Стартер BuTure, 5000A, 12V, beta03

Спецификации:
Тип: Пусковые установки
ID товара: 28444031

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Стартер BuTure, 5000A, 12V, beta03

  • Автомобильный стартер для автомобиля, мотоцикла, лодки, фургона, грузовика, внедорожника, газонокосилки с электрической системой на 12 В. Глубоко разряженные автомобильные аккумуляторы можно легко завести с помощью функции Boost. Рабочая температура: от -20°C до +60°C.
  • Портативный блок питания емкостью 26 800 мАч с двумя выходами USB и выходом постоянного тока: блок питания с пусковым устройством емкостью 26 800 мАч имеет два выхода USB и выход постоянного тока. Благодаря USB-портам он может заряжать два устройства одновременно, например, смартфоны, планшеты, камеры, PSP, видеорегистратор и т. д. Выходной порт постоянного тока может управлять автомобильным воздушным насосом, холодильником, автомобильным пылесосом.
  • Сверхяркие светодиодные фонари с 3 режимами: автомобильный стартер имеет 3 режима светодиодного освещения, которые можно переключать между освещением, вспышкой и оранжевым режимом SOS. Освещение для ежедневного использования в темноте для замены шин или проверки двигателя, стробоскоп для предупреждения или привлечения внимания и оранжевый сигнал SOS для экстренного использования во время приключений на свежем воздухе или дорожно-транспортных происшествий. .
  • ЖК-дисплей и 10 типов интеллектуальных систем защиты: автомобильный пускатель BuTure оснащен ЖК-дисплеем, остаточная мощность и выходное напряжение могут считываться напрямую. Этот блок питания для пускового устройства с интеллектуальной системой защиты, входящий в комплект интеллектуальный кабель защищает от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, перезарядки, глубокого разряда, перегрузки по току и обратной полярности. Предупреждающие сигналы мигают, подсказка для устранения неполадок, безопасно и надежно.
  • Что вы получаете: устройство запуска BuTure, интеллектуальный пинцет, кабель USB-C (зарядное устройство не входит в комплект), адаптер постоянного тока, ящик для хранения, руководство по эксплуатации (английский язык не гарантируется). Так что заказывайте его с уверенностью для абсолютной безопасности дорожного движения.

Общая информация o: Стартер BuTure, 5000A, 12V, beta03

ID товара: 28444031
Категория: Зарядные устройства для аккумуляторов
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,23 x 0,13 x 0,1 м, 0,8 кг
Напряжение питания: 12 V
Зарядный ток: 5000 A
Торговая марка: BuTure
Тип: Пусковые установки
Все товары этого бренда: Все товары BuTure

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Стартер BuTure, 5000A, 12V, beta03
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов