Велосипедный шлем Livall E-Bike BH51T NEO, смарт, черный матовый, 57-61 см

Спецификации:
Тип: Велосипедные шлемы
Предназначен для: Для взрослых
Dydis: 57-61 см
ID товара: 12195744

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Велосипедный шлем Livall E-Bike BH51T NEO, смарт, черный матовый, 57-61 см

Livall BH51T Neo – умный городской шлем со светодиодным освещением, стоп-сигналом, обнаружением падения и предупреждением SOS.
 
Безопасность прежде всего
Livall BH51T Neo смарт шлем является преемником своего предшественника Livall BH51T и имеет две дополнительные функции по сравнению с предыдущим поколением. Во-первых, на шлеме есть передние светодиодные сигнальные лампы, а во-вторых, есть автоматический красный стоп-сигнал, который включается, когда датчик обнаруживает значительное падение скорости. Светодиодная подсветка с обзором 270 ° и передние сигнальные огни значительно увеличивают видимость велосипедиста, повышая его безопасность, особенно при слабом освещении.
 
Автоматическое LED освещение
Шлем Livall BH51T Neo оснащен индукционной LED подсветкой, которая автоматически включается в сумерках. Интеллектуальное освещение на передней и задней части шлема состоит из энергосберегающих светодиодов, которые создают необычные линейные узоры на задней части шлема с помощью индикаторов на пульте дистанционного управления на руле. В режиме адаптивного освещения шлем Livall BH51T Neo автоматически регулирует интенсивность света в соответствии с преобладающими условиями окружающей среды. Когда встроенный датчик ускорения обнаруживает большое падение скорости шлема, передние сигнальные огни автоматически включаются на несколько секунд и, что более важно, также загорается красный задний фонарь, который действует как стоп-сигнал.
 
Обнаружение падения и предупреждение SOS
Датчик падения, которым оснащен умный шлем Livall BH51T Neo, позволяет в случае падения автоматически отправлять информацию о событии из приложения на указанный контакт, в зависимости от предполагаемого местоположения пользователя. Когда шлем обнаруживает падение, начинается 90-секундный обратный отсчет, если его не прерывать, программа отправит уведомление о событии. В случае возникновения чрезвычайной ситуации также можно вручную отправить сигнал SOS указанному контакту, нажав и удерживая красную кнопку на пульте дистанционного управления в течение 5 секунд. Эта функция требует, чтобы ваш смартфон был подключен к Интернету и местоположение было включено. Поэтому умный шлем Livall BH51T Neo оснащен множеством функций, которые могут помочь пользователю в некоторых экстренных ситуациях, но помните, что никто не может заменить ответственность и здравый смысл, и шлем не гарантирует обнаружение всех падений.
 
Экономия энергии
Для экономии заряда аккумулятора шлем Livall BT51T Neo имеет режим автоматического отключения. Все, что вам нужно сделать, это отсоединить шлем от телефона и оставить его на 15 минут, чтобы шлем выключился сам. Так что не нужно выключать шлем каждый раз, когда вы заканчиваете свое велосипедное путешествие.
 
Правильная вентиляция
Уникальный дизайн и расположение 12 вентиляционных отверстий в шлеме Livall BH51T Neo обеспечивают надлежащее охлаждение, отводят избыточное тепло и значительно улучшают аэродинамические характеристики. Кроме того, переднее вентиляционное отверстие усилено сеткой, предотвращающей попадание насекомых в волосы. Благодаря всем используемым нововведениям, шлем Livall BH51T Neo является одним из лучших шлемов в городе.
 
 
 
Описание товара:
 
Городской шлем для велосипеда, традиционного самоката, электросамоката, роликовых коньков или скейтборда, оснащенный множеством инновационных технологий, повышающих комфорт и безопасность езды.
Задние и передние фары повышают безопасность пользователя, улучшая видимость на дороге при слабом освещении.
Задние поворотные фары (индикаторы с дистанционным управлением), интегрированные с передним индикатором и сигнальными лампами, позволяют пользователю легко сигнализировать о повороте.
Автоматический стоп-сигнал, загорается, когда встроенный датчик гравитационного ускорения обнаруживает значительное падение скорости; затем свет на шлеме включается на 8 секунд
Режим адаптивного освещения - освещение шлема автоматически подстраивается под условия окружающей среды для улучшения видимости пользователя на дороге.
Детектор падения с функцией SOS-оповещения позволяет автоматически отправлять сообщение об угрозе указанному контакту в зависимости от предполагаемого местоположения пользователя (требуется подключение к приложению LIVALL Riding)
Предупреждение SOS позволяет вручную отправить сообщение об угрозе указанному контакту в зависимости от предполагаемого местоположения пользователя (требуется подключение к приложению LIVALL Riding).
Сигнализация для предотвращения потери шлема. Когда смартфон находится на расстоянии около 15 м и связь со шлемом потеряна, телефон издаст предупреждающий сигнал и отобразится информация о потере связи.
Режим автоматического отключения, через 15 минут после отключения от телефона и стояния на месте шлем выключится автоматически
Простая и быстрая регулировка размера с помощью ручки и регулируемых нейлоновых ремней
Прекрасно адаптируется к форме головы
Уникальный дизайн и расположение 12 вентиляционных отверстий обеспечивают надлежащее охлаждение, отводят избыточное тепло и значительно улучшают аэродинамические параметры.
Изготовлен из высококачественного пенополистирола с очень прочным покрытием из АБС-пластика.
Мягкая подкладка обеспечивает комфорт даже после длительного использования
Продукт соответствует стандартам: EN1078, CPSC1203, AS / NZS 2063, CE, FC, RoHS.
Гарантия на продукт: 24 мес
Гарантия на батарею: 6 мес
 
 
Технические характеристики:
 
Основные возможности:
Передние, задние и поворотные фары
Режим адаптивного освещения
Стоп-сигнал
Детектор падения.
Оповещения SOS
Сигнализация потери
Дальность действия «Bluetooth»: до 10 м на открытом пространстве
Порт зарядки: магнитный USB
Напряжение: 5В DC, 1A
Ёмкость батареи: 600мАч / 3.7В
Время работы на одной зарядке: до 10ч
Время зарядки: около 3 часов
В режиме ожидания: до 180 дней
Размер: 57-61 см
Вес: около 450 г
Количество вентиляционных отверстий: 12
Цвет: чёрный матовый.
 
 
Упаковка содержит:
 
Шлем Livall BH51T Neo
Пульт дистанционного управления на руле
USB-кабель
Руководство для пользователя

Общая информация o: Велосипедный шлем Livall E-Bike BH51T NEO, смарт, черный матовый, 57-61 см

ID товара: 12195744
Категория: Шлемы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,27 x 0,27 x 0,32 м, 0,47 кг
Торговая марка: Livall
Тип: Велосипедные шлемы
Вид: Livall, Велосипедные шлемы
Предназначен для: Для взрослых
Dydis: 57-61 см
Основной цвет: Черный
Все товары этого бренда: Все товары Livall

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Велосипедный шлем Livall E-Bike BH51T NEO, смарт, черный матовый, 57-61 см
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов