Кухонный комбайн Sencor STM 3624RD

Спецификации:
Корпус: Нержавеющая сталь
Мощность: 600 Вт
ID товара: 1534526

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sencor STM 3624RD

на японском языке (千 心) означает «тысяча сердец». Японцы понимают общую цель, ради которой стоит работать вместе. SENCOR цель - использование накопленного опыта для создания инновационного, привлекательного дизайна и, прежде всего, высококачественных устройств.

Опыт | Sencor компания была основана в Японии в 1969 году, с 2002 года главный штаб находится в Чехии, а с 2008 года продукция Sencor также продается в Литве.
Качество | японская точность в деталях сохранилась. Перед тем, как попасть к клиенту, продукты Sencor проходят 6 уровней проверки качества.
Дизайн | европейский дизайн продуктов разрабатывается недалеко от Праги, в городе Раган. SENCOR предлагает не только исключительный дизайн продукта, но и чрезвычайно широкий спектр цветов.
Инновации | SENCOR устройства могут больше. SENCOR делает все возможное в каждой категории продуктов, чтобы добавить функциональные возможности к основным функциям.
Признание | более 1000 различных продуктов позволили Sencor стать одним из самых популярных брендов бытовой электроники в Центральной Европе и самым популярным брендом в Чехии и Словакии, расширяя географию распространения до 35 стран - от США до Иордании.

кухонный комбайн STM 3624 RD замешивает, перемешивает и взбивает - Ваш идеальный кухонный помощник с мощным мотором 600 Вт, функциональными аксессуарами, легко чистится и обслуживается. Насыщенный красный цвет.

Емкая и прочная чаша| устойчивая к физическим воздействиям чаша из нержавеющей стали объемом 4 л, вместимость рассчитана на приготовление до 1,6 кг теста.
Идеально подходит для теста и не только |
* 4 съемные насадки: крюк для замеса (для тяжелого, плотного теста с дрожжами), венчик для перемешивания в форме буквы A (для кремов и легкого теста без дрожжей), шарообразный венчик для сбивания (сливок, яичных белков и пр.), крышка, защищающая от разбрызгивания
* 6 скоростей (52, 87, 112, 122, 136 a 172 об./мин).
Удобный| благодаря простой системе межсоединений, аксессуары очень легко менять; кабель длиной 1 м позволит хранить комбайн в удобном для вас месте. Ниша для сворачивания кабеля питания под основанием.
Эффективный| благодаря мотору мощностью 600 Вт, комбайн подойдет и для твердого теста; планетарная система замеса, перемешивания и взбивания - насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно вокруг оси редуктора - позволяет перерабатывать 100% содержимого чаши; специальная форма и конструкция шарообразного венчика, увеличение объема яичных белков на 500% и сливок на 200%.
Элегантный дизайн | чтобы комбайн не пылился, а использовался – он должен стоять на вашем кухонном столе. Чтобы стоять на столе - он должен хорошо выглядеть. Мы считаем, что комбайн Sencor с металлической отделкой и светящийся регулируемой ручкой – имеет один из лучших дизайнов на рынке.
Удобная чистка| чашу из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине; у всех насадок есть специальная муфта, защищающая редуктор от загрязнения во время работы.
Безопасный | нескользящие ножки, предотвращающие смещение комбайна во время использования, температурный предохранитель от перегрева.

Свойства:

  • Мощность: 600 Вт;
  • Емкость чаши: 4 л (или 1,6 кг теста);
  • 6 скоростей, включая пульс режим;
  • Планетарная система замеса, перемешивания и взбивания
  • У всех насадок есть специальная муфта, защищающая редуктор от загрязнения во время работы;
  • Защитный предохранитель в верхней позиции откидного рычага;
  • Комплектация: Крюк для замеса, венчик для перемешивания в форме буквы A, шарообразный венчик для сбивания;
  • Ниша для сворачивания кабеля питания под основанием;
  • Нескользящие опоры с присосками;
  • Длина шнура питания: 1 м;
  • Размеры (без чаши): 30.5x18.7x36.2 см;
  • Размеры (без чашей): 30.5x21.3x36.2 см;
  • Вес (с чашей и всеми аксессуарами): 4.4 кг.

Маркировка СЕ

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Sencor STM 3624RD

ID товара: 1534526
Категория: Кухонные комбайны
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,235 x 0,41 x 0,325 м, 5,285 кг
Торговая марка: Sencor
Тип: Кухонный комбайн
Вид: Sencor, Кухонный комбайн кухонный комбайн
Мясорубка: Нет
Соковыжималка для цитрусовых фруктов: Нет
Функция картофелетерки: Нет
Коктейльница: Нет
Соковыжималка: Нет
Импульсный режим: Да
Количество скоростей: 6
Емкость для приготовления пищи: 4 л
Нескользящее основание: Да
Аксессуары к комбайну: Месильный крюк
Вес: 4.4 кг
Корпус: Нержавеющая сталь
Мощность: 600 Вт
Все товары этого бренда: Все товары Sencor

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Sencor STM 3624RD
4.3

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Alesja T.
23.11.2019.

Продавец: 220.lv

Очень шумный миксер, громче моей мясорубки. Нет внутри чаши делений объема. Белая защитная для миксера пластина по факту не даёт добавлять во время работы ингридиенты, приходится останавливать миксер, чтобы продукт попал в чашу, а не на неё.

НАТАЛИЯ Л.
21.09.2018.

Продавец: 220.lv

Хороший товар миксер мне очень понравился присоски держатся капитально. советую.

Aigo J.
04.04.2018.

Продавец: 220.lv

Nav anotācijas Latviešu valodā !!!

Вопросы и ответы (2)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Alesja T. 23.08.2019.
Cik ilgi var putot ar maksimālo ātrumu?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ 220.lv 26.08.2019.
Labdien! Diemžēl, šī informācija nav norādīta ar ražotāju. Ir pieejama tikai šāda informācija, ka izmantojot impulsa režīmu ir iespējams īslaicīgi lietot ar maksimalo ātrumu (172 apgr./min). Ar cieņu, 220.lv komanda