Apple чехол для Apple iPhone XS Max, Красный

Спецификации:
Тип чехла: Открывающийся
ID товара: 7360969

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Apple чехол для Apple iPhone XS Max, Красный

Apple чехол для Apple iPhone XS Max, Красный

Apple

История Apple - это ее индивидуальность. Это неотъемлемый элемент силы бренда. Компания, объединенная двумя Стивами (Возняком и Джобсом), сумела стать заслуживающей доверия «историей». В 2001 г. Apple выпустила продукт, взорвавший рынок - iPod. Разрабатывая продукт, Джобс вслух сказал своей команде: «Я хочу, чтобы значки на экране выглядели так хорошо, чтобы клиенты хотели их лизать», - его команда не разочаровала. В 2007 г. Apple представила свой самый успешный продукт - iPhone. Журнал TIME назвал iPhone «изобретением года». В исследовании Aesop с участием 1530 человек Apple была определена как лучший разработчик брендов Великобритании, обогнав другие крупные британские бренды, а также крупные американские бренды, включая McDonald's и Coca-Cola. Apple заняла лидирующую позицию в семи из десяти исследовательских категорий, включая «бренды, обладающие уникальным характером или индивидуальностью» и «бренды, у которых есть четкое представление о цели или видении». Apple мастерски использует истории, чтобы передать страсть к творчеству и укрепить связи не только между людьми и электронными устройствами, но и между самими людьми. Их усилия явно окупились.

Apple чехол для Apple iPhone XS Max, Красный Apple

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Apple чехол для Apple iPhone XS Max, Красный

ID товара: 7360969
Категория: Чехлы для телефонов
Код производителя: MRX32ZM/A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,195 x 0,105 x 0,02 м, 0,18 кг
Производитель телефона: Apple
Материал чехла: Искусственная кожа
Торговая марка: Apple
Цвет: Красный
Тип чехла: Открывающийся
Все товары этого бренда: Все товары Apple

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Apple чехол для Apple iPhone XS Max, Красный
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов