Sieviešu pilsētas velosipēds Goetze Colours 28", balts/rozā

Спецификации:
Рама: Стальная
Количество передач: 1
Диаметр колёс: 28 "
Рекомендуемый рост: 160-170 см
ID товара: 6315137

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sieviešu pilsētas velosipēds Goetze Colours 28", balts/rozā

Mūsdienīgais, moderns un rotaļīgs pilsētas velosipēds Coloursno Goetze lieliski piemērots mierīgai braukšanai uz darbu vai pēcpusdienā parkā. Goetze velosipēdi ir izgatavoti no uzticamiem un augstas kvalitātes komponentiem, kas nodrošinās velosipēdu stabilitāti un komfortu. ideāla izvēle tiem, kas izvēlas tradicionālos pilsētas velosipēdus ar vienu pārnesumu. Pateicoties pilsētas stila rāmja ģeometrijai un izliektam stūrim, Jūs varat braukt brīvā stilā, sēžot gandrīz vertikāli. Standarta komplektācija ar pret ūdeni un dubļiem aizsargājošu dubļusargu. Krāsains un unikāls dizains, spilgta krāsu palete ne tikai izcels Jūs no pūļa, bet arī uzlabos garastāvokli ikdienas braukšanas laikā!

Īpašības:

  • Rāmis: tērauds, klasisks pilsētas stils, 18″.
  • Pārnesumi: velosteel.
  • Pārnesumu skaits: 1.
  • Bremzes: V-Brake, torpedo.
  • Riteņi: alumīnija, 28”.
  • Riepas: 28 x 1.75.
  • Iebūvēts apgaismojums.
  • Sēdeklis: Comfort City, plats un komforts.
  • Iepakojumā ietilpst velosipēds, dubļusargi, bagāžas nodalījuma pārsegs, kājiņa, pilna ķēdes aizsardzība, zvaniņš, materiāla pārklājuma grozs.
  • Rāmja krāsa: rozā.
  • Riepu krāsa: balta.
  • Uzmanību!  Velosipēds tiek pārdots salikts par 85% (noņemti riteņi, stūre, sēdeklis, pedāļi). Pircējs ir atbildīgs par pareizu velosipēda salikšanu un sagatavošanu lietošanai. Šīs prasības pārkāpšanas gadījumā precei garantija netiks piemērota. Velosipēda montāžai iesakām vērsties pie speciālistiem.

Велосипед продается в собранном на 85% виде (сняты переднее колесо, руль, сиденье, педали). Покупатель несет ответственность за правильную сборку и подготовку велосипеда к эксплуатации. В случае нарушения этого требования, гарантия на товар не распространяется. По вопросам сборки велосипеда рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Городские велосипеды — один из самых популярных видов велосипедов. Мы часто можем видеть их на улицах, так как это особенно универсальный выбор - при езде на таком велосипеде не требуется специальной физической подготовки. По этой причине городские велосипеды выбирают как молодежь, так и люди постарше. Форма велосипеда также адаптирована для мужчин и женщин. Классическая горизонтальная велосипедная рама больше подходит для мужчин, а изогнутая для женщин, чтобы не приходилось высоко поднимать ноги, было бы удобно сесть и крутить педали даже в юбке или платье. Этот тип конструкции велосипеда во время езды позволяет поддерживать почти вертикальную осанку, что снижает нагрузку на мышцы рук и спины. Городские велосипеды, по сравнению с другими типами велосипедов, обычно с более удобным, мягким сиденьем, изогнутым и широким рулем. Обычно в комплект с ними входят практичные детали, такие как корзина или багажник для вещей, система освещения, отражатели, ножные тормоза и другие аксессуары. Стремясь к тому, чтобы городской велосипед был не только удобным в езде, но и в транспортировке, его раму часто изготавливают из более легких материалов – алюминия или стали.

Общая информация o: Sieviešu pilsētas velosipēds Goetze Colours 28", balts/rozā

ID товара: 6315137
Категория: Велосипеды
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,45 x 0,2 x 0,8 м, 20 кг
Типы велосипедов: Городские
Вид: Goetze, Городские велосипеды
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: Goetze
Размер рамы: 18 "
Вес: 20 кг
Седло: Comfort City
Шины: 28x1.75
Задняя перекидка: Не указано
Передняя перекидка: Nenurodyta
Ручка переключения передач: Nenurodyta
Дисковые тормоза: Нет
Тормозная система: V-Brake
Задние амортизаторы: Нет
Вместимость: 140 x 80 x 20 см
Рама: Стальная
Количество передач: 1
Диаметр колёс: 28 "
Рекомендуемый рост: 160-170 см
Все товары этого бренда: Все товары Goetze

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Sieviešu pilsētas velosipēds Goetze Colours 28", balts/rozā
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов