Тонометр на руку BRAUN ExactFit ™ 3 - BP6000 монитор артериального давления

Спецификации:
Тип: Тонометр на руку
Стягивающая повязка: Не указано см
ID товара: 5280176

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: BRAUN ExactFit ™ 3 - BP6000 монитор артериального давления

Монитор артериального давления Braun ExactFit ™ 3 прост в использовании. Он будет контролировать ваше кровяное давление комфортно и точно. Профессиональная точность, которая была клинически протестирована, имеет цветную кодировку на диаграмме,  быстро и легко интерпретирует результаты артериального давления.

Профессиональная точность

Профессиональная точность клинически протестирована и одобрена ESH (Европейское общество артериальной гипертензии)

Две манжеты для оптимальной, подходящей и профессиональной точности

Монитор артериального давления Braun ExactFit ™ 3 имеет два типа манжеты, которые имеют два разных размера (S / M & L / XL).

 "Soft Inflation" делает измерения более удобными и быстрыми.

Цветной экран

Цветовые коды для быстрого и легкого понимания артериального давления

Средняя функция
Средние систолические, диастолические и импульсные значения в последних трех измерениях лучше отражают общее состояние сердечно-сосудистого здоровья.

В памяти хранится до 80 измерений, два пользователя

Braun здоровое сердце программа
Работает с "Braun Healthy Heart"  программой. Управление данными артериального давления (отчеты)

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Braun

Braun - немецкая компания, занимающаяся производством электроники для личного пользования. Сегодня компания принадлежит американскому гиганту Procter & Gamble, что делает ее поистине глобальным и известным брендом. Компания Braun была основана в 1921 году и прославилась своими электробритвами. Немецкое качество, упорство и глубокие традиции помогли бренду добиться всемирной славы и остаются краеугольным камнем компании. Компания, инвестирующая значительные средства в дизайн, каждый год представляет новые и интересные продукты, но дизайн всех из них повторяет традиционный стиль Braun, который сделал ее такой успешной и известной. В настоящее время компания сосредоточена на продукции, предназначенной для красоты и гигиены мужчин и женщин. Для мужчин Braun предлагает бритвы для бороды и машинки для стрижки волос для точного бритья, а для женщин - эпиляторы и другие устройства для удаления волос с использованием новейших технологий. Помимо этой продукции, Braun также производит бытовую электронику, такую как чайники, кофеварки и многое другое.

BRAUN ExactFit ™ 3 - BP6000 монитор артериального давления Braun

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Монитор артериального давления на плече

Если вовремя не бороться с низким или высоким кровяным давлением, это может привести к необратимым осложнениям. Прибор для измерения артериального давления поможет Вам точно измерить пульс и регулярно следить за показателями своего здоровья. В медицине чаще всего используются тонометры для верхней части руки, которые являются наиболее точными. С возрастом сосуды изменяются, а количество заболеваний увеличивается, поэтому именно приборы на верхней руке в большей степени отражают реальную ситуацию со здоровьем. Эти модели обладают широким набором дополнительных функций и простым управлением, что делает их удобными в использовании даже для пожилых людей. Наручные устройства надежно фиксируются на руке, поэтому на дисплее можно увидеть точные цифры артериального давления и пульса. Регулярный контроль артериального давления поможет Вам заботиться о своем здоровье и избежать серьезных проблем со здоровьем, поэтому выберите подходящий прибор для измерения артериального давления прямо сейчас.

Читать дальше

Общая информация o: BRAUN ExactFit ™ 3 - BP6000 монитор артериального давления

ID товара: 5280176
Категория: Тонометры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,15 x 0,1 x 0,08 м, 0,5 кг
Торговая марка: Braun
Количество мест памяти: 1 x 60
Дата/время: Да
Индикатор замены батареи: Да
Автоматическое отключение: Да
Функция измерения пульса: Да
Сигнал в случае ошибки: Да
WHO/показания аритмии: Да
Питание: Батерейки
Тип: Тонометр на руку
Вид: Braun, Тонометр на руку тонометры
Стягивающая повязка: Не указано см
Все товары этого бренда: Все товары Braun

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

BRAUN ExactFit ™ 3 - BP6000 монитор артериального давления
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Irēna K.
22.05.2019.

Продавец: 220.lv

Ērti lietojams. Komplektā ir divu lielumu manžetes.

IGORS B.
11.12.2018.

Продавец: 220.lv

loti laba prece,atra piegade

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов