Бензиновый культиватор STIGA SRC 36 G

Спецификации:
Тип: Культиваторы
Рабочая ширина: 36 см
ID товара: 5313848

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Бензиновый культиватор STIGA SRC 36 G

  • Двигатель: бензиновый четырехтактный STIGA RSCT 100
  • Мощность: 100 см³
  • 3200 об / мин
  • Емкость топливного бака 0,8 л
  • Емкость моторного масла: 0,4 л
  • Рабочая ширина: 36 см
  • Рабочая глубина: 20 см
  • 4 ножа диаметром 245 мм
  • Количество передач: 1
  • 1 вперед
  • Вес: 27 кг
  • Регулируемая высота ручки
  • Мы рекомендуем вам приобрести дополнительную замену масла
  • Эргономичный и долговечный
  • Легкий и простой в использовании

Stiga богатая традициями созданная в Швеции в 1934 году. компания, специализирующаяся на производстве садового инвентаря. Stiga предлагает своим клиентам преимущество как в производительности, так и в дизайне, всегда уделяя особое внимание эргономике, окружающей среде и безопасности при разработке и производстве продукции.

Ассортимент продукции компании включает газонокосилки, аэраторы, косилки, культиваторы, снегоочистители, бензопилы, триммеры из хеджирования, листовые воздуходувки, товары для отдыха и ряд исключительно богатых тракторов для газонов.

Продукция Stiga производится в Швеции, Италии, Словакии и Китае. За время своего существования Stiga заняла значительную позицию на европейском рынке.

Примечание: 220.lv напоминает, что товары, относящиеся к категории бензиновой садовой техники не заправлены топливом и смазкой, поэтому перед первым использованием таких товаров покупатель должен надлежащим образом подготовить их к использованию в соответствии с инструкциями производителя. 220.lv не несет ответственности за неисправности товара или повреждения, вызванные неправильной подготовкой товара к использованию.

Stiga

С момента создания компании в 1934 году, Stiga придерживается следующих основных принципов – производить эргономичную, безопасную и экологически чистую садовую технику. Благодаря высоким стандартам Stiga занимает большую долю рынка по всей Европе. Оборудование Stiga производится в Швеции, Италии, Словакии и Китае.

Эта шведская садовая техника подходит как для взыскательного садовода, так и для профессионального мастера по уходу за газоном и садом. Ассортимент компании включает газонокосилки, мотокосы, аэраторы, косилки, культиваторы, снегоуборщики, бензопилы, хедж-триммеры, воздуходувки для листьев, товары для отдыха и особенно обширный ассортимент тракторов для газонов. В ассортимент входят небольшие маневренные тракторы для газонов, а также универсальные машины STIGA PARK, которые помогут вам управлять окружающей средой круглый год.

Ухоженные или запущенные, большие или маленькие, однотонные или красочные, сады бывают абсолютно разные, как и их владельцы. Как любитель садов, компания Stiga заботится о каждом садоводе и стремится представить и предложить лучшее в инновационных технологиях, отличной технике и современном дизайне, чтобы помочь вам поддерживать и наслаждаться вашим садом. Цель компании Stiga - сделать так, чтобы ваш сад был самым красивым в округе, а время, проведенное за его уходом, приносило удовольствие.

Бензиновый культиватор STIGA SRC 36 G Stiga

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Четырехтактные двигатели культиваторов являются одними из самых легких и тихих 4-тактных двигателей на современном рынке. Но пусть вас не обманывает его маленький размер: он мощный и прочный. И у него есть много других преимуществ, включая производительность, он обладает мощностью для выполнения работы. Он работает даже в самых сложных условиях. Двигатель идеально сбалансирован, поэтому работает безупречно. Также важно, легкий запуск. Эти двигатели известны тем, что легко запускаются. Они более тихие. Двухтактные двигатели звучат так же грубо, как бензопила. Четырехтактные двигатели работают гораздо тише - еще одно большое преимущество. Четырехтактный двигатель также имеет меньшую вибрацию, чем двухтактный. Нет дыма и запаха, как у двухтактного двигателя, что означает меньшее количество выбросов. Лучшая топливная эффективность: 4-тактный двигатель также гораздо более экономичен, чем аналогичный 2-тактный двигатель. Меньшее количество топлива означает меньшие эксплуатационные расходы. И, конечно же, вы становитесь более экологически чистым потребителем, когда используете экономичный 4-тактный двигатель.

Читать дальше

Общая информация o: Бензиновый культиватор STIGA SRC 36 G

ID товара: 5313848
Категория: Культиваторы, мотоблоки, аэраторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,38 x 0,67 x 0,66 м, 27 кг
Двигатель: 4-тактный
Рабочий объём: 100 см³
Вес: 27 кг
Тип: Культиваторы
Рабочая ширина: 36 см
Торговая марка: Stiga
Все товары этого бренда: Все товары Stiga

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Бензиновый культиватор STIGA SRC 36 G
2

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Normunds V.
08.09.2018.

Продавец: 220.lv

Cerēju, ka būs vismaz Itālijas ražojums nevis Ķīnas.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов