Electrolux EEWA7700

Спецификации:
Корпус: Нержавеющая сталь
Регулируемая температура: Да
ID товара: 5400842

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Electrolux EEWA7700

Gross depth (mm)230.00 мм
Gross height (mm)250.00 мм
Вес брутто1.50 кг
Gross width (mm)190.00 мм
Вес нетто1.00 кг
Packing quantity1.00 шт.
Tare weight (kg)0.50 кг
Volume (m3)0.01 м³
Цвет товараStainless steel
ТипWith electronic control
МатериалStainless steel
Producer product nameEEWA7700
Producer product familyKettle
Емкость1.7 л
Мощность2400 Вт
Индикатор уровня водыYes
Защита от перегрева и сухого кипенияYes
АвтовыключениеYes
База вращается на 360°Yes
Power indication lightYes
Embeeded batteryNo
WEEE taxYes
WEE classificationCL109:5:2017-04-01
Paper/Pasteboard500 гр.
Warranty24 мес.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Electrolux

Electrolux - международная шведская компания, занимающаяся производством бытовой электроники. Electrolux уже много лет не уступает второе место на рынке, доказывая свою стабильность и качество продукции. Electrolux производит и продает широкий спектр бытовой техники, от небольшой кухонной утвари до большой встроенной кухонной техники, но больше всего известен как производитель надежных, долговечных и безупречных стиральных машин. Успешно проработав более века, торговая марка существует с момента производства насосов. Девиз Electrolux всегда заключался в том, чтобы облегчить жизнь потребителям, поэтому насос Electrolux стал легче, проще в использовании, а также лучше очищает воздух. Первая стиральная машина Electrolux была представлена ​​в 1951 году с целью упростить процесс стирки, сократить время, но при этом обеспечить лучший уход за бельем. Как только появилась стиральная машина, она завоевала рынок и до сих пор считается лучшим изобретением для домашнего обихода, сделанным в 20 веке. Ведь это позволяет проводить больше времени с семьей и оставлять заботы Electrolux.

Electrolux EEWA7700 Electrolux

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Чайник - это прибор, без которого мы вряд ли можем представить свою повседневную жизнь. Благодаря ему мы можем наслаждаться восхитительными утренними ритуалами с кофе или щекочущим нос ароматом травяного чая. Среди современных электрических чайников можно выделить терморегулируемый тип, в конструкции которого предусмотрен механизм контроля температуры воды. Эти машины предназначены для нагрева воды до нужной температуры для напитков, которые требуют меньше кипятка, например, травяного чая (без повреждения листьев) или некоторых видов кофе. Стандартный электрический чайник обычно нагревает воду до кипения. С таким чайником вам не нужно беспокоиться о тонкостях приготовления желаемого напитка. Наиболее точные водонагревательные приборы - это те, которые позволяют пользователям устанавливать точный нагрев с помощью цифрового термостата. Еще один вариант - чайник с предустановленной температурой, которую можно выбрать с помощью ручки управления или простым нажатием кнопки. Наконец, некоторые чайники просто имеют ручку, которая позволяет пользователю выбирать температуру от охлаждения до кипячения. Этот современный и практичный помощник не только обеспечит вам идеальную чашку чая или кофе, но и спасет планету, потребляя меньше энергии.

Электрический чайник

Чайник - это современный и практичный бытовой прибор, без которого мы вряд ли можем представить наши ежедневные ритуалы приготовления кофе или чая. Наиболее популярными являются электрические чайники, которые, в отличие от традиционных чайников, кипятят воду гораздо быстрее. Они различаются по размеру, вместимости и дизайну. Практичность обусловлена корпусом чайника, который может быть изготовлен из пластика, нержавеющей стали, стекла и керамики. Пластиковые чайники имеют небольшой вес. Приборы из нержавеющей стали тяжелые, но чрезвычайно прочные и долговечные. Для красивого дизайна и стильных решений для кухни мы рекомендуем стеклянные и керамические чайники. Если Вы большой любитель чая, мы рекомендуем чайники с регулируемой температурой нагрева. Точная температура кипения воды позволяет готовить различные виды чая и наслаждаться напитками с характерным ароматом. Поскольку чайник обычно ставится на видное место, дизайн прибора не менее важен. В зависимости от декора Вашего дома выберите электрический чайник с минималистичным, выразительным дизайном и разнообразными цветами, чтобы создать стильный акцент на Вашей кухне.

Читать дальше

Общая информация o: Electrolux EEWA7700

ID товара: 5400842
Категория: Электрочайники
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,23 x 0,19 x 0,25 м, 1,5 кг
Торговая марка: Electrolux
Тип: Электрочайник
Galia: 2400 Вт
Вместимость: 1.7 muzhskie-trusiki-doreanse
Нагревательный элемент: Диск
Индикатор уровня воды: Да
Индикаторная лампочка: Да
Звуковой сигнал при закипании воды: Нет
Автоматическое отключение: Да
Защита от перегрева: Да
Центральное соединение: Да
Отделение для шнура: Да
Фильтр от накипи: Да
Цвет: Серебряный
Смарт-устройство: Нет
Корпус: Нержавеющая сталь
Вид: Electrolux, Нержавеющая сталь электрочайники
Регулируемая температура: Да
Все товары этого бренда: Все товары Electrolux

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (18)

Electrolux EEWA7700
4.9

(18 oценок покупателей)

5 звездочек
(17)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Каролина Л.
09.10.2022.

Продавец: 220.lv

Выбирали чайник очень долго. Прежде всего боялись запаха пластмассы и скорой поломки крышки, что писали в отзывах на подавляющее большинство моделей чайников. Этот чайник оказался невероятно качественным, за год пользования никаких претензий не возникло вообще. Запахов нет, все механизмы и кнопки работают исправно. Широкий спектр выбора температуры, не пищит слишком громко (субъективно). Дизайн простой и без излишков, не громоздкий.

Vilma J.
15.03.2022.

Продавец: 220.lv

Спустя пол года чайник работает отлично, быстро закипает, минус - довольно громко работает

Vaidas Š.
04.02.2022.

Продавец: 220.lv

Все отлично. Отличный чайник, быстрая доставка.

Olga S.
25.01.2022.

Продавец: 220.lv

Отличный чайник. год работает без нареканий.

Ričardas P.
01.01.2022.

Продавец: 220.lv

Лучшая функция - настройка температуры. Звуковой сигнал не регулируется. Может инструкция сколько раз и какие кнопки нажимать немного сбивает с толку.

Tatjana S.
14.11.2021.

Продавец: 220.lv

Немного шумный, но надёжный чайник. Для кулинарии регулировка температуры весьма пригодилась.

Larisa J.
31.10.2021.

Продавец: 220.lv

Хроший товар быстрая доставка

Viktor A.
29.09.2021.

Продавец: 220.lv

Хороший, нный чайник...

Sandra K.
24.08.2021.

Продавец: 220.lv

Labs sietiņš- smalks. Tējkannu viegli kopt un atkaļķot

Albertas N.
17.05.2021.

Продавец: 220.lv

Продавец действительно работает отлично... Чайник работает нормально...

Больше отзывов

Вопросы и ответы (3)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Valentīna S. 05.08.2021.
Здравствуйте, скажите чайник очень шумный при закипании и стоит ли в чайнике сеточка фильтр?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Janis O. 06.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Добрый день. Чайник довольно шумно закипает, сеточка стоит. Если вам хотелось бы, чтобы тихо закипал, то ищите другую модель. До этого у нас был чайник этой же марки, только модель старее - так вот он закипал значительно тише.
Sergejs L. 06.08.2021.
Покупатель, который приобрел данный товар
Шумный. Я этого не замечаю. Ситочка есть