Divritenis DHS 26" 2695-60, 17,5 kg, 500, Cruiser-1, black, 2016

Спецификации:
Рама: Стальная
Количество передач: 1
Диаметр колёс: 26 "
Рекомендуемый рост: 170-180 см
ID товара: 5369802

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Divritenis DHS 26" 2695-60, 17,5 kg, 500, Cruiser-1, black, 2016

  • Рама: 500 мм, steel, CITY;
  • Передняя вилка: steel, standard rigid fork;
  • Обода: CERURIM ORION D33-DW26"-36H, aluminium, double-wall;
  • Тормоза: "V" brake alloy;
  • Звездочка: 38T Prowheel;
  • Кассета: 19T;
  • Цепь: KMC;
  • Hubs: coaster brake hub Velosteel;
  • Покрышки: Kenda K80A 26"*2.125;
  • Сиденье: DDK;


Велосипед продается собранный на 85% (снято переднее колесо, руль, сидение, педали). Покупатель несет полную ответственность за правильную сборку и подготовку велосипеда к эксплуатации. При нарушении этого требования гарантия на велосипед не действительна. Для сборки и регулировки велосипеда рекомендуем обратиться к специалистам.

Велосипед продается в собранном на 85% виде (сняты переднее колесо, руль, сиденье, педали). Покупатель несет ответственность за правильную сборку и подготовку велосипеда к эксплуатации. В случае нарушения этого требования, гарантия на товар не распространяется. По вопросам сборки велосипеда рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Велосипеды мужские

Первый запатентованный предшественник современных велосипедов появился в 1817 году, когда немец Карл Драйз придумал усовершенствовать существующую «Колесную лошадь» (деревянную ось с колесами). Во-первых, барон фон Драйз прикрепил к велосипеду руль, который значительно упростил поворот переднего колеса, и прикрепил сиденье, подушку, чтобы сделать поездку более комфортной. Его ноги все еще почти касались земли, но это блыо нужно для того, чтобы от нее отталкиваться. Езда на велосипеде стала намного комфортнее, а немецкий барон своим изобретением даже достиг рекорда в езде на длинные дистанции - за четыре часа он проехал 70 километров. Мужские велосипеды делятся на основные группы: гибридные велосипеды - прямой руль, большое количество передач, центральная ось приподнята над землей. Крепления для установки брызговиков, багажника, фонарей, места для размещения емкости для питья. Рычажные или дисковые тормоза. Шоссейный велосипед - предназначен для высокоскоростной езды, колеса 28 дюймов, маленький вес, узкие шины без протектора, классическая изогнутая рама, узкий руль и приподнятое сиденье. Горный велосипед - обычно оснащен от 21 до 30 передач. У него усиленная рама, меньший радиус обода и более широкие шины. Трек-байк - подходит для дальних поездок. Возможна езда по лесным, асфальтовым, гравийным дорогам. Городские велосипеды - самая популярная модель. Создан для комфортной езды по городу. 220.lv предлагает большой выбор расцветок и узоров. У мужских велосипедов над рамой расположена труба.

Городские велосипеды — один из самых популярных видов велосипедов. Мы часто можем видеть их на улицах, так как это особенно универсальный выбор - при езде на таком велосипеде не требуется специальной физической подготовки. По этой причине городские велосипеды выбирают как молодежь, так и люди постарше. Форма велосипеда также адаптирована для мужчин и женщин. Классическая горизонтальная велосипедная рама больше подходит для мужчин, а изогнутая для женщин, чтобы не приходилось высоко поднимать ноги, было бы удобно сесть и крутить педали даже в юбке или платье. Этот тип конструкции велосипеда во время езды позволяет поддерживать почти вертикальную осанку, что снижает нагрузку на мышцы рук и спины. Городские велосипеды, по сравнению с другими типами велосипедов, обычно с более удобным, мягким сиденьем, изогнутым и широким рулем. Обычно в комплект с ними входят практичные детали, такие как корзина или багажник для вещей, система освещения, отражатели, ножные тормоза и другие аксессуары. Стремясь к тому, чтобы городской велосипед был не только удобным в езде, но и в транспортировке, его раму часто изготавливают из более легких материалов – алюминия или стали.

Читать дальше

Общая информация o: Divritenis DHS 26" 2695-60, 17,5 kg, 500, Cruiser-1, black, 2016

ID товара: 5369802
Категория: Велосипеды
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,7 x 0,6 x 0,8 м, 19 кг
Типы велосипедов: Городские
Вид: DHS, Городские велосипеды
Предназначен для: Мужчин
Торговая марка: DHS
Размер рамы: 19 "
Вес: 17.5 кг
Задняя перекидка: Nėra
Передняя перекидка: Nėra
Ручка переключения передач: Nėra
Дисковые тормоза: Нет
Тормозная система: V-Brake
Задние амортизаторы: Нет
Гарантийная информация: 24 мес.
Вместимость: Не указано
Рама: Стальная
Количество передач: 1
Диаметр колёс: 26 "
Рекомендуемый рост: 170-180 см
Все товары этого бренда: Все товары DHS

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (0)

Divritenis DHS 26" 2695-60, 17,5 kg, 500, Cruiser-1, black, 2016
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов