Электронная книга Kindle Scribe

Спецификации:
Диагональ экрана: 10.3'' (~26.1 cm)
Дополнительная информация: 1024 x 768
ID товара: 27105796

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Kindle Scribe

Amazon Kindle Scribe - это рай для заядлых читателей и записных книжек, позволяющий плавно перейти от радости чтения к удобству письма. Просторный экран и удобные форматы делают его идеальным выбором для профессионалов, студентов и всех, кто любит иметь библиотеку и записную книжку на одном устройстве. Операционная система Linux обеспечивает стабильность и производительность, делая его надежным спутником для чтения и письма.

  • Большой размер экрана: Kindle Scribe оснащен 10,3-дюймовым экраном, на котором достаточно места для чтения и ведения заметок без постоянной прокрутки.
  • Четкое разрешение экрана: разрешение 1024 x 768, текст и изображения четкие, что делает чтение и письмо приятным.
  • Большой объем памяти: Большая внутренняя память позволяет хранить большую коллекцию документов и электронных книг, поэтому любимая литература всегда будет под рукой.
  • Возможность подключения: Встроенный WiFi позволяет легко загружать книги и документы, чтобы всегда оставаться на связи с контентом, где бы вы ни находились.
  • Поддерживаемые форматы: Устройство поддерживает различные форматы, включая JPEG, GIF, DOC и PDF, что делает его универсальным для различных типов чтения и хранения документов.
  • Отзывчивый процессор: Процессор с тактовой частотой 1 ГГц обеспечивает плавную работу Kindle Scribe, поэтому вы можете с легкостью переворачивать страницы и открывать документы.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Плательщики НДС - физические и юридические лица - не смогут использовать подарочные карты при покупке данного товара.

Kindle

Kindle - самое популярное устройство для чтения электронных книг в Литве и во всем мире. Это мобильное устройство, разработанное компанией Amazon, которое впервые появилось на рынке еще в 2007 году и привлекло внимание читателей по всему миру. Это небольшое специализированное устройство для чтения электронных документов идеально подходит для тех, кто много путешествует, имеет большую коллекцию электронных книг или для людей, страдающих нарушениями зрения (благодаря возможности увеличения шрифта текста). Устройство для чтения цифровых книг отличается технологией E-Ink. Дисплей электронной бумаги не имеет подсветки, что не заставляет глаза моргать или уставать, а изображение на экране напоминает простую книжную страницу. Электронная бумага потребляет электроэнергию только тогда, когда необходимо заменить выводимое изображение, например, при перелистывании страниц. Еще одним преимуществом этих устройств является то, что текст можно увидеть под любым углом и в любое время суток, поскольку сам экран не светится и не мерцает. Его можно использовать как при жарком солнце, так и в темноте. Большинство новых моделей имеют встроенную светодиодную подсветку, которая освещает поверхность экрана, не напрягая наши глаза. Даже при интенсивном использовании вам не придется заряжать ридер чаще, чем раз в несколько недель или даже месяцев. Kindle позволяет носить с собой личную библиотеку, куда бы вы ни отправились.

Kindle Scribe Kindle

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Kindle Scribe

ID товара: 27105796
Категория: Электронные книги
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,02 x 0,29 x 0,21 м, 0,68 кг
Торговая марка: Kindle
Процессор: 1 GHz
Операционная система: Linux
Особенности: TFT LCD
WiFi: Есть
Внутренняя память: 64 Гб
Поддерживаемые форматы: DOC, GIF, JPEG, PDF
Диагональ экрана: 10.3'' (~26.1 cm)
Дополнительная информация: 1024 x 768
Вид: Kindle, 1024 x 768 электронные книги
Все товары этого бренда: Все товары Kindle

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Kindle Scribe
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов