vaļā. Noteikti nederēs bērnam- var pazaudēt un nepamanīt. Citādi ir Ok, cena atbilst preces kvalitātei.
Imants S. 20.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Nezinu kā tā uzlādējas, jo pirku mammai, bet neiesaku šo ierīci pirkt...
Игорь К. 20.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Uz ekrāna var redzēt, ka lādējas! Ļoti ātri uzlādējams
Людмила Ю. 20.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
No 0 - 100% uzlādējas līdz 4h. Par lādēšanu bieži nav jādomā. Ar vienu uzlādi turas veselu mēnesi. Lādējot uz ekrāna ir parādīti uzlādes %.
Показать больше
Līga M. 30.06.2023.
Vai zvanot ,pulkstenī parādās telefona nummurs vai tālruņa kontaktos saglabātais nosaukums ?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ольга К. 30.06.2023.
Покупатель, который приобрел данный товар
Ja protams ka pulkstenī parādās kontakta nosaukums.
Kristīne S. 30.06.2023.
Покупатель, который приобрел данный товар
Pulkstenis rāda ja zvana vienkārši, bet ja watsup zvana tad rāda nezināms numurs
Santa Ā. 30.06.2023.
Покупатель, который приобрел данный товар
Pirkts bērnam (8 gadi) smalks ķermeņa uzbūvē, der arī viņa smalkajai rokai, bet grūti uzlikt, spiežamā podziņa ļoti precīzi jātrāpa caurumiņā, bet kad pierod ir labi, o netaisās dienas gaitā vaļā. Displejā radās vārds, kāds saglabāts telefonā, ilgi baterija turas, ērti uzlādēt.
Liene A. 30.06.2023.
Покупатель, который приобрел данный товар
Kad zvana, parādās telefona kontaktos saglabātais nosaukums. Ja nu gadījumā tā nenotiek, gan telefona, gan aprocē jāuzliek vienāda valoda. Ir gadījies, ka telefona latviešu, aprocē angļu un nesaslēdzās.
Показать больше
Больше вопросов и ответов