Sharp LC-40FI3522E

Спецификации:
Максимальная резолюция: 1920 x 1080 (FHD)
ID товара: 6837392

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Sharp LC-40FI3522E

*SIA Pigu Latvia не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Sharp

Компания Sharp существует на рынке с 1912 года. Специализируется на создании инноваций в различных сферах – начиная с механических карандашей и заканчивая коммерциализацией первых японских радиоприемников и телевизоров,первых в мире электронных светодиоидных калькуляторов, массовым производством первых в мире солнечных батаркй и созданием и распространением телевизоров AQUOS LCD.

Миссия компании Sharp - упростить и улучшить повседневную жизнь, благодаря применению передовых технологий, уделяя больше внимания новшеству, качеству, оригинальности и дизайну. Руководствуясь принципом «Искренность и креативность», цель которого - улучшать жизнь людей, распространяя высокие технологии, компания заверяет нас, что полученные продукты не только новаторские, но и соответствуют кредо компании - «Мы выпускаем такие продукты, которые копируются конкурентами!». В то же время компания формирует новые стиль жизни XXI века. Продукция этой компании производится с целью помочь разным людям, семьям и сотрудникам компаний поддерживать связь и беспрепятственно общаться как никогда раньше, а также свободно проявлять свою креативность.

Другой такой компании с названием Sharp - нет.

Нет другого такого человека, как Вы.

Будьте оригинальны.

Sharp LC-40FI3522E Sharp

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Сегодняшние телевизоры ультратонкие, легкие, элегантные, декоративные и способствуют созданию уюта в доме. LED-телевизоры, разработанные в 1977 году американцем Дж.П. Митчеллом, сегодня доминируют на рынке. Интересно, что ранняя версия светодиодов была монохромной, так как синие лампочки были изобретены только в начале 1990-х годов. Этот тип дисплея использует ту же традиционную ЖК-технологию, в которой для подсветки используются светодиоды. Благодаря светодиодам производители телевизоров смогли улучшить внешний вид ЖК-экранов. Они имеют более яркие и насыщенные цвета, лучший уровень контрастности и более плавное движение изображения. Их популярность обусловлена не только более высоким качеством изображения, но и широким выбором различных размеров и других желаемых характеристик. LED-телевизоры бывают двух типов: с полной подсветкой (Full LED) - с более четкой видимостью и более детализированным изображением, поскольку светодиодные лампы расположены по всей площади. Второй тип - частичная подсветка (Edge LED), которая позволяет делать устройства с более тонким корпусом и лучшей контрастностью. LED-телевизоры создают уютную атмосферу домашнего кинотеатра, не выбиваясь из общей картины, но и не жертвуя гарантией качества.

Читать дальше

Общая информация o: Sharp LC-40FI3522E

ID товара: 6837392
Категория: Телевизоры
Код производителя: LC-40FI3522E
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,92 x 0,576 x 0,199 м, 10,6 кг
Торговая марка: Sharp
Мощность: 45 Вт
Тип экрана: LED
Вид: Sharp, led телевизоры
Smart TV: Нет
Изогнутый: Нет
ТВ тюнеры: DVB-T / T2 / C / S / S2
Вес: 8 кг
Вес с подставкой: 8 кг
Мощность динамика (RMS): 20 Вт
Тип разъема: 1 x USB, 2 x Scart, 3 x HDMI, Optiskā, RGB
WiFi: Нет
Bluetooth гарнитура для телефона: Нет
Вертикальный угол обзора( ° ): 178°
Горизонтальный угол обзора: 178 °
Цвет: Черный
VESA cтандарт настенного монтажа: Vesa 200 x 300
Максимальная резолюция: 1920 x 1080 (FHD)
Все товары этого бренда: Все товары Sharp

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (1)

Sharp LC-40FI3522E
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Jānis R.
13.02.2020.

Продавец: 220.lv

Bez problēmām viss labākajā kārtībā

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов