Щипцы для завивки волос Philips BHB868/00

Спецификации:
Тип: Щипцы для завивки волос
Тип нагревателя: Керамический
ID товара: 5100888

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Philips BHB868/00

Технология SplitStop для предотвращения секущихся кончиков\r\nИнженеры разработали новое решение для борьбы с секущимися кончиками — технологию SplitStop. Уникальное сочетание оптимальной степени нагрева и минимального уровня трения обеспечивает здоровые волосы от корней до самых кончиков. Оптимальное и равномерное распределение тепла по корпусу прибора без внезапных скачков температуры во время укладки. Гладкий керамический корпус снижает давление на кончики волос. Идеальная причёска и более здоровые кончики, полные жизни.\r\n\r\nКератиновое покрытие для дополнительного ухода\r\nКератин — важная составляющая волос, которая делает их сильными, здоровыми и красивыми. Керамический материал покрыт кератином для дополнительной защиты.\r\n\r\nТемпература до 200°C для идеального результата\r\nВысокая температура укладки позволяет создать любую прическу и придать локонам великолепный вид.\r\n\r\nКорпус удлинён на 30% для укладки длинных и густых волос\r\nУдлиненный корпус для удобной укладки даже длинных и густых волос.\r\n\r\nДля безопасности наконечник не нагревается\r\nНаконечник стайлера изготовлен из особого термоизолирующего материала, поэтому он остаётся холодным; и Вы легко сможете прикасаться к нему, что обеспечивает удобство укладки.\r\n\r\nБезопасная подставка для удобства использования\r\nПодставка обеспечивает безопасность при использовании щипцов для завивки\r\n\r\nБыстрый нагрев, готовность к использованию через 60 секунд\r\nСтайлер быстро нагревается и готов к использованию всего через 60 секунд после включения.\r\n\r\nФункция блокировки кнопок предотвращает случайное включение/выключение прибора\r\nВсё под контролем: функция блокировки кнопок исключает возможность случайного изменения температуры.\r\n\r\nШарнир предотвращает спутывание шнура\r\nУдобный шарнир позволяет шнуру вращаться, предотвращая его спутывание.\r\n\r\nФункция автоотключения для безопасного использования\r\nЭтот стайлер оснащён функцией автоматического отключения, разработанной в целях безопасности. Если оставить прибор включенным, он автоматически выключится через 60 минут.\r\n\r\nСетевой шнур 1,8 м\r\nУдобство использования благодаря шнуру питания длиной 1,8 м.\r\n\r\nУдлинённый корпус 32 мм для мягких локонов\r\n\r\n8 цифровых режимов температуры для полного контроля\r\nЦифровой дисплей с 8 настройками температуры позволяет контролировать и настраивать температуру для Вашего типа волос, защищая их от повреждения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Philips BHB868/00 Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Щипцы для завивки

У тех, кто мечтает об эффектных локонах, теперь есть возможность создать их самостоятельно благодаря щипцам для завивки. Эти приборы позволяют удобно и эффективно завивать прекрасные локоны за очень короткое время. Они создают широкий спектр образов, от мелких или небольших локонов до крупных, красиво выглядящих прядей. Щипцы для завивки также оснащены дополнительными технологиями, которые обеспечивают меньшее повреждение волос. Металлические пластины все чаще заменяются керамическими, которые защищают волосы от пересыхания и не повреждают их структуру. В то же время рекомендуется выбирать щипцы для завивки с защитой от перегрева и автоматическим отключением. Широкий ассортимент наших беспроводных моделей сделает их еще более удобными в использовании и они станут Вашими спутниками в любом путешествии. Автоматическая модель позволяет выбрать желаемую температуру, время и направление завивки и сама выполняет всю работу для создания идеального образа. Между тем, профессиональные щипцы обеспечивают эргономичный дизайн, поэтому вы не почувствуете усталости в запястьях даже после очень длительного использования. С правильными инструментами для укладки волос Ваши образы безграничны, так что приобретите подходящий инструмент для красоты волос прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Philips BHB868/00

ID товара: 5100888
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,055 x 0,105 x 0,415 м, 1 кг
Торговая марка: Philips
Время разогрева: 60 s
Регулируемая температура: Да
Настройка температуры: 200 °C
Ātrumi: 8
Автоматическое отключение: Да
Петля для подвешивания: Да
Ионизация: Нет
Количество насадок: 1
Цвет: Черный
Тип: Щипцы для завивки волос
Вид: Philips, Щипцы для завивки волос
Тип нагревателя: Керамический
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (8)

Philips BHB868/00
4.8

(8 oценок покупателей)

5 звездочек
(7)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

86%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Giedrė B.
12.05.2022.

Продавец: 220.lv

Бигуди недостаточно, чтобы сделать правильный завиток. Недостаточно для сохранения тепла. только для себя..

Egils N.
15.05.2021.

Продавец: 220.lv

Pirku sievai. Visumā apmierinata , tikai veidot traucējot plastmasas gals, prasītos noapaļots.

Aita L.
05.10.2020.

Продавец: 220.lv

Нравится индикация температуры, быстрый нагрев, удобное управление

Gintarė K.
30.06.2020.

Продавец: 220.lv

Товар работает, все соответствует описанию. Доставлено быстро.

Jelizaveta T.
19.05.2020.

Продавец: 220.lv

хорошая плойка, удобная, длинный провод, удобный дисплей

Jolanta D.
05.12.2019.

Продавец: 220.lv

Она очень быстро нагревается и локоны получаются очень красивыми. Достаточно удобно, хотя щипцы не сжимают волосы так сильно, как хотелось бы.

Judita O.
26.10.2019.

Продавец: 220.lv

Я рекомендую это другу

Karolina K.
13.08.2018.

Продавец: 220.lv

Замечательная вещь, быстро завивает, не сжигает волосы и не секет кончики.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов