Расческа для укладки волос Tristar HD-2400

Спецификации:
Тип: Расческа для укладки волос
Тип нагревателя: Керамический
ID товара: 3642453

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Tristar HD-2400

Удобное практичное изделие, которое позволяет самостоятельно выпрямить локоны в короткий срок и без дорогостоящего посещения салона красоты.

Электрическая расческа выпрямитель позволяет избежать таких неприятных последствий. Она бережно разглаживает волосы и приподнимает их у корня. В результате прическа получается достаточно пышной, создается иллюзия густоты волос.

Щетина изделия имеет керамическое покрытие, обеспечивающее быстрый равномерный нагрев. Она помогает распутать пряди без вреда и риска их повреждения. Кроме этого, такая инновационная техника стимулирует активный рост волос, останавливает их выпадение, делает локоны блестящими, шелковистыми.

  • Керамическое покрытие
  • имеет простое и интуитивно понятное управление;
  • не повреждает структуру волос и не пересушивает их;
  • уменьшает пушистость;
  • благодаря массажу активизируется кровообращение кожи головы и как следствие, улучшается состояние самих волос.
  • Регулировка температуры
  • LCD дисплей
  • Автоматическое выключение: 60 мин;
  • Мощность: 50 W

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Гребень для укладки волос

Расческа для укладки волос – незаменимый помощник для всех, кто хочет создать идеальную прическу и почувствовать себя так, словно только что вышел из парикмахерской! Современные расчески для укладки волос чрезвычайно функциональны: при сушке волос они могут сформировать идеальную прическу в зависимости от ваших потребностей, при этом щадя волосы, вы можете мгновенно выпрямить или завить их, придав им исключительный блеск и вид здоровых волос. Также, в зависимости от модели расчески для укладки, некоторые из них имеют специальную инфракрасную функцию. Эти лучи проникают внутрь волоса, тем самым защищая внешнюю часть волосяной кутикулы, поэтому волосы менее склонны к ломкости и секущимся кончикам, а также приобретают особый блеск и мягкость. В нашем ассортименте вы можете выбрать из большого разнообразия гребней для укладки волос со специальными аксессуарами, которые можно менять для создания различных причесок - от аккуратных прямых волос до очаровательных крупных или озорных мелких кудряшек. Эти расчески удобно брать с собой в поездку, они часто идут в комплекте со специальными чехлами, а также они не тяжелые и прекрасно поместятся в чемодан или рюкзак.

Общая информация o: Tristar HD-2400

ID товара: 3642453
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,33 x 0,11 x 0,06 м, 0,51 кг
Торговая марка: Tristar
Время разогрева: - muzhskie-stringi-doreanse
Регулируемая температура: Да
Настройка температуры: 200 °C
Ātrumi: 1
Автоматическое отключение: Да
Подача холодного воздуха: Нет
Петля для подвешивания: Нет
Ионизация: Нет
Количество насадок: Не указано
Цвет: Черный
Тип: Расческа для укладки волос
Вид: Tristar, Расческа для укладки волос
Тип нагревателя: Керамический
Все товары этого бренда: Все товары Tristar

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Tristar HD-2400
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов