Электронный термометр Термометр Braun IRT6020 (Пересмотрено B)

Спецификации:
Тип: Электронный термометр
Время измерения: 10 S
ID товара: 4924062

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Термометр Braun IRT6020 (Пересмотрено B)

Если вы заботитесь о своем здоровье и хотите товары, которые обеспечивают <b>защиту и оздоровление</b>, купите <b>Термометр Braun IRT6020 (Пересмотрено B)</b> и многие другие <b>товары Braun</b> по самым лучшим ценам!<br><ul><li>Тип: Термометр</li><li>Цвет: Белый</li><li>Источник питания: Аккумулятор</li><li>Аккумуляторы включены: Нет</li></ul>ПЕРЕСМОТРЕНО: это товары, возвращенные в период изъятия или проведения выставок, которые иногда использовались для тестирования некоторые продаются в слегка поврежденной упаковке или с явно открытой оригинальной упаковкой. Вся продукция модернизирована, имеет официальную фирменную гарантию и отлично работает. По своему состоянию товары классифицируются как:<br/><ul><li>A + / Безупречный: товары в безупречном состоянии, оригинальная упаковка которых может быть открыта или заменена другой в очень хорошем состоянии.</li><li>A / Новый: товары в идеальном состоянии, как новые, оригинальная упаковка которых может быть открыта или несколько повреждена, либо была заменена другой.</li><li>B / В очень хорошем состоянии: товары в очень хорошем состоянии, с возможными небольшими эстетическими дефектами, которые работают безупречно, и оригинальная упаковка которых может быть открыта или несколько повреждена.</li><li>C / В хорошем состоянии: товары в хорошем состоянии, с возможными эстетическими дефектами, которые работают безупречно, и чья оригинальная упаковка может быть открытой или несколько испорченной.</li><li>D / В удовлетворительном состоянии: товары в удовлетворительном состоянии, с возможными эстетическими дефектами или отсутствием аксессуаров, которые работают безупречно и оригинальная упаковка которых может быть открыта или несколько повреждена.</li></ul>

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Braun

Braun - немецкая компания, занимающаяся производством электроники для личного пользования. Сегодня компания принадлежит американскому гиганту Procter & Gamble, что делает ее поистине глобальным и известным брендом. Компания Braun была основана в 1921 году и прославилась своими электробритвами. Немецкое качество, упорство и глубокие традиции помогли бренду добиться всемирной славы и остаются краеугольным камнем компании. Компания, инвестирующая значительные средства в дизайн, каждый год представляет новые и интересные продукты, но дизайн всех из них повторяет традиционный стиль Braun, который сделал ее такой успешной и известной. В настоящее время компания сосредоточена на продукции, предназначенной для красоты и гигиены мужчин и женщин. Для мужчин Braun предлагает бритвы для бороды и машинки для стрижки волос для точного бритья, а для женщин - эпиляторы и другие устройства для удаления волос с использованием новейших технологий. Помимо этой продукции, Braun также производит бытовую электронику, такую как чайники, кофеварки и многое другое.

Термометр Braun IRT6020 (Пересмотрено B) Braun

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Термометр Braun IRT6020 (Пересмотрено B)

ID товара: 4924062
Категория: Термометры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,07 x 0,05 x 0,2 м, 0,5 кг
Торговая марка: Braun
Режим измерения температуры: Nav norādīts
Измерение температуры воздуха в помещении: Нет
Необходимы батарейки: Да
Тип батареек: AA
Тип: Электронный термометр
Вид: Braun, Электронный термометр
Время измерения: 10 S
Все товары этого бренда: Все товары Braun

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (5)

Термометр Braun IRT6020 (Пересмотрено B)
4.8

(5 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Eduard B.
26.10.2022.

Продавец: 220.lv

Самый лучший термометр.

Milda K.
12.07.2020.

Продавец: 220.lv

Качественно, точно, рекомендую

Andrius P.
29.09.2017.

Продавец: 220.lv

достаточно точное измерение температуры,

Boguslaw
01.04.2016.

Продавец: 220.lv

Хороший термометр для домашнего использования.

Nikita D.
26.05.2015.

Продавец: 220.lv

Пока работает нормально.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов