Trefl 35 + 45 + 54 + 70 пазл "Микки Маус"

Спецификации:
Количество деталей: 207
Рекоменд. возраст от: 4 г.
ID товара: 4101927

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Trefl 35 + 45 + 54 + 70 пазл "Микки Маус"

Набор пазлов "Микки Маус" Набор состоит из 4 головоломок: 35, 48, 54, 70 деталей.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Trefl

История компании Trefl началась с небольшого семейного бизнеса в 1985 году в Сопоте, Польша. Сегодня Trefl - это известный бренд, который создает креативные игрушки и головоломки для детей всех возрастов и их родителей. Яркие цветные картинки-пазлы дают малышам возможность использовать свое воображение, чтобы путешествовать по миру, исследовать его и набираться позитивной энергии, собирая кусочки вместе с родителями.

Бренд Trefl также принадлежит компании The Trefl Group, одному из крупнейших производителей головоломок в Европе и ведущему производителю настольных игр в Польше. Основной деятельностью группы Trefl является производство и экспорт головоломок, настольных игр, игральных карт и развивающих игрушек в Европе.

Компания Trefl работает с самыми популярными лицензиями на игрушки. Среди них Disney, Hasbro, Mattel, Viacom, Warner. Trefl также распространяет игрушки таких мировых брендов, как Siku, VTech, Science 4.

Сегодня малыши могут выбирать из широкого ассортимента пазлов Trefl с изображением любимых персонажей, таких как патрульные собаки, Ледяная страна, Молния МакКуин, Человек-паук, Свинка Пеппа, а взрослые могут выбирать из широкого ассортимента городов и стран или даже средневековых картин!

Trefl 35 + 45 + 54 + 70 пазл "Микки Маус" Trefl

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 4 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Общая информация o: Trefl 35 + 45 + 54 + 70 пазл "Микки Маус"

ID товара: 4101927
Категория: Пазлы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,25 x 0,1 x 0,12 м, 0,3 кг
Лицензия: Disney
Количество деталей: 207
Торговая марка: Trefl
Рекоменд. возраст от: 4 г.
Все товары этого бренда: Все товары Trefl

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (2)

Trefl 35 + 45 + 54 + 70 пазл "Микки Маус"
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Diana F.
06.12.2020.

Продавец: 220.lv

Хорошая цена и хорошее качество, быстрая доставка.

Gintare L.
23.04.2020.

Продавец: 220.lv

Доставили с опозданием.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов