Набор для ухода за волосами Philips Essential Air Styler HP8661/00

Спецификации:
Тип: Набор для ухода за волосами
ID товара: 983196

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Philips Essential Air Styler HP8661/00

Шнур 1,8 м для максимального удобства\r\nШнур 1,8 м для максимального удобства.\r\n\r\n2 года гарантии по всему миру\r\nМеждународная гарантия 2 года.\r\n\r\n38 мм термощётка делает волосы более гладкими и блестящими\r\nТермощетка со сверхшироким диаметром 38 мм. Широкий диаметр позволяет создавать идеальную укладку – подходит как для выпрямления волос, так и для создания волн.\r\n\r\nМощность 800 Вт для идеальной укладки\r\nФен-щетка мощностью 800 Вт для бережной сушки и укладки. Превосходный результат каждый день.\r\n\r\nРежим холодного обдува для бережной сушки\r\nРежим холодного обдува позволяет сушить волосы при относительно низкой температуре, сокращая риск повреждения. Идеально подходит для тонких, сухих и повреждённых волос. Ваш выбор в летний сезон!\r\n\r\nУдобная петелька для хранения\r\nРасположенная в основании рукоятки петелька с резиновым покрытием обеспечивает удобное хранение фена — дома или в гостинице.\r\n\r\nУзкая насадка-концентратор для направленного потока воздуха\r\nНасадка-концентратор позволяет направить воздушный поток на отдельные пряди. С её помощью Вы с лёгкостью создадите нужный образ и зафиксируете укладку.\r\n\r\nШарнир предотвращает спутывание шнура\r\nУдобный шарнир позволяет шнуру вращаться, предотвращая его спутывание.\r\n\r\nТемпературная настройка ThermoProtect\r\nТехнология ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки волос и их дополнительную защиту от перегрева. При постоянной мощности воздушного потока сушка будет более бережной, а результат – неизменно превосходным.\r\n\r\nТри регулируемых режима нагрева и скорости\r\nСкорость и нагрев легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Три режима обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для формирования аккуратной стильной укладки.\r\n\r\nТермощетка 22 мм делает волосы более гладкими и блестящими\r\nТермощетка небольшого диаметра 22 мм для создания идеальной укладки – подходит для выпрямления и создания волн.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Philips Essential Air Styler HP8661/00 Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Philips Essential Air Styler HP8661/00

ID товара: 983196
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,28 x 0,06 м, 0,606 кг
Торговая марка: Philips
Регулируемая температура: Да
Настройка температуры: - °C
Ātrumi: 3
Автоматическое отключение: Нет
Подача холодного воздуха: Да
Петля для подвешивания: Да
Особенности: Вращающийся кабель, Насадка для укладки волос
Ионизация: Нет
Количество насадок: 3
Цвет: Черный
Тип: Набор для ухода за волосами
Вид: Philips, Набор для ухода за волосами
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (12)

Philips Essential Air Styler HP8661/00
4.7

(12 oценок покупателей)

5 звездочек
(9)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Katrin T.
07.07.2022.

Продавец: 220.lv

Я имею в виду мой и да, сервис :)

Albina S.
24.03.2022.

Продавец: 220.lv

Все устраивает, качество супер. Соответствует описанию. Очень довольна. Спасибо.

GUNTIS Z.
20.05.2021.

Продавец: 220.lv

Ok! Var pirkt un lietot.

NATALJA S.
23.02.2021.

Продавец: 220.lv

Очень хороший фен! Упаковка отличная!

Juri G.
21.02.2021.

Продавец: 220.lv

Hea tode ja kiirelt tulnud.

Ināra K.
01.02.2021.

Продавец: 220.lv

Apmierina jauda un kvalitāte

Nadežda K.
25.11.2020.

Продавец: 220.lv

Хороший и удобный фен.

Rimute P.
19.10.2017.

Продавец: 220.lv

Biju cerējusi,ka būs labāka

Ieva T.
14.09.2017.

Продавец: 220.lv

Ļoti labs serviss.Paldies.Iepirkšos vēl.

Anne M.
06.10.2016.

Продавец: 220.lv

не оправдал ожиданий

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов