Туалетная вода Christian Dior Sauvage edt 10 мл

Спецификации:
Объем: 10 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 5120406

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Christian Dior Sauvage edt 10 мл

Sauvage 2015 Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Sauvage 2015 выпущен в 2015. 

Его дикий и бунтарный характер выскакивает наружу с первого знакомства, высвобождая порывы энергии и эйфории. Уникальное сочетание ингредиентов позволяет парфюму пылать страстью и настойчивостью, создавая неповторимый и несокрушимый образ завоевателя. Сочетание разных сортов перца в совокупности с цветочными и цитрусовыми нотами передают в окружающую атмосферу незыблемое состояние свежести и бурлящей силы природы. Идеально подобранные ингредиенты взрывной волной высвобождают на свободу порывы благородной смеси достоинства и пылкой страсти.

  • Начальная нота: Калабрийский бергамот;
  • Нота сердца: герань, лаванда, розовый перец, ветивер, пачули, тонка Канарейки;
  • Конечная нота: смола, кедр, ирис, амброксол.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.
Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца" - "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.
Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

Внимание: Легко воспламеняющийся. Только для наружного применения. Держать дальше от глаз. Не используйте на раздраженную кожу. Не использовать рядом с открытым пламенем.

Если не знаете как выбрать духи - загляните сюда!

Dior

„Духи говорят о женщине больше, чем её почерк“ - сказал Диор (р. 1905), один из величайших создателей эпохи, чье имя уже, можно сказать, стало синонимом ароматов во всем мире.


В 1947 г. 12 февраля Диор перевернул послевоенный мир с ног на голову, создав одну из своих самых известных сегодня коллекций - „New Look“ -  со всеми красиво падающими юбками, куртками и смелым использованием цветов. Как тогда утверждал Vogue – это отлично подходит всем изголодавшимся по роскоши, которые хотят вернуться к соблазнительному стилю.

Однако, женщины того времени хотели не только хорошо выглядеть, они также хотели исключительно пахнуть. Вскоре после успеха Диора, он сказал: «Мисс Диор родилась»(„Miss Dior“). Этот аромат родился на западе Прованса, наполненный светом светлячков, когда зеленый жасмин слушает ночные и земные мелодии. Аромат „Miss Dior“ стал одной из крупнейших сенсаций запахов 20 века.

Аромат всегда был невероятно важен для самого Диора. Он стал известен своими ароматами. Удивительный „Poison“ (1985), один из самых смелых новых ароматов 80-х годов. Совсем недавно - гипнотизирующий „J'Adore“, выпущенный в разных концентрациях. Также стоит упомянуть новые классические интерпретации „Miss Dior“, включая, сверкающий „Miss Dior Blooming Bouquet“, который прославляет пион, мандарин, Дамасскую розу и белый мускус.

Туалетная вода Christian Dior Sauvage edt 10 мл Dior

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Туалетная вода Christian Dior Sauvage edt 10 мл

ID товара: 5120406
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,035 x 0,035 x 0,067 м, 0,011 кг
Предназначен для: Мужчин
Объем: 10 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Dior
Все товары этого бренда: Все товары Dior

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Туалетная вода Christian Dior Sauvage edt 10 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Milaņja Š.
02.03.2018.

Продавец: 220.lv

Viss kārtībā, paldies.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов