Ботинки Wrangler Creek Alaska Fur Cream

Спецификации:
Цвет: Белый
Внутренняя поверхность: Искусственный мех
ID товара: 4985157

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ботинки Wrangler Creek Alaska Fur Cream

Внешняя отделка: натуральная кожа.

Внутренняя отделка: искусственный мех.

Подошва: резина.

Цвет: бежевые. 

Вы можете выбрать правильный размер в таблице ниже:

Размер 35 36 37 37.5 38 38.5 39 40 40.5 41
Длина ступни, см 22.5 23 23.5 24 24.5 24.5-25 25 25.5 26 26.5

Wrangler - американская компания, которая производит одежду и обувь для мужчин и женщин. Все торговые бренды Wrangler производится из высококачественных материалов.  Wrangler предлогает продукты, которые необходимы для тех, кто ценит качество и индивидуальность.

Как чистить и ухаживать за обувью?

Wrangler

Wrangler - это настоящий бренд одежды и обуви в американском стиле, принадлежащий Kontoor Brands Inc., которая также владеет джинсовой компанией Lee. Хотя бренд Wrangler заявил о себе только в 1943 году, компания производит джинсы с 1904 года, в то время под названием Blue Bell General Company. Многолетний опыт и последовательный подход к традиционным ценностям - две важнейшие отличительные черты компании. Цель Wrangler - стильная одежда для работающего человека. Вся одежда изготовлена ​​из высококачественных материалов, что делает ее чрезвычайно прочной, долговечной и простой в уходе.

Помимо джинсовой одежды, Wrangler производит рубашки и футболки для мужчин и женщин, куртки и различные аксессуары. Большинство аксессуаров, таких как кошельки, рюкзаки и обувь, сделаны из натуральной кожи. Все, от материалов, используемых для изготовления одежды и аксессуаров, до цветов и дизайна, призвано отразить американский дух, свободу и сильный характер.

Ботинки Wrangler Creek Alaska Fur Cream Wrangler

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Сапоги

Если вы ищете красивую пару модной обуви, чтобы завершить идеальный образ, ботильоны могут стать отличным дополнением к любому гардеробу. Сапоги могут быть строго модными, с каблуками и блестящими деталями, и стать идеальным вариантом для самовыражения на танцполе. Кроме того, они могут быть функциональными, с прочным кожаным материалом, прочной набивкой и каблуком, подходящим для активного движения и активного отдыха. Сапоги прекрасно сочетаются с джинсами, летними платьями или юбками, их можно носить по разным поводам. Если вы хотите, чтобы пара обуви выглядела профессионально на работе с костюмом, или вам нужна отличная пара обуви, чтобы отлично выглядеть на вечеринке в выходные дни, вы найдете пару, которая сделает вас счастливым.

Читать дальше

Общая информация o: Ботинки Wrangler Creek Alaska Fur Cream

ID товара: 4985157
Категория: Женские сапоги
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,2 x 0,25 м, 0,35 кг
Тип: Полусапожки
Вид: Wrangler, Полусапожки
Сезон: Осень, Зима
Торговая марка: Wrangler
Цвет: Белый
Внутренняя поверхность: Искусственный мех
Все товары этого бренда: Все товары Wrangler

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Ботинки Wrangler Creek Alaska Fur Cream
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Diāna T.
20.12.2017.

Выбор: 37

Продавец: 220.lv

Lieliski zābaki!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов