Проводные Alcatel TMAX 20, белый

Спецификации:
Тип: Проводные
Автоответчик: Нет
ID товара: 5635658

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Alcatel TMAX 20, белый

Если Вы интересуетесь <b>информатика и электроника</b>, Вам нравится идти в ногу с последними технологиями — приобретайте <b>Стационарный телефон для пожилых Alcatel T MAX 20 Белый (Пересмотрено D)</b>по оптовой цене.<br><ul><li>Соединение: <ul><li>RJ11</li><li>Plug and play</li></ul></li><li>Функция «Свободные руки»: да</li><li>C внутренней подсветкой: Синий</li><li>Световой индикатор: LED</li><li>Размеры прим.: 20 x 19,5 x 9 cm</li><li>3 x AA: на батарейках (не поставляются)</li><li>Цвет: Белый</li><li>Технологии: LCD</li><li>Материал: Пластик</li><li>Характеристики: <ul><li>LCD-экран</li><li>рубчатый</li><li>Встроенный экран</li><li>Настенное крепление</li><li>Руководство по установке в комплекте</li></ul></li><li>Источник питания: <ul><li>Аккумулятор</li><li>CC</li></ul></li><li>Тип аккумулятора: Без батарей</li><li>Аккумуляторы включены: да</li><li>Работает на батарейках: 1 Litio Ion</li><li>Содержит: Руководство пользователя</li><li>Соединения: RJ-11</li><li>Kнопками: 23</li><li>В комплекте: Phone (RJ-11)</li></ul>ПЕРЕСМОТРЕНО: это товары, возвращенные в период изъятия или проведения выставок, которые иногда использовались для тестирования некоторые продаются в слегка поврежденной упаковке или с явно открытой оригинальной упаковкой. Вся продукция модернизирована, имеет официальную фирменную гарантию и отлично работает. По своему состоянию товары классифицируются как:<br/><ul><li>A + / Безупречный: товары в безупречном состоянии, оригинальная упаковка которых может быть открыта или заменена другой в очень хорошем состоянии.</li><li>A / Новый: товары в идеальном состоянии, как новые, оригинальная упаковка которых может быть открыта или несколько повреждена, либо была заменена другой.</li><li>B / В очень хорошем состоянии: товары в очень хорошем состоянии, с возможными небольшими эстетическими дефектами, которые работают безупречно, и оригинальная упаковка которых может быть открыта или несколько повреждена.</li><li>C / В хорошем состоянии: товары в хорошем состоянии, с возможными эстетическими дефектами, которые работают безупречно, и чья оригинальная упаковка может быть открытой или несколько испорченной.</li><li>D / В удовлетворительном состоянии: товары в удовлетворительном состоянии, с возможными эстетическими дефектами или отсутствием аксессуаров, которые работают безупречно и оригинальная упаковка которых может быть открыта или несколько повреждена.</li></ul>

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Alcatel

До декабря 2006 года фирма Alcatel была исключительно французской. Она была известна во всем мире благодаря производству и поставке телекоммуникационного оборудования. Затем она объединилась с американской компанией Lucent Technologies и была переименована в Alcatel-Lucent. Эта компания существует и сегодня. Она продолжает оставаться ведущим производителем программного обеспечения, компьютеров и телекоммуникационного оборудования. Однако, как ни парадоксально, Alcatel-Lucent больше не производит мобильные телефоны. Теперь они выпускаются под брендом Alcatel китайской компанией TCL, которая выкупила все акции у французской компании в 2004 году. Год спустя TCL была переименована в TCT Mobile. Это означает, что сегодня все телефоны Alcatel являются продукцией TCT Mobile и производятся в Китае. Смартфон Alcatel 1S позволит каждому прикоснуться к миру умных технологий. Умеренное по цене устройство легко справляется с повседневными функциями, имеет гладкий восьмиядерный процессор и двойной объектив для съемки фотографий. Телефон выпускается в двух сдержанных, но стильных цветах, а изогнутый по краям экран удобен для использования одной рукой. Alcatel 1S - для тех, кто не любит рисковать: разумный первый шаг в мир смартфонов или возможность сэкономить.

Alcatel TMAX 20, белый Alcatel

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Alcatel TMAX 20, белый

ID товара: 5635658
Категория: Стационарные телефоны
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,23 x 0,18 x 0,15 м, 0,3 кг
Торговая марка: Alcatel
Память: 10 записей номеров
Аккумуляторы для фотоаппаратов: Перезаряжаемый
Тип экрана: Есть
Динамик: Нет
Будильник / часы: Нет
Быстрый набор номера: Да
Вес: 1100 г
Цвет: Белый
Содержимое упаковки: Инструкция пользователя, Телефон
Тип: Проводные
Вид: Alcatel, Проводные стационарные телефоны
Автоответчик: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Alcatel

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Alcatel TMAX 20, белый
4.5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Radoslav M.
28.04.2023.

Продавец: 220.lv

Продукт хорошего качества.

Stasys K.
05.12.2022.

Продавец: 220.lv

Экран виден только под определенным углом, который можно регулировать кнопкой яркости.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов