Видеокамера Камера Sony HDR-CX405

Спецификации:
Дополнительная информация: 4032 x 2272
ID товара: 1285983

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Камера Sony HDR-CX405

Не только развлечение для всей семьи
За высокими технологиями видеокамеры Handycam® скрывается тонкое знание человеческой природы — стремления к творчеству, созиданию, сопереживанию и изобретению новых способов разбудить эмоции. Кроме того, в этой видеокамере находит отражение концепция о простоте и удобстве работы без ущерба функциональности. Команда разработчиков Sony постаралась превратить видеосъемку в несложное и увлекательное занятие. Встречайте новую Handycam® — не просто новую видеокамеру, но новый способ превратить радость творчества в нечто осязаемое и разбудить лучшую сторону в дорогих вам людях.

Оптический стабилизатор Optical SteadyShot™ с интеллектуальным активным режимом
Более четкие кадры при видеосъемке в движении и при съемке с большим коэффициентом увеличения. Улучшенная технология стабилизации изображения компенсирует эффект дрожания камеры в 13 раз1 более эффективно в сравнении со стандартным стабилизатором.

Смотрите на жизнь в новом свете
Качество изображения видеокамеры Handycam® можно назвать непревзойдённым и является результатом уникального сочетания визуальных технологий и инженерной мысли. Оптика ZEISS, матрица Exmor R™ CMOS и процессор изображений BIONZ X™ — изображение рождается именно из этих составляющих. Диапазон фокусных расстояний начинается от 26,8 мм, а формат XAVC S со скоростью потока 50 Мбит/с позволяет запечатлеть мельчайшие детали и динамику в каждом кадре.

Матрица CMOS Exmor R™
Светочувствительность в два раза выше по сравнению с обычной матрицей, что обеспечивает выдающийся результат при съемке в условиях недостаточной освещенности.

Процессор изображений BIONZ X™
Скоростное преобразование данных, считываемых с матрицы, в яркие видеоролики и фотографии с высоким разрешением и естественной текстурой.

Объектив ZEISS
В сочетании с матрицей Exmor R™ и процессором BIONZ X™ объектив ZEISS обеспечивает исключительное качество оптических характеристик и результат.

Встроенный кабель для удобства подключения к компьютеру и быстрой зарядки
Уложенный в наручный ремешок USB-кабель устраняет необходимость брать с собой неудобный дополнительный USB-кабель или адаптер переменного тока. Для зарядки без компьютера используйте компактный AC-USB-адаптер (не входит в комплект поставки).

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Sony

Окунитесь в инженерный потенциал Sony с более чем 60-летним опытом работы с ведущими в мире профессиональными продуктами и решениями. Sony - один из крупнейших в мире производителей наушников, аудиосистем, телевизоров, фотоаппаратов и игровых компьютеров. И во всех этих областях ее продукция считается одной из лучших. Sony пытается привнести в смартфоны свои лучшие технологии, усовершенствованные в других областях. И чаще всего что-то не совсем получалось. Похоже, что на некоторое время она выбыла из гонки за лучшие смартфоны. Но вскоре производитель вернулся с действительно потрясающим смартфоном - топовым Sony Xperia, который готов удивить не одного. Похвалы заслуживает не только необычный, потрясающий дисплей телефона, но и его профессиональные задние камеры, звуковая система и многие другие характеристики. Благодаря широкому выбору моделей, доступных сегодня, вы обязательно найдете телефон Sony Xperia, который полностью соответствует вашим ожиданиям. У Sony также очень широкий выбор фотокамер и объективов. С исключительной детализацией и быстрой, бесшумной автофокусировкой. Придает вашим фотографиям необычайную детализацию и резкость. Подчеркните глубину черного цвета и воспроизведите реалистичные цвета. Захватить то, что раньше было невозможно.

Камера Sony HDR-CX405 Sony

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Камера Sony HDR-CX405

ID товара: 1285983
Категория: Видеокамеры
Код производителя: HDRCX405B.CEN
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,36 x 0,32 x 0,35 м, 0,4 кг
Код производителя: hdr-cx405
Торговая марка: Sony
Приближение (оптическое), кратность: 30
Носитель записи: Memory Stick Micro™ (Mark 2) / Micro SD / SDXC memory card (Class 4 or higher)
Размер: Не указано
Вес: 0.4 кг
Диафрагма: f1.8–f4.0
Выдержка: Auto/Manual
Приближение (цифровое), кратность: 350
Фокусное расстояние: 1.9 - 57 мм
Диагональ LCD экрана: 2.7 "
Видео клипы: MP4: MPEG-4 AVC/H.264, MPEG4-AVC/H264, Suderinama su 2.0 versijos AVCHD formatu: MPEG4-AVC/H.264, XAVC S formatas
Интегрированная вспышка: Нет
Ночная видеосъёмка: Да
Минимальное освещение: Да
Тип модуля памяти: Memory Stick Micro, micro SDXC, microSD, microSDHC
Поддерживаемые форматы: Exif
Интерфейс: Не указано
Источник питания: USB соединение
Содержимое упаковки: Не указано
Дополнительная информация: 4032 x 2272
Все товары этого бренда: Все товары Sony

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Камера Sony HDR-CX405
4

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(3)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Przemek
07.03.2017.

Продавец: 220.lv

Очень хороший продукт, я рекомендую его

Sebastian
09.02.2017.

Продавец: 220.lv

Камера очень яркая, имеет хороший зум, но иногда бывает, что не получается сфокусироваться, и тогда камера вибрирует и экран размазывается.

Wojciech
11.01.2016.

Продавец: 220.lv

Хорошая камера за небольшую цену.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов