Духовка Beko BIM24400BCS

Спецификации:
Объем духовки: 71 muzhskie-trusiki-doreanse
Управление духовкой: Электронный
Класс энергоэффективности: A
Спецификация
ID товара: 6045914

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Beko BIM24400BCS

Мнение эксперта: В духовке можно готовить несколько блюд одновременно, так как функция выпечки 3D активирует все нагревательные элементы и на всех уровнях работает равномерно. Для тех, кто торопится, понравится функция быстрого нагрева, при которой используются все источники тепла для быстрого достижения заданной температуры, а затем переключается в заданный режим приготовления. Телескопические направляющие обеспечат безопасное и легкое выталкивание горячего поддона.

ТЕХНОЛОГИИ: 

Класс энергопотребления A + не только обеспечивает меньшее потребление энергии, но и защищает окружающую среду.

Booster технология (быстрый нагрев духовки). Благодаря Booster духовка использует все возможные нагревательные элементы, чтобы очень быстро достичь необходимой температуры в камере духовки. Забудьте о том, что вы могли перегреть камеру духовки, Booster позаботится обо всем!

Выпечка 3D - это новый тренд выпечки, который активирует все нагревательные элементы и работает всесторонне. Верхний и нижний нагреватели, кольцевой нагревательный элемент вместе с потоком горячего воздуха помогают равномерно выпекать со всех сторон.

Размораживание. Благодаря потоку горячего воздуха замороженные продукты можно разморозить всего за несколько минут.

Уникальная функция духовки Beko, с помощью которой вы испечете настоящую итальянскую пиццу всего за 5 минут! Приготовьте форму для пиццы, выложите любимые ингредиенты и поставьте в духовку на специальный камень. Выберите программу Pizza pro, которая нагревает внутреннюю часть духовки до 310 ° C, поместите приготовленную пиццу на камень, который впитает всю ненужную влагу из основы пиццы, и через 5 минут наслаждайтесь пиццей, как будто в Италии.

Функция гриля. Благодаря этой функции мясные, рыбные блюда и различная выпечка не теряют своей питательной ценности, остаются сочными внутри, но хрустящими и поджаренными снаружи.

Специально разработанная задняя стенка духовки предотвращает высыхание жира внутри духовки, что значительно упрощает очистку духовки.

Блокировка от детей. Благодаря этой функции у вас есть возможность заблокировать кнопки и ручки духового шкафа, чтобы малыши не изменили установленную программу и не получили травмы.

Бережное закрывание двери. Благодаря специальным петлям дверца духовки закрывается мягко и комфортно.

Легкая и удобная чистка духовки. Дверца духовки, как внутри, так и снаружи, предназначена для тех же целей, что делает ее чрезвычайно простой и удобной для чистки.

Телескопические рельсы. Благодаря направляющим можно удобно и безопасно вынуть блюдо из духовки, избежав неожиданных ожогов.

*Шнур питания не входит в комплект.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Beko

Beko - это бренд, который хорошо известен многим, так как это производитель, предлагающий очень широкий ассортимент электронной продукции для домашнего обихода. Основанная в Турции в 1955 году, компания продает свою продукцию по всему миру и уже стала самым продаваемым брендом бытовой техники в нескольких странах. За свою долгую историю компания Beko поглотила многих своих конкурентов.

Это позволило компании освоить новые направления, такие как кондиционирование воздуха, и расширить существующие производственные мощности по выпуску бытовой электроники. Теперь Beko предлагает все - от бытовой техники до видео- и аудиоаппаратуры.

Вероятно, одним из самых популярных и узнаваемых продуктов Beko является линия стиральных машин. Доступная цена, бесшумная работа и огромный набор функций сделали их идеальным выбором для семей, а также для тех, кто ищет экономичное решение - они потребляют меньше воды и электроэнергии и более экологичны, чем другие, представленные на рынке. Beko также хорошо известен как бренд холодильников, плит и мелкой кухонной электроники.

Beko BIM24400BCS Beko

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Beko BIM24400BCS

ID товара: 6045914
Категория: Духовки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,7 x 0,66 x 0,68 м, 40 кг
Торговая марка: Beko
Код производителя: BIM24400BCS
Потребление энергии полости духовки за цик: 0.88
Класс энергоэффективности: A
Индекс эффективности потребления энергии каждой полости духовки: 104
Количество полостей: 1 шт.
Тип: Духовка
Вид: Beko, Духовка духовки
Тип духовки: Электрические
Galia: 1350 Вт
Цвет: Черный
Высота: 59.5 см
Ширина: 59.4 см
Глубина: 56.7 см
Вес: - кг
Таймер: Не указано
"Защита от детей" с блокировкой двери духовки: Да
Стекло двери духовки: 3 шт.
Освещение духовки: Есть
Гриль: Да
Мощность гриля: - кВт
Внутреннее покрытие: Не указано
Телескопические рельсы: Да
LCD экран: Да
Противни для выпечки: 2 шт.
Сетка для гриля: 1 шт.
Мясной термометр: Нет
Верхний и нижний нагрев: Да
Самоочистка: Нет
Конвекция: Да
Вентилятор охлаждения: Нет
Функция приготовления пищи на пару: Нет
Объем духовки: 71 muzhskie-trusiki-doreanse
Управление духовкой: Электронный
Все товары этого бренда: Все товары Beko

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Beko BIM24400BCS
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Livija S.
29.11.2022.

Продавец: 220.lv

Отлично работает, много функций, прост в использовании

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов