Посудомоечная машина Beko DIS28120

Спецификации:
Максимальный уровень шума: 46 дБ
Количество комплектов посуды: 11
Расход воды: 8.7 muzhskie-trusiki-doreanse
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 6104324

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Beko DIS28120

Trauku mazgājamā mašīna BEKO DIS28120

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Beko

Beko - это бренд, который хорошо известен многим, так как это производитель, предлагающий очень широкий ассортимент электронной продукции для домашнего обихода. Основанная в Турции в 1955 году, компания продает свою продукцию по всему миру и уже стала самым продаваемым брендом бытовой техники в нескольких странах. За свою долгую историю компания Beko поглотила многих своих конкурентов.

Это позволило компании освоить новые направления, такие как кондиционирование воздуха, и расширить существующие производственные мощности по выпуску бытовой электроники. Теперь Beko предлагает все - от бытовой техники до видео- и аудиоаппаратуры.

Вероятно, одним из самых популярных и узнаваемых продуктов Beko является линия стиральных машин. Доступная цена, бесшумная работа и огромный набор функций сделали их идеальным выбором для семей, а также для тех, кто ищет экономичное решение - они потребляют меньше воды и электроэнергии и более экологичны, чем другие, представленные на рынке. Beko также хорошо известен как бренд холодильников, плит и мелкой кухонной электроники.

Beko DIS28120 Beko

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Встраиваемая посудомоечная машина (также известная как интегрированная посудомоечная машина) разработана с учетом размеров ваших кухонных шкафов. Встраиваемые посудомоечные машины помещаются под столешницу и обеспечивают аккуратное, гладкое завершение существующего декора. Чтобы скрыть встроенную посудомоечную машину, часто можно установить дверцу шкафа, которая скрывает посудомоечную машину, когда прибор полностью закрыт. В отличие от отдельно стоящих посудомоечных машин, которые можно взять с собой при переезде, встраиваемые посудомоечные машины более или менее постоянно установлены в полости вашей посудомоечной машины. Полностью встраиваемые посудомоечные машины, как и полувстраиваемые модели, придают кухне утонченную законченность. По сравнению со стандартными и полувстраиваемыми посудомоечными машинами, они идеально подходят для тех, кто хочет создать на своей кухне цельный минималистичный стиль. В отличие от полувстраиваемой посудомоечной машины, панель управления полностью встраиваемой посудомоечной машины расположена в верхней части дверцы. Когда вы закроете дверцу, вы совсем не увидите кнопок управления, и посудомоечная машина будет полностью скрыта в вашем кухонном гарнитуре. Посудомоечная машина будет видна только в открытом состоянии - в противном случае она будет находиться вровень с остальными кухонными шкафчиками.

Читать дальше

Общая информация o: Beko DIS28120

ID товара: 6104324
Категория: Посудомоечные машины
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,65 x 0,548 x 0,918 м, 33 кг
Торговая марка: Beko
Код производителя: DIS28120
Класс энергоэффективности: E
Энергопотребление в год: 225 кВтч
Потребление энергии: 0.78 кВт/ч
Энергопотребление не используя: 0.5 Вт
Годовое потребление воды: 2436 muzhskie-trusiki-doreanse
Класс эффективности сушки: А
Продолжительность стандартной программы: 195 мин.
Продолжительность режима при включенном устройстве: - мин.
Максимальный уровень шума: 46 дБ
Тип монтажа: Встраиваются
Вид: Beko, Встраиваются посудомоечные машины
Высота: 81.8 см
Ширина: 44.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 30 кг
Класс мытья: A
Цвет: Белый
Управление: Механический
Панель управления: На кромке
Количество температурных режимов: 6 шт.
Количество программ мойки: 8 шт.
Отсрочка запуска: Да
Программа: 8
LCD экран: Да
Регулируемая высота верхней корзины: Да
Тип одежды: Горячим воздухом
Контроль слива воды: Да
Блокировка подачи воды при разрыве шланга: Да
Защита от перегрева: Да
Начальное полоскание: Да
Индикатор отсутствия соли: Да
Индикатор отсутствия средства для блеска: Да
Подключение к горячей воде: Да
Программа 1/2 загрузки посуды: Да
Третий ящик: Нет
Специальные программы: Aqua Flex
Количество комплектов посуды: 11
Расход воды: 8.7 muzhskie-trusiki-doreanse
Все товары этого бренда: Все товары Beko

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Beko DIS28120
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Jekaterina S.
13.01.2021.

Продавец: 220.lv

Я доволен машиной. Достаточно тихий, не мешает смотреть телевизор. Третья полка для столовых приборов была именно тем, что я хотел. Машина показывает, когда заканчивается соль или ополаскиватель. Также подается звуковой сигнал об окончании стирки. Звуковой сигнал мне не нравится, но соотношение цена-качество за эти деньги хорошее!

Вопросы и ответы (1)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Gaļina L. 28.02.2020.
кто производитель?
Ответ должен содержать не менее 1 символа