Индукционная поверхность Caso PRO Slide 2100

Спецификации:
Тип варочной панели: Индукционная поверхность
Количество конфорок: 1 шт.
ID товара: 4885347

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Caso PRO Slide 2100

Индукционная плита Caso PRO Slide 2100 оборудована сенсорной панелью управления. Выберите оптимальную температуру одним щелчком мыши. С ее помощью можно включить функции ускоренного подогрева и тепловой поддержки, а также установить таймер.

Безопасность

Прочность используемых материалов позволяет взять компактное электрическое устройство в путешествие, значительно упрощая приготовление пищи во время отпуска. Широкие мягкие ножки предотвращают скольжение или падение даже при монтаже на плоской поверхности. Функция блокировки панели управления не позволяет детям включать индукционную плиту.

Надежность

Устройство автоматически выключается, когда на нем ничего нет, или при перегреве, что значительно снижает потребление энергии и предотвращает повреждение внутренних компонентов.

Качественные материалы 

Рабочая поверхность выполнена из высокопрочной стеклокерамики. Она выдерживает высокие ударные нагрузки (например, при падении посуды), и легко очищается от жира, сажи и другой кухонной грязи.

Основные особенности:

  • Размеры (ШxВxГ): 290x65x375 мм
  • Управление: Сенсорное
  • Усилитель: 2100 Вт
  • Таймер: Да
  • Поддержка тепла: Да
  • Конфорки: 1
  • Размер горшка: 12–22 см
  • Автоматическое обнаружение горшка: Да
  • Умное управление: Да
  • Защита от перегрева: Да
  • Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
  • Мощность: 2000 Вт

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

CASO

CASO DESIGN - производитель функциональных и инновационных технологий, сочетающих в себе простоту и утонченный дизайн. Немецкие инженеры создают продукты, которые делают повседневную жизнь проще, поэтому они уделяют особое внимание функциональности, интуитивно понятному управлению и оригинальным идеям. CASO DESIGN опробовал множество новых направлений и позиционирует себя как инновационный бренд. Попробуйте мощные миксеры и коктейлеры, соковыжималки, пылесосы, циркуляторы (sous vide), грили, модные винные холодильники или шкафы для вяления, мобильные индукционные плиты, многофункциональные приборы, микроволновые печи и другие устройства, призванные облегчить повседневную жизнь. Благодаря современному дизайну и удобному управлению эти приборы найдут место в каждом доме!

Caso PRO Slide 2100 CASO

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Качественные и надежные варочные панели необходимы для каждой кухни. Важно не перепутать этот прибор с плитой. Плиты обычно ставятся на пол, а варочные панели - на столешницу или встраиваются в нее. Если имеющаяся у вас варочная панель износилась или сломалась, ее можно легко заменить. Это позволит избежать ненужной замены всей плиты. Наиболее распространенные типы варочных панелей - электрические, газовые и индукционные. Они различаются по функциональности, технологии и способу выделения тепла. Самый быстрый и экономичный тип этих приборов - индукционный. Вырабатываемая им энергия сразу же передается в кастрюлю, что позволяет сохранить окружающую среду. Поскольку индукционный нагрев основан на электромагнитном принципе, для него требуются специальные кастрюли. Электрические варочные панели не имеют открытого пламени, что делает их более безопасными и простыми в уходе. Размер кастрюли и конфорки имеет решающее значение для электрических или газовых приборов. Для больших семей понадобится кухонный прибор с максимальным количеством конфорок, чтобы можно было готовить много блюд одновременно и быстро и эффективно накормить всех членов семьи. Важно понять свои потребности и выбрать подходящий кухонный прибор.

Читать дальше

Общая информация o: Caso PRO Slide 2100

ID товара: 4885347
Категория: Варочные поверхности
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,21 x 0,68 м, 15 кг
Торговая марка: Caso
Тип: Варочная поверхность
Тип поверхности: Стеклокерамика
Цвет: Черный
Тип монтажа: Свободно стоящий
Galia: 2000 Вт
Управление поверхности: сенсорное
Высота: 6,5 см
Ширина: 29 см
Глубина: 37.5 см
Вес: - кг
Защита от детей: Да
Таймер: Да
Экран с цифровой индикацией: Да
Функция распознавания посуды: Да
Тип кронштейна: Без держателей
Рамка: Не указано
Тип варочной панели: Индукционная поверхность
Вид: Caso, Индукционная поверхность
Количество конфорок: 1 шт.
Все товары этого бренда: Все товары Caso

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Caso PRO Slide 2100
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Zita J.
04.02.2021.

Продавец: 220.lv

Использую летом вместо бензина. Мне он нравится, им легко управлять, и я могу строить там, где хочу.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов