Электрическая плита Electrolux EKC6450AOX

Спецификации:
Тип электроплиты: Электрические
Поверхность: Стеклокерамика
Класс энергоэффективности: A
Спецификация
ID товара: 3493218

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Electrolux EKC6450AOX

Электрическая стеклокерамическая
Электрическая стеклокерамическая поверхность Electrolux EKC-6450AOX быстро нагревается, легка в чистке и стильно в любой интерьер кухни. Она создана из гладкой и прочной стеклокерамики, которая, согласно стандартам ЕС, останется невредимой даже при падении на неё сковородки весом 1,8 кг на расстоянии 15 см. Её конфорки подносят нужную температуру напрямую от нагревательного элемента к дну кастрюли, сохраняя остальную часть поверхности прохладной, что делает её ожогобезопасной для хозяев.

2 двойные зоны
Поверхность Electrolux EKC-6450AOX предназначена для кастрюль с разным диаметром днища, благодаря наличию "двойной зоны" - малого и большого кругов на конфорке. Хозяйка сама может установить площадь нагрева поверхности, и использовать её как для небольшой кастрюли, так и для большой утятницы.

Электрическая духовка с конвекцией (вентилятор и нагреватель)
Вкусно и за считанные минуты запечь целую птицу как в ресторане или испечь бабушкины пирожки, а также приготовить несколько блюд одновременно на нескольких уровнях, возможно за счет технологии конвекции в духовке Electrolux EKC-6450AOX. Фен создает циркуляцию воздуха, всепроникновенно обдавая теплом каждый уголок духовки, и это даёт возможность не только приготовить блюдо, но и разморозить и иссушить различные продукты. А законсервировать полезные вещества поможет программа влажной конвекции, изготовляющий разные рецепты "на пару".

Easy to Clean
Чтобы очистить духовку Electrolux EKC-6450AOX в противень помещают малый объём воды с толикой специального моющего средства. По окончанию запуска духовки все загрязнения будут размягчены горячим мокрым воздухом, а как только духовой шкаф остынет, Вы сможете удалить остатки со стенок мягкой тряпочкой.

Телескопические направляющие
Духовой шкаф Electrolux EKC-6450AOX оснащен одноярусными телескопическими полозьями, поэтому не бойтесь обжечься о стенки или противень, извлекая блюдо или тестируя степень его готовности. Передвижные направляющие для решеток выходят одновременно с открытием створки, подвигая блюдо совсем к Вашему взору.

Электронный таймер
С электронным таймером в духовом шкафе Electrolux EKC-6450AOX исчезает необходимость следить за временем и отсчитывать минуты. Установите нужное время, которое будет достаточно для приготовления деликатесса, и духовка автоматически подаст Вам звуковой сигнал и отключится по завершению процесса.

* Сетевой кабель не входит в комплект! Кабель питания необходимо приобрести отдельно!

*Шнур питания не входит в комплект.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Electrolux

Electrolux - международная шведская компания, занимающаяся производством бытовой электроники. Electrolux уже много лет не уступает второе место на рынке, доказывая свою стабильность и качество продукции. Electrolux производит и продает широкий спектр бытовой техники, от небольшой кухонной утвари до большой встроенной кухонной техники, но больше всего известен как производитель надежных, долговечных и безупречных стиральных машин. Успешно проработав более века, торговая марка существует с момента производства насосов. Девиз Electrolux всегда заключался в том, чтобы облегчить жизнь потребителям, поэтому насос Electrolux стал легче, проще в использовании, а также лучше очищает воздух. Первая стиральная машина Electrolux была представлена ​​в 1951 году с целью упростить процесс стирки, сократить время, но при этом обеспечить лучший уход за бельем. Как только появилась стиральная машина, она завоевала рынок и до сих пор считается лучшим изобретением для домашнего обихода, сделанным в 20 веке. Ведь это позволяет проводить больше времени с семьей и оставлять заботы Electrolux.

Electrolux EKC6450AOX Electrolux

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Electrolux EKC6450AOX

ID товара: 3493218
Категория: Электрические плиты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,95 x 0,7 x 0,7 м, 51 кг
Торговая марка: Electrolux
Класс энергоэффективности: A
Количество конфорок: 4
Цвет: Серебряный
Высота: 85 см
Ширина: 59.6 см
Глубина: 60 см
Индикатор остаточного тепла варочной поверхности: Да
Крышка: Нет
Объем духовки: 74 muzhskie-trusiki-doreanse
Программируемые установки для работы плиты: 9
Управление духовкой: Механический
Таймер: Нет
Освещение духовки: Да
Функции духовки: Нижний нагрев, Верхний нагрев, Верхний нагрев и накал гриля, Нижнее + верхнее нагревание, Верх + низ, Конвекция, Вентилятор + освещение, Гриль
Противни для выпечки: 2 шт.
"Защита от детей" с блокировкой двери духовки: Нет
Стекло двери духовки: 2
Телескопические рельсы: Да
Самоочистка: Нет
Защита от протечек газа: Нет
Нижний ящик: Да
Тип электроплиты: Электрические
Вид: Electrolux, Электрические электрические плиты
Поверхность: Стеклокерамика
Все товары этого бренда: Все товары Electrolux

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

Electrolux EKC6450AOX
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Jānis A.
20.06.2018.

Продавец: 220.lv

Labs produkts tikai nav īsti aprakstīti virsmas kopšanas līdzekļi

Aļona B.
28.09.2017.

Продавец: 220.lv

Atjautīgs dizaina risinājums atvieglo nopietnus tīrīšanas darbus. Pamatīga cepeškrāsns tīrīšana tagad ir daudz vienkāršā.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов