Электрическая плита Zanussi ZCE540G1WA

Спецификации:
Тип электроплиты: Электрические
Поверхность: Чугуна
Класс энергоэффективности: A
Спецификация
ID товара: 3526401

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Zanussi ZCE540G1WA

Электрическая чугунная поверхность
Электрическая плита ZANUSSI ZCE540G1WA имеет конфорки в форме "блинов”, под которыми спрятан нагревающий элемент. Такие конфорки долго нагреваются и охлаждаются, создавая идеальные условия для тушения или томления блюда. Это надежная и крепкая электрическая плита ZANUSSI ZCE540G1WA, которую легко очистить любыми моющими средствами.

Безопасность и экономия
Плита ZANUSSI ZCE540G1WA защитит Вас от травм и сбережет электроэнергию. По завершению работы зона приготовления будет «гореть» до тех пор, пока её температура не достигнет безопасного для человека уровня. Кстати, на ней Вы можете подогреть пищу, не включая плиту и тем самым экономя электроэнергию.

Электрическая духовка
Электрическая духовка плиты ZANUSSI ZCE540G1WA – надежный и проверенный способ приготовления. Просто разогрейте духовку, загрузите мясо или рыбу, пирог или корж для торта, и через указанное в рецепте время, Вы сможете извлечь вкусное и ароматное блюдо. Плита ZANUSSI ZCE540G1WA – классика на вашей кухне!

Блюда как на открытом огне
Плита ZANUSSI ZCE540G1WA со встроенным в духовку грилем так хорошо приготовит мясо и овощи, что их не отличишь от тех, что готовили на открытом огне. Благодаря высокой температуре, блюдо быстро подрумянивается, приобретает красивую хрустящую корочку, оставаясь мягким и сочным внутри. Плита ZANUSSI ZCE540G1WA – разносторонний подход к кулинарии.

Эффективная система очистки
Духовку плиты ZANUSSI ZCE540G1WA легко очистить даже от самых застарелых загрязнений, если в её противень налить небольшое количество воды с толикой специального моющего средства и включить нужный температурный режим. Все пятна от жира и копоти будут размягчены горячим влажным воздухом, а как только духовка плиты ZANUSSI ZCE540G1WA остынет, Вы сможете убрать остатки с поверхности мягкой салфеткой.

Экономичная электрическая духовка
Экономичная электрическая духовка плиты ZANUSSI ZCE540G1WA не противоречит концепции экодизайна Европейского Союза, эффективно расходуя электроэнергию. Вы можете уменьшить использование электричества во время программы выжидания, за счет опции "Energy saving"

* В комплекте нет кабеля питания!

*Шнур питания не входит в комплект.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Electrolux

Electrolux - международная шведская компания, занимающаяся производством бытовой электроники. Electrolux уже много лет не уступает второе место на рынке, доказывая свою стабильность и качество продукции. Electrolux производит и продает широкий спектр бытовой техники, от небольшой кухонной утвари до большой встроенной кухонной техники, но больше всего известен как производитель надежных, долговечных и безупречных стиральных машин. Успешно проработав более века, торговая марка существует с момента производства насосов. Девиз Electrolux всегда заключался в том, чтобы облегчить жизнь потребителям, поэтому насос Electrolux стал легче, проще в использовании, а также лучше очищает воздух. Первая стиральная машина Electrolux была представлена ​​в 1951 году с целью упростить процесс стирки, сократить время, но при этом обеспечить лучший уход за бельем. Как только появилась стиральная машина, она завоевала рынок и до сих пор считается лучшим изобретением для домашнего обихода, сделанным в 20 веке. Ведь это позволяет проводить больше времени с семьей и оставлять заботы Electrolux.

Zanussi ZCE540G1WA Electrolux

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Zanussi ZCE540G1WA

ID товара: 3526401
Категория: Электрические плиты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,85 x 0,5 x 0,6 м, 45 кг
Торговая марка: Electrolux
Класс энергоэффективности: A
Количество конфорок: 4
Цвет: Белый
Высота: 85.5 см
Ширина: 50 см
Глубина: 60 см
Индикатор остаточного тепла варочной поверхности: Да
Крышка: Нет
Объем духовки: 56 л
Таймер: Нет
Освещение духовки: Да
Противни для выпечки: 1 шт.
Сетка для гриля: 1 шт.
Телескопические рельсы: Нет
Самоочистка: Нет
Защита от протечек газа: Нет
Нижний ящик: Нет
Тип электроплиты: Электрические
Вид: Electrolux, Электрические электрические плиты
Поверхность: Чугуна
Все товары этого бренда: Все товары Electrolux

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (9)

Zanussi ZCE540G1WA
3.8

(9 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(3)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(2)

83%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Lilija T.
16.05.2020.

Продавец: 220.lv

Очень хорошая печь

Romuald M.
21.01.2020.

Продавец: 220.lv

отличный товар, быстрая доставка

Rasa J.
07.01.2020.

Продавец: 220.lv

мне понравилась хорошая цена

Sergejs A.
04.01.2020.

Продавец: 220.lv

Нормальное качество

Monta B.
14.10.2019.

Продавец: 220.lv

Plītij tiešām nav klāt kabeļa (kā jau iepriekš komentāros bija teikts). Pieslēdzot konstatēts, ka var darbināt vai nu virsmu, bet tad nedarbojas cepeškrāsns, vai otrādi. Ļoti neveiksmīgs pirkums.

Oksana B.
24.04.2019.

Продавец: 220.lv

Laba cena,laba prece,atra piegade,paldies:)

Alla R.
22.11.2018.

Продавец: 220.lv

Nebija vads ar ko pievienot pie strāvas.

Galina S.
28.12.2017.

Продавец: 220.lv

Komplektaa nav baroshanas kabela

Vaclovas V.
27.12.2017.

Продавец: 220.lv

Хорошая недорогая печка

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов