Морозильная камера Snaigė F27FG-Z100011

Спецификации:
Высота: 163 см
Общая вместимость: 201 muzhskie-trusiki-doreanse
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 3248970

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Snaigė F27FG-Z100011

Сделать запасы продуктов (мяса, рыбы, полуфабрикатов) для большой семьи на длительное время, а также заготовить на зиму овощи, ягоды и грибы, просто даже в городских условиях с морозильной камерой Snaige F27FG-Z100011 . Эта вертикальная морозильная камера внешне напоминает шкаф или холодильник, и состоит из нескольких отсеков, отделенных полок или ящиков. Такая конструкция позволяет сохранить продукты отдельно, не смешивая их запахи. Морозильная камера Snaige F27FG-Z100011 составит прекрасную пару холодильнику такой же расцветки, и не займет много места даже на самой компактной кухне.

Сверх экономичная морозильная камера Snaige F27FG-Z100011 создана для тех, кто заботиться о своем здоровье и окружающей среде, а также бережет электроэнергию и предпочитает экологической дизайн. Заботясь о нас и нашем будущем, Европейский союз разработал концепцию экодизайна, согласно которой, морозильные камеры класса А++ позволяют сэкономить потребление электроэнергии, сохраняют экологический баланс, и при этом эффективно выполняют функции заморозки, длительного хранения и сохранения витаминов у различных продуктов.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Snaigė

SNAIGĖ - международный производитель бытового и профессионального холодильного оборудования, работающий в Литве. SNAIGĖ действительно можно назвать экспертом по холоду, потому что он разрабатывает и производит в этой отрасли с 1963 года. Холодильники SNAIGĖ ежедневно открывают свои двери для тысяч людей в более чем 30 странах Европы, Азии и Африки. Самые передовые, современные, простые в использовании устройства, которые безопасны и экономичны, а также модны и функциональны. Отличное качество холодильников SNAIGĖ обеспечивается более чем обширным опытом, современными и передовыми технологиями производства. Не менее важную роль играют компоненты и материалы холодильного оборудования. Используются только материалы и детали, соответствующие строгим стандартам и требованиям ЕС, поставляемые крупнейшими мировыми производителями. В дополнение к основным функциям, обеспечивающим надежное хранение, охлаждение и проветривание, холодильники и морозильники SNAIGĖ обладают всеми функциями и особенностями, без которых не может обойтись современный холодильник. Холодильники SNAIGĖ не содержат веществ, которые могут представлять опасность для здоровья человека и окружающей среды. Требования Киотского протокола по глобальному потеплению и изменению климата выполняются на постоянной основе. Используются только те материалы, которые не способствуют парниковому эффекту. Практически все материалы, используемые в производстве, могут быть переработаны.

Snaigė F27FG-Z100011 Snaigė

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Морозильные камеры No frost были разработаны для решения проблем, вызванных толстым слоем инея, который образуется внутри традиционных морозильных камер. Такая конструкция позволяет моделям no-frost эффективно работать без необходимости регулярного ручного размораживания. Главное преимущество морозильной камеры no-frost заключается в том, что вам не нужно размораживать устройство, что экономит ваше время и физические усилия. Когда на поверхности хранящихся продуктов образуются кристаллы льда, они имеют неприятный вкус и часто неприятную текстуру. Морозильники No frost предотвращают образование кристаллов льда на любой поверхности в морозильной камере. Поскольку иней не будет скапливаться в зоне хранения продуктов в морозильной камере, вы никогда не потеряете общее пространство для хранения. Однако в моделях без заморозки используется вентилятор, нагнетающий холодный воздух в отсек для хранения продуктов. Многие люди переполняют свои морозильные камеры, в результате чего воздух не может нормально циркулировать между продуктами. Внимательно читайте и следуйте инструкциям производителя по хранению продуктов, чтобы не перегружать морозильную камеру и правильно размораживать ее.

Читать дальше

Общая информация o: Snaigė F27FG-Z100011

ID товара: 3248970
Категория: Морозильные камеры и морозильные лари
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,67 x 0,62 x 0,67 м, 62,5 кг
Торговая марка: Snaigė
Тип: Морозильная камера
Вид: Snaigė, Морозильная камера
Энергопотребление в год: 266 кВтч
Эффективность работы морозильной камеры без электрического тока: 18 ч
Мощность замораживания: 15 кг/24ч
Климатический класс: N, T
Максимальный уровень шума: ЕU 41 дБ
Тип установки: Встраиваются
Ширина: 65 см
Глубина: 60 см
Вес: 58 кг
Потребляемая энергия: 0.73 кВтч
Звуковой сигнал открытых дверей: Да
Цвет: Белый
Управление морозильником: Электронный
Быстрое замораживание: Да
Форма для льда: Да
Высота: 163 см
Общая вместимость: 201 muzhskie-trusiki-doreanse
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Все товары этого бренда: Все товары Snaige

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (6)

Snaigė F27FG-Z100011
4.5

(6 oценок покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Rasa S.
20.07.2022.

Продавец: 220.lv

Нет качественного пластика - отломилась ручка у двери. Сломался через 4 года. Ящики удобно расположены, их объем оправдал мои ожидания.

Sandra M.
27.04.2020.

Продавец: 220.lv

Ļoti laba saldētava.

Giedrė Ž.
16.01.2020.

Продавец: 220.lv

отличная, просторная, вместительная морозилка, оправдала ожидания

Linas P.
23.07.2018.

Продавец: 220.lv

большой снаружи, маленький внутри.... если бы я мог, я бы взял еще

Genute V.
29.11.2017.

Продавец: 220.lv

Я удовлетворен.

Daina R.
27.09.2017.

Продавец: 220.lv

Продукт очень хороший, и я очень доволен своей покупкой

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов