Посудомоечная машина Bosch SKS62E28EU

Спецификации:
Максимальный уровень шума: 48 дБ
Количество комплектов посуды: 6
Расход воды: 8 л
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 3510462

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Bosch SKS62E28EU

Улучшенная функция моющих средств MultiTab
Функция MultiTab позволяет посудомоечной машине Bosch SKS-62E28EU использовать и распознавать большее количество моющих средств в таблетках, чем стандартные 3в1. Некоторые моющие средства могут содержать дополнительное защитное средство для продления срока службы оборудования. При их использовании, дополнительные препараты уже не нужны.

Cенсор чистоты воды
Электроэнергию и воду также экономит и сенсор чистоты воды, который самостоятельно проверяет степень прозрачности жидкости, и решает: заменять её или использовать повторно.


Бесшумная работа двигателя (silent system)
С заглушенной системой механизма, "отложенный пуск" кажется более удивительной и необходимой функцией, так как теперь в ходе очистки ночью Вы не услышите работу посудомоечной машины Bosch SKS-62E28EU .

Защита от протечек в корпусе Aqua control
Функция Aqua Control уменьшает риск протечек в корпусе посудомоечной машины Bosch SKS-62E28EU , и, при случае, блокирует подачу жидксоти в устройство, а также активирует насос для её слива из прибора.

Быстрая мойка слабозагрязненной посуды
Проводя гостей, Вы, врядли, захотите мыть посуду, и, поэтому, Вам необходима функция "быстрой мойки" посудомоечной машины Bosch SKS-62E28EU , которая мгновенно очистит изначально малозагрязненные столовые приборы.

Подходящий режим для мойки любой посуды
Посудомоечная машина Bosch SKS-62E28EU адаптируется под Ваши запросы: функция интенсивной мойки при температуре 65-70 °С с легкостью очищает очень грязную посуду, а для бережного мытья хрупкой посуды звенящих бокалов, придется в пору режим деликатной, но тщательной, мойки при температуре 30-45 °С.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Bosch

«Бренд - это не аксессуар, это основная вещь» - ROBERT BOSCH
Bosch - создан для жизни. Группа компаний Bosch - ведущий мировой поставщик технологий и услуг. В компании работает около 395 000 партнеров по всему миру (данные на 2020 год). Его деятельность разделена на несколько бизнес-секторов, основной сектор предлагает инновационные решения для умных домов, и Bosch стремится к устойчивому, безопасному и захватывающему видению мобильности. Он опирается на свой опыт в области сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг.Стратегическая цель Группы Bosch - упростить образ жизни за счет использования продуктов и решений, которые содержат или были разработаны с помощью искусственного интеллекта (ИИ). Bosch улучшает качество жизни во всем мире с помощью инновационных продуктов и услуг, вызывающих энтузиазм. Короче говоря, Bosch разрабатывает технологии, «изобретенные для жизни». Через благотворительные организации прибыль Bosch используется на устойчивое и долгосрочное благо общества, окружающей среды и будущих поколений.

Bosch SKS62E28EU Bosch

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Bosch SKS62E28EU

ID товара: 3510462
Категория: Посудомоечные машины
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,651 x 0,55 м, 26,6 кг
Торговая марка: Bosch
Энергопотребление в год: 174 кВтч
Потребление энергии: 0.62 кВт/ч
Годовое потребление воды: 2240 л
Класс эффективности сушки: А
Максимальный уровень шума: 48 дБ
Тип монтажа: Можно поставить на стол
Вид: Bosch, Можно поставить на стол посудомоечные машины
Высота: 45 см
Ширина: 55.1 см
Глубина: 50 см
Вес: 23.60 кг
Класс мытья: A
Цвет: Серый
Управление: Электронный
Панель управления: Впереди
Количество температурных режимов: 5 шт.
Количество программ мойки: 6 шт.
Отсрочка запуска: Да
LCD экран: Да
Контроль слива воды: Да
Блокировка подачи воды при разрыве шланга: Да
Защита от перегрева: Да
Начальное полоскание: Да
Индикатор отсутствия соли: Нет
Индикатор отсутствия средства для блеска: Нет
Подключение к горячей воде: Нет
Программа 1/2 загрузки посуды: Да
Третий ящик: Нет
Поддерживаемые технологии: Защита от наводнений, 3D стирка, Ассистент дозирования, Быстрая сушка
Количество комплектов посуды: 6
Расход воды: 8 л
Все товары этого бренда: Все товары Bosch

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Bosch SKS62E28EU
4

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
NIJOLĖ A.
10.04.2018.

Продавец: 220.lv

Меня не устраивает, так как на сайте была указана неверная информация - ширина 51,5 см, как раз то, что мне было нужно. Но - и смех, и злость - при измерении ширина была 55 см, а ширина, как оказалось, между внутренними стенками - конечно, размер не подходит, шкафы пришлось снести. Много неудобств. Хорошо, что высота определяется внешними стенами. Неудобная внутренняя компоновка - в стеклянную полку не помещаются стаканы, не поймешь для чего она. А кроме того, интерьер оснащен непонятным предметом и ручкой, которая не позволяет ставить посуду, потому что занимает значительное количество места. Прочитав описание, я этого не сказал. Так что я разочарован.

NIJOLĖ A.
10.04.2018.

Продавец: 220.lv

Меня не устраивает, потому что на сайте меня ввели в заблуждение по поводу размеров - указанная ширина 51,5 см, что мне очень нужно. Но - смешно, и я злюсь - после замеров ширина была 55 см, и получается, что эта ширина была между внутренними стенками - конечно не получилось, пришлось снести шкафы. много неудобств. Хорошо, что хотя бы высота определяется внешними стенами. Неудобная внутренняя компоновка - то ли подстаканники не подходят ни к одной чашке, то не понятно, так ли это задумано. А внутри есть кнопка непонятного назначения, которая мешает складывать посуду, потому что занимает много места. Всего этого не было указано в описании. Так что я разочарован. "

Aurimas K.
27.11.2017.

Продавец: 220.lv

Качественная посудомойка, мы довольны.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов