Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active, Черный

Спецификации:
Срок службы батареи: 45 ч
Водостойкость: Не указано
GPS: Да
ID товара: 6595691

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Samsung Galaxy Watch Active, Черный

Часы нового поколения

Познакомьтесь с новым Galaxy Watch Active. Наслаждайтесь полноценным комфортом, адаптируйте к своему стилю и наслаждайтесь преимуществами, облегчающими тренировки. Часы имеют сменные циферблаты разных дизайнов, поэтому каждый может выбрать тот, который ему подходит.  Все они выполнены в легком, излишне не привлекающем внимание фасоне, который идеально подходит как для вашей спортивной, так и для повседневной одежды, поэтому вы можете оставаться спортивным в любой ситуации.

Ни для кого не новость, что такие устройства отслеживают активность, но эти Samsung Galaxy Watch Active отличаются от них тем, что могут давать советы, которые помогут вам достичь еще более впечатляющих результатов.

Меньше значит больше

Активный образ жизни каждого из нас различен. Поэтому Galaxy Watch Active легко адаптируется к вашим потребностям. Это часы, в которых стиль совмещен с функциональностью. Достигайте своих целей вам удобным способом. Производители считают, что красота заключается в простоте - когда вы видите эти часы, не сомневайтесь.
Однако простота в данном случае проявляется не только в элегантном дизайне - на экране преобладает минимализм. Пользовательский интерфейс интуитивно минимизирует информацию на экране, помогая избежать беспорядка и позволяя вам сосредоточиться только на том, что вы хотите видеть. Это означает, что доступ к ключевым данным станет еще проще.

Каждое движение важно

Персональный тренер на вашем запястье. Galaxy Watch Active контролирует ваши движения, распознает и автоматически записывает каждую прогулку, пробежку и езду на велосипеде. Подсчитайте пройденные шаги и зафиксируйте лучшие результаты. А если вам не хватает мотивации, поставьте цели на день. Все развлечения доступны прямо на вашем запястье. Загрузив мотивационные приложения, у вас не будет недостатка в желании или энергии для достижения еще лучших результатов в течение дня.
В Samsung Galaxy Watch Active есть специальные датчики, которые обнаруживают различные типы активности, поэтому вы сможете максимально сосредоточиться на своих целях. Чем меньше дополнительных отвлекающих факторов, тем легче будет путь к нашим собственным приятным результатам.

Контролируйте уровень сна и стресса, чтобы чувствовать себя лучше

Galaxy Watch Active отслеживает ваш сон и генерирует обобщенные данные, которые могут помочь вам настроить время сна для хорошего отдыха. Часы распознают и отслеживают 4 стадии сна и предоставляют вам утром отчет. Вы сможете просмотреть полную сводку данных о здоровье на одном экране, а дополнительные меры помогут вам поддерживать не только отличную физическую форму, но и хорошее самочувствие - вы, вероятно, согласитесь, что это не менее важно. Часы также контролируют уровень вашего стресса и предлагают вам дыхательные упражнения, которые помогут вам быстрее успокоиться. Вы также получите уведомление, если это устройство заметит, что ваш пульс больше не в норме.

Постоянный мониторинг здоровья

Galaxy Watch Active поставляется со встроенным приложением Samsung Health, которое обеспечивает не только физическую активность, но и хорошее самочувствие. Выберите, какую информацию вы хотите видеть на экране часов, и наслаждайтесь простотой использования часов. В этой модели вы найдете акселерометр, барометр, датчик освещенности, пульсометр, а также сможете использовать функцию NFC, так что недостатка в опциях явно не будет. В этом удостовериться Вам помогут отзывы на часы Samsung Galaxy Watch Active.

 

Получайте уведомления, не находясь рядом с телефоном

Вы можете легко связать свой Galaxy Watch Active со смарт устройствами с поддержкой Bluetooth. Смотрите информацию о звонках и сообщениях прямо на вашем запястье. Но и это еще не все! Подключите Bluetooth-гарнитуру и занимайтесь спортом слушая музыку без проводов.

Лучшее время для начала занятий спортом - сегодня

Для хорошего самочувствия нужно активно проводить досуг. Galaxy Watch Active готов сопровождать вас на каждом этапе пути. Благодаря одной зарядке ваши часы будут работать до 45 часов в день. Если вы любите тренировки на открытом воздухе с GPS, ваши часы будут работать до 15 часов и позволят 8 часов слушать музыку. Кроме того, эта модель имеет встроенную функцию Wireless Power Share, что делает ее еще более удобной, чтобы держать ее заряженной и готовой к будущим тренировкам.

Эти умные часы понравятся всем, кто хочет еще более целеустремленно и стильно добиваться поставленных целей. Тем, кто ищет часы Samsung Galaxy Watch Active по выгодной цене, стоит посетить электронный магазин Pigu.lt. - здесь вас ждут акции и другие специальные предложения!

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Samsung

Южнокорейская компания Samsung - один из крупнейших мировых производителей электронных устройств. Samsung специализируется на производстве разнообразной бытовой и промышленной электроники, включая бытовую технику, цифровые устройства хранения, полупроводники, микросхемы памяти и интегрированные системы. Samsung как продуктовый магазин в 1938 году 1 марта основал Ли Бьюнг-Чуллас. Он начал свой бизнес в Тэгу, Корея, с торговли макаронами и другими товарами. После войны в Корее Ли расширил свой бизнес и начал производство текстиля и открыл крупнейшую фабрику по производству шерсти в Корее. Он сосредоточился на индустриализации, чтобы помочь своей стране восстановиться после войны. В 1970-х годах компания расширила свои процессы текстильного производства, чтобы охватить всю производственную линию - от сырья до конечного продукта - чтобы лучше конкурировать в текстильной промышленности. За прошедшие десятилетия Samsung также изменил способ общения людей. В то время как его передовые мобильные устройства и функции часто находятся в центре внимания, путь бренда и выдающиеся человеческие достижения, вдохновленные этим брендом, менее известны. Однако эти истории не менее важны для индивидуальности бренда, чем его инновации.

Samsung Galaxy Watch Active, Черный Samsung

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Пульсоксиметр - прибор для измерения уровня кислорода в крови и частоты пульса. В 1977 году финский профессор Сепп Сяйняйяканг из Университета Оулу изобрел первый пальчиковый пульсометр, работающий на батарейках. Это компактное, функциональное и надежное устройство неинвазивного физиологического мониторинга для использования в домашних условиях, чтобы избежать визита к врачу. Основанный на принципе двух различных длин волн света, он идеально подходит для использования в мониторинге здоровья любым человеком - независимо от того, занимается ли он регулярно спортом, чтобы держать под контролем свои физические нагрузки, или страдает от различных легочных и сосудистых заболеваний. Самые популярные измерительные приборы просты в использовании и имеют зажим, куда вы помещаете палец. Во время пандемии эти устройства стали особенно необходимы, поскольку они помогают диагностировать, когда пациент с коронавирусом нуждается в неотложной помощи. Если уровень кислорода падает ниже 93%, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Все больше производителей смарт-часов оснащают свои устройства функцией контроля сердечного ритма. Некоторые модели также водонепроницаемы, подсчитывают сожженные калории и шаги, включают секундомер, часы, календарь и другие необходимые функции. Этот компактный измерительный прибор стал неотъемлемой частью современной жизни, обеспечивая баланс между здоровьем и счастьем.

Большинство современных смарт-часов имеют встроенный GPS. Что именно представляет собой GPS в смарт-часах? Смарт-часы со встроенным GPS-приемником могут использовать Глобальную систему позиционирования для определения и отслеживания вашего местоположения. Это похоже на GPS на вашем смартфоне, но данные и результаты определения местоположения могут отличаться в зависимости от спутниковой системы часов. В частности, Глобальная система позиционирования использует спутники, находящиеся на орбите около 12 000 миль над поверхностью Земли. Каждый спутник дважды в день вращается вокруг Земли по заранее определенному маршруту и посылает микроволновые сигналы на GPS-приемники ваших смарт-часов. Ваши смарт-часы улавливают данные сигнала и с помощью триангуляции определяют ваше местоположение. GPS-приемник должен обнаружить не менее трех спутников для определения широты и долготы и четырех спутников для измерения высоты над уровнем моря. Он также рассчитывает, когда сигнал был послан со спутника и когда он был принят устройством. Этот метод позволяет определить, насколько далеко спутник находится от вашего местоположения.

Смарт-часы - это компьютеризированное носимое устройство с интеллектуальными функциями. Помимо отображения времени, многие смарт-часы имеют возможность подключения по Bluetooth. Владелец может сопрягать часы с телефоном через Bluetooth, чтобы инициировать и отвечать на телефонные звонки, поступающие с мобильного телефона, читать электронные письма и текстовые сообщения, получать прогноз погоды, слушать музыку, диктовать электронные письма и текстовые сообщения, а также задавать вопросы цифровому помощнику. Смарт-часы также работают как самостоятельные устройства. Например, некоторые смарт-часы собирают данные о здоровье владельца, например, отслеживают его пульс. Другие предоставляют данные Глобальной системы позиционирования (GPS), давая владельцу информацию о ходьбе или вождении и текущем местоположении. Смарт-часы обычно связаны со смартфоном пользователя. Многие из тех же функций и приложений, которые есть в телефоне, доступны на часах и могут быть синхронизированы с ними.

Читать дальше

Общая информация o: Samsung Galaxy Watch Active, Черный

ID товара: 6595691
Категория: Смарт-часы (smartwatch)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,13 x 0,13 x 0,07 м, 0,2 кг
Тип: Женские смарт-часы, Мужские смарт-часы
Вид: Samsung, Женские смарт-часы смарт-часы (smartwatch), Samsung, Мужские смарт-часы смарт-часы (smartwatch)
Торговая марка: Samsung
Размер экрана (в дюймах): 1.1
Цвет: Черный
Тип экрана: AMOLED
Разрешение экрана: 360 x 360
Сенсорный экран: Да
Материал браслета: Силикон
Bluetooth: Да
NFC: Да
Wi-Fi: Да
Слот для SIM-карты: Нет
Совместимость c: Android, iOS
Емкость аккумулятора: 230 мАч
Дополнительные функции: Акселерометр, Барометр, Šviesos jutiklis, Гироскопический датчик
Пульсометр (HR): Да
Длина: 3.95 см
Ширина: 3.95 см
Высота: 1.05 см
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): Зарядное устройство, Смарт-часы
Вес: 0.025 г
Срок службы батареи: 45 ч
Водостойкость: Не указано
GPS: Да
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (5)

Samsung Galaxy Watch Active, Черный
5

(5 oценок покупателей)

5 звездочек
(5)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Ярослав Ш.
26.02.2024.

Продавец: 220.lv

Норм сойдёт вообще кайф

Juliana K.
26.11.2021.

Продавец: 220.lv

отличные часы которые подойдут каждому

Rika K.
25.10.2020.

Продавец: 220.lv

Kaup24 предложил мне товар, который я хотел, по лучшей цене. Быстрая доставка и отличные часы. Я очень доволен!

Mantas D.
19.07.2019.

Продавец: 220.lv

Пользуюсь, доволен.

Karolis B.
08.06.2019.

Продавец: 220.lv

Супер продукт!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов