Смарт-часы Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, Ivory

Спецификации:
Срок службы батареи: 216 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
ID товара: 9130755

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, Ivory

• Встроенный GPS и ГЛОНАСС\r\n• 1,4-дюймовый цветной дисплей\r\n• Защита от влаги 5 атм (до 50 метров)\r\n• Более 120 циферблатов\r\n• Мониторинг пульса и сна\r\n• До 9 дней работы от аккумулятора

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Xiaomi

Xiaomi вступила в сегмент технического оборудования в 2011 г., выпустив телфон Mi One. Команда Xiaomi сосредоточилась на разработке и продаже качественных устройств по более низкой цене, чем те, что были на рынке в то время. Они собирались получать доход как от своих услуг, так и от основной продукции. Сегодня компания продает не только мобильные телефоны, но и многое другое: мобильные приложения, ноутбуки, бытовую технику и устройства для умного дома. Слово «Xiaomi» означает «Просо», а по некоторым сообщениям - «рис». Лэй Цзюнь связывает слово «Xia» с буддийской концепцией, согласно которой «одно рисовое зернышко велико, как гора», что свидетельствует о стойкости компании. Логотип компании, слово «MI», написанное белым цветом, помещено в оранжевый прямоугольник. MI означает мобильный Интернет, и Xiaomi упомянула, что это можно прочитать как «Миссия невыполнима», отражая все проблемы, с которыми компания столкнулась до сих пор. Видение Xiaomi - сделать качественные технологии доступными для всех, а девиз компании - «Инновации для всех».

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, Ivory Xiaomi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Влагостойкость

Новые и качественные устройства этих моделей обладают повышенной устойчивостью к влаге и брызгам чистой воды. Предупреждаем, что при использовании этих моделей ввиду естественного износа эти устройства могут потерять влагостойкость или стать менее устойчивыми к влаге и брызгам чистой воды, чем изначально.

Также сообщаем, что влагостойкость определялась в условиях пресной и проточной воды. В других условиях даже новые устройства могут быть менее устойчивыми к влаге и брызгам, если источником влаги не является чистая и / или проточная вода.

Мы не рекомендуем тестировать эти модели на влагостойкость и устойчивость к брызгам. Следует отметить, что устройства этих моделей рассчитаны на то, чтобы выдерживать воздействие влаги, однако это не означает, что устройства этих моделей на 100% водонепроницаемы. Обратите внимание, что если эти модели повреждены попавшей жидкостью, гарантийное обслуживание не распространяется.

Пульсоксиметр - прибор для измерения уровня кислорода в крови и частоты пульса. В 1977 году финский профессор Сепп Сяйняйяканг из Университета Оулу изобрел первый пальчиковый пульсометр, работающий на батарейках. Это компактное, функциональное и надежное устройство неинвазивного физиологического мониторинга для использования в домашних условиях, чтобы избежать визита к врачу. Основанный на принципе двух различных длин волн света, он идеально подходит для использования в мониторинге здоровья любым человеком - независимо от того, занимается ли он регулярно спортом, чтобы держать под контролем свои физические нагрузки, или страдает от различных легочных и сосудистых заболеваний. Самые популярные измерительные приборы просты в использовании и имеют зажим, куда вы помещаете палец. Во время пандемии эти устройства стали особенно необходимы, поскольку они помогают диагностировать, когда пациент с коронавирусом нуждается в неотложной помощи. Если уровень кислорода падает ниже 93%, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Все больше производителей смарт-часов оснащают свои устройства функцией контроля сердечного ритма. Некоторые модели также водонепроницаемы, подсчитывают сожженные калории и шаги, включают секундомер, часы, календарь и другие необходимые функции. Этот компактный измерительный прибор стал неотъемлемой частью современной жизни, обеспечивая баланс между здоровьем и счастьем.

Большинство современных смарт-часов имеют встроенный GPS. Что именно представляет собой GPS в смарт-часах? Смарт-часы со встроенным GPS-приемником могут использовать Глобальную систему позиционирования для определения и отслеживания вашего местоположения. Это похоже на GPS на вашем смартфоне, но данные и результаты определения местоположения могут отличаться в зависимости от спутниковой системы часов. В частности, Глобальная система позиционирования использует спутники, находящиеся на орбите около 12 000 миль над поверхностью Земли. Каждый спутник дважды в день вращается вокруг Земли по заранее определенному маршруту и посылает микроволновые сигналы на GPS-приемники ваших смарт-часов. Ваши смарт-часы улавливают данные сигнала и с помощью триангуляции определяют ваше местоположение. GPS-приемник должен обнаружить не менее трех спутников для определения широты и долготы и четырех спутников для измерения высоты над уровнем моря. Он также рассчитывает, когда сигнал был послан со спутника и когда он был принят устройством. Этот метод позволяет определить, насколько далеко спутник находится от вашего местоположения.

Смарт-часы - это компьютеризированное носимое устройство с интеллектуальными функциями. Помимо отображения времени, многие смарт-часы имеют возможность подключения по Bluetooth. Владелец может сопрягать часы с телефоном через Bluetooth, чтобы инициировать и отвечать на телефонные звонки, поступающие с мобильного телефона, читать электронные письма и текстовые сообщения, получать прогноз погоды, слушать музыку, диктовать электронные письма и текстовые сообщения, а также задавать вопросы цифровому помощнику. Смарт-часы также работают как самостоятельные устройства. Например, некоторые смарт-часы собирают данные о здоровье владельца, например, отслеживают его пульс. Другие предоставляют данные Глобальной системы позиционирования (GPS), давая владельцу информацию о ходьбе или вождении и текущем местоположении. Смарт-часы обычно связаны со смартфоном пользователя. Многие из тех же функций и приложений, которые есть в телефоне, доступны на часах и могут быть синхронизированы с ними.

Читать дальше

Общая информация o: Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, Ivory

ID товара: 9130755
Категория: Смарт-часы (smartwatch)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,16 x 0,12 x 0,11 м, 0,2 кг
Тип: Женские смарт-часы
Вид: Xiaomi, Женские смарт-часы смарт-часы (smartwatch)
Торговая марка: Xiaomi
Размер экрана (в дюймах): 1.4
Цвет: Песочный
Тип экрана: TFT
Разрешение экрана: 320 x 320
Сенсорный экран: Да
Материал браслета: Пластик
Уровень водостойкости: 5 ATM
Bluetooth: Да
NFC: Нет
Wi-Fi: Нет
Совместимость c: Android, iOS
Дополнительные функции: "Find my phone" функция, 3-х осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп, Напоминания об активности, Высотомер, GPS, Секундомер, Компас, Погода, Фонарики, Наблюдение сна, Будильник, Дистанционное управление музыкой, Шагомер, Расчет сожженных калорий, Монитор сердечного ритма, Уведомления о звонках и SMS, Уведомления социальных сетей, Напоминания, Таймер
Пульсометр (HR): Да
Длина: 4.1 см
Ширина: 3,5 см
Высота: 1.09 см
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): Браслет, Зарядное устройство, Смарт-часы
Другая информация: Время зарядки около 2 часо.
Вес: 35 г
Разъемы: Bluetooth
Срок службы батареи: 216 ч
Водостойкость: Да
GPS: Да
Все товары этого бренда: Все товары Xiaomi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (15)

Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite, Ivory
4.2

(15 oценок покупателей)

5 звездочек
(10)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(2)

75%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Arimantas Š.
21.02.2022.

Продавец: 220.lv

Все работает нормально до сих пор

Vilma S.
07.01.2022.

Продавец: 220.lv

Все ок, только браслет потускнел

Kamilė B.
31.12.2021.

Продавец: 220.lv

Сами часы хорошего качества, но ремешок (особенно цвет IVORY) трагичен. Уже после первого ношения он почернел и не слезал.

Alexandr N.
03.12.2021.

Продавец: 220.lv

Мне нравится. Всё хорошо.

Agnė S.
13.11.2021.

Продавец: 220.lv

Товар очень хороший и цена низкая

Helmuts G.
11.10.2021.

Продавец: 220.lv

Очень полезно по цене

BIRUTĖ V.
21.09.2021.

Продавец: 220.lv

Супер часы

Valerij K.
17.09.2021.

Продавец: 220.lv

это хороший выбор для внучки

Jelena K.
04.09.2021.

Продавец: 220.lv

Не очень удобно пользоваться, не очень точно.

Natalja P.
30.08.2021.

Продавец: 220.lv

Очень жаль, что нет в часах микрофона

Больше отзывов

Вопросы и ответы (4)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Aleksandra G. 17.10.2021.
Labdien. Via pulksteni var savienot ar samsung telefonu? Vai var atbildēt uz izziņu?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Martins C. 18.10.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Labdien! Var savienot ar Samsung telefonu. No pulksteņa atbildēt nevar. Jūs varēsiet izlasīt SMS, Whatsapp un citus ziņojumus. Vienīgā veicama darbība ir zvana nomešana, ienākošajam zvanam. Viss pārējais ir informatīvs.
Sanda D. 18.10.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Savienot var samsung, atbildēt uz sms nevar
Daina F. 17.10.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Nezinu, bet uz īsziņām atbildēt nevar!
Показать больше