Объектив Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (Canon)

Спецификации:
Фокусное расстояние: 70-210 мм
Самая большая диафрагма: f/4
Угол обзора: 34° 21' - 11° 46'
ID товара: 5551166

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (Canon)

Универсальный объектив 70-210 мм f/4 Di VC USD - это кульминация многочисленных экспериментов в области телефотографии. Объектив имеет линзы с низким уровнем аберрации и обеспечат четкую картинку по всей диагонали кадра. Ты также сможешь насладиться качественным Бокэ при съемке крупным планом. Легкий и очень компактный, отлично подходит для путешествий.

Изучай возможности съемки крупным планом
Благодаря данному объективу, ты сможешь снимать на расстоянии всего 0,95м от объекта.

Отличный автофокус и надежный стабилизатор
Новый Tamron 70-210 мм имеет два отдельно стоящих стабилизатора. Один отвечает за стабилизатор и второй за привод фокусировки. Благодаря двум процессорам, объектив способен компенсировать вибрацию на 4 ступени. USD мотор фокусировки обеспечит качественную и быструю фокусировку.

Стабильная и качественная конструкция
Благодаря модулю фокусировки, который находится внутри камеры, добавляется стабильность во время фокусировки. В добавок, объектив имеет защиту от пыли и влаги.

Tamron

Tamron - японский бренд аксессуаров для фотоаппаратов. Широкий ассортимент объективов, фильтров для объективов, футляров, сумок и других аксессуаров для различных камер. Название компании происходит от имени Ухёэ Тамура, который внес вклад в разработку оптической технологии Tamron. Только после 20-летия компании название было изменено на всемирно известное Tamron.

Сегодня компания Tamron известна во всем мире благодаря своим непревзойденным объективам для фотоаппаратов, хотя в момент своего основания в 1950 году компания производила как фотоаппараты, так и бинокли, которые постоянно развивались, совершенствовались и модернизировались и должны были выдерживать сложные испытания разных эпох.

Позже Tamron начала массово производить телеобъективы, зум-объективы и другие сменные объективы, а также ряд оптического оборудования, такого как оборудование для телевизионного вещания и детали для копировальных аппаратов.

В настоящее время штаб-квартира компании Tamron находится в городе Сайтама, префектура Сайтама, Япония. Со временем компания Tamron продолжила расширяться на рынки в Шанхай, Россию, Индию и Вьетнам и была зарегистрирована на первой секции Токийской фондовой биржи, наглядно продемонстрировав, что Tamron является игроком мирового уровня в производстве объективов для фотокамер.

Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (Canon) Tamron

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (Canon)

ID товара: 5551166
Категория: Объективы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,39 x 0,17 x 0,27 м, 1,383 кг
Торговая марка: Tamron
Консрукция объектива: Canon EF
Наименьшее расстояние фокуса: 95 cm
Максимальный коэффициент воспроизводства: 1:3.1
Количество деталей диафрагмы: 9
Размер монтажного кольца фильтра: 67 mm
Размер: 76 x 175.3 m
Вес: 0.8 кг
Цвет: Черный
Фокусное расстояние: 70-210 мм
Самая большая диафрагма: f/4
Угол обзора: 34° 21' - 11° 46'
Все товары этого бренда: Все товары Tamron

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (Canon)
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Sander L.
07.08.2022.

Продавец: 220.lv

Объектив с очень красивым рисунком.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов