Наполнитель для туалета чувствительных кошек с экстрактом алоэ Velvet Paw Тофу, 6 л

Спецификации:
Тип наполнителя: Не указано
Цементирующий: Да
ID товара: 9945060

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Наполнитель для туалета чувствительных кошек с экстрактом алоэ Velvet Paw Тофу, 6 л

Использование: Piepildiet tīru kaķu pakaišu kasti ar tikai 3 cm kaķu pakaišiem. Ja iepriekš neesiet izmantojuši Tofu kaķu pakaišus, variet arī sajaukt ar pakaišiem, kurus pašlaik izmantojiet.
Kad izņemsiet daļu no pakaišiem, pievienojiet jaunus pakaišus un atjauniniet tos 2-3 reizes mēnesī.
Izmantojiet kaķu pakaišu lāpstiņu, lai izņemt kamoliņus un noskalojiet tos tualetē.
Pēc iepakojuma atvēršanas noteikti aizveriet to vēlreiz un novietojiet to tīrā, sausā vietā, lai nekļūtu slapjš.
Izstrādājuma mazus daudzumus var noskalot tieši kanalizācijā, taču ņemiet vērā, ka lielāka daudzuma noskalošana var aizsērēt tualeti.
Ja ilgstoši turiet pakaišus kaķu tualetē, tā dezodorējošā iedarbība mazināsies. Tāpēc iesakām regulāri mainīt visus kaķu pakaišus.
 

TOFU - один из новейших видов натурального наполнителя для кошачьего туалета. Изготовлен из 100% натурального горохового волокна, без каких-либо синтетических добавок и красителей.

TOFU с экстрактом алоэ для чувствительных кошек быстро впитывает влагу и нейтрализует неприятные запахи. Кроме того, он особенно бережно воздействует на чувствительные лапы кошки.

С экстрактом алоэ

Благодаря наличию экстракта алоэ, наполнитель  более эффективно предотвращает размножение бактерий и пахнет приятно, поэтому этот продукт особенно подходит для длинноволосых кошек.

Быстро впитывает влагу

Небольшие гранулы 1,5 мм могут поглощать мочу кошек даже за 1,5 секунды, тем самым предотвращая попадания влаги на дно кошачьего туалета и предотвращая размножение бактерий.

Нежный для лап  

Изготовлено из натуральных материалов, которые нежны на чувствительных лап ах вашей кошки. Кошачьи лапы  всегда остаются чистыми, не оставляют следов, а в доме царит идеальная чистота.

Полностью натуральный и 100% разлагающийся

Основным ингредиентом этого наполнитель а является гороховое волокно. Не содержит синтетических добавок и красителей. Именно поэтому этот наполнитель  не токсичен и на 100% безопасен для кошек. Благодаря своему натуральному составу, наполнитель биоразлагаемый и растворимый в воде, поэтому его можно смело смыть в туалет.

Чистота дома

Наполнитель  можно легко и быстро удалить из кошачьего туалета и смыть  в туалет. Кроме того, во время использования и очистки наполнитель не пылится.

Экологически чистые

Натуральный наполнитель  из горохового волокна является полностью экологически чистым. Наполнитель биоразлагаемый, поэтому его можно компостировать и использовать в качестве натурального удобрения. Этот наполнитель не использует древесину для того, чтобы произвести, поэтому он не вырубает валы и таким образом защищает природу. Благодаря своим отличительным ингредиентам, наполнитель  не пыли, поэтому он безопасен как для домашних животных, так и для их владельцев.

Функции:

Количество - 6 л / 2,6 кг.

Производителя: Velvet Paw.

Гороховое волокно, крахмал, кукурузная мука, PCMK, гуар жвачка, алоэ вера эса. 

Вручную: 

  • Наполните чистый ящик для кошачьего туалета наполнителем для кошачьего туалета всего на 3 см. Если вы раньше не использовали наполнитель для кошачьего туалета TOFU, вы также можете смешать наполнитель, который используете в настоящее время. После удаления части наполнителя с калом, добавить новый наполнитель и обновить его 2-3 раза в месяц. 
  • После открытия упаковки позже, не забудьте закрыть его снова и поместить его в чистое, сухое место, чтобы не попала влага.
  • Продукт может быть опущен непосредственно в канализацию в небольших количествах, но имейте в виду, что снижение большего количества может засорить туалет. 
  • Если вы держите мусор в кошачьем туалете в течение длительного времени, его дезодорант эффект будет уменьшаться. Поэтому мы рекомендуем регулярно менять весь наполнитель кошек. 

Общая информация o: Наполнитель для туалета чувствительных кошек с экстрактом алоэ Velvet Paw Тофу, 6 л

ID товара: 9945060
Категория: Наполнители для туалета
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,073 x 0,203 x 0,257 м, 2,6 кг
Вместимость: 6 л
Вес: - кг
Тип наполнителя: Не указано
Вид: Velvet Paw, Не указано наполнители для туалета
Торговая марка: Velvet Paw
Цементирующий: Да
Все товары этого бренда: Все товары Velvet Paw

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Наполнитель для туалета чувствительных кошек с экстрактом алоэ Velvet Paw Тофу, 6 л
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Vladimir F.
09.10.2022.

Продавец: 220.lv

Запахи убирает. Комфортно кошке. Легко убирать . Растворяется отлично.

YULIA K.
21.04.2022.

Продавец: 220.lv

Очень нравится песок. Беру разных цветов

Lina S.
26.01.2022.

Продавец: 220.lv

Кошкам было хорошо, все нормально.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов