Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume Black Balm

Спецификации:
Krāsa: Черный
Водонепроницаемость: Нет
ID товара: 3597666

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume Black Balm

Использование: Начните с легкого проведения щеточкой от корней до кончиков ресниц, при необходимости повторите то же действие на нижних ресницах. Вы можете нанести на ресницы несколько слоев.

Cостав:AQUA/WATER/EAU, SYNTHETIC BEESWAX, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, JOJOBA ESTERS, GLYCERIN, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, SIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, NIGELLA SATIVA SEED OIL, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, MYRISTIC ACID, OLEIC ACID, TOCOPHEROL, CYCNOCHES COOPERI (ORCHID) FLOWER/LEAF EXTRACT, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].

Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume Black Balm

Интенсивно черные ресницы!

Содержит Black Orchid экстракты, масла, витамины, воск, что дает уникальную, кремообразную текстуру, которая легко покрывает ресницы.

Кисть 2 позиции:

1 - тушь для ресниц придает уникальную длину, достигает даже самые маленькие волоски.

2 - утолщает ресницы, придавая объем.

Bourjois

Bourjois - одна из старейших и самых известных французских компаний по производству косметики и парфюмерии, основанная в 1863 году Александром Напалеоном Буржуа. Их косметика была создана для актеров театральной сцены, но вскоре превратилась в широкий ассортимент косметических средств, которые полюбились во всем мире. Упорство компании в разработке своей продукции позволило женщинам тонко подчеркивать свою красоту с помощью макияжа, когда это еще не было принято делать на публике. В 1879 году А.Н. Буржуа первым в мире создал легендарные компактные румяна, позволяющие женщинам каждый день демонстрировать весь свой шик. С наступлением ревущих 1920-х годов и эпохи освобождения женщин макияж перестал быть просто скрытием недостатков, а стал формой выражения индивидуальности и творчества. Их косметическая линия славится своим качеством, практичностью и элегантным дизайном. Цвета упаковки этих французских продуктов соответствуют оттенкам средств для макияжа. Тушь Bourjois придаст вашим глазам незабываемую яркость, а тональный крем сделает ваше лицо сияющим. Одна из самых успешных и долговечных марок косметики и парфюмерии на рынке, Bourjois поможет вам создать оттенок непринужденного французского стиля и элегантности, который никогда не выйдет из моды.

Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume Black Balm Bourjois

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Тушь

Первую тушь для ресниц изобрел Юджин Риммель специально для королевы Виктории. Эта тушь была сделана из угольной пыли и вазелина. Примерно в 1920-х годах, когда мир захлестнула джазовая лихорадка, женщины уже не могли представить себя без завитых черных ресниц. Щипцы для завивки ресниц стали обязательным атрибутом, а рынок косметики завоевала тушь с эффектом изгиба ресниц. Оказывается, еще в 1940-х годах женщины могли смело ходить под дождем и метелью с яркими ресницами. Ни слезы волнения, ни плохие погодные условия не представляли угрозы для макияжа. Тушь - одна из самых популярных в мире - черная. Она отличается своей универсальностью. Эта тушь подходит для разных тренажерных залов, рас и возрастов. Хорошо сочетается с разным макияжем глаз - от нейтрального повседневного до яркого вечернего. Тушь придает яркость, объем, невероятно удлиняет и придает изгиб. 220.lv предлагает широкий выбор туши для ресниц для женщин: Max Factor, Estee Lauder, Clinique, Dior, Lancome и многие другие туши для ресниц для женщин. Вы можете выбрать удлиняющую, придающую объем, завивающую, разделяющую, водостойкую, стимулирующую рост тушь. Также можно выбрать темно-черную, черную, коричневую, синюю тушь.

Читать дальше

Общая информация o: Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume Black Balm

ID товара: 3597666
Категория: Тушь, средства для роста ресниц, тени для век, карандаши для глаз
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,19 x 0,05 x 0,12 м, 0,25 кг
Тип: Тушь для ресниц
Вид: Bourjois, Тушь для ресниц
Вместимость: 8 мл
Предназначен для: Женщин
Krāsa: Черный
Водонепроницаемость: Нет
Торговая марка: Bourjois
Все товары этого бренда: Все товары Bourjois

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (29)

Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume Black Balm
4.9

(29 oценок покупателей)

5 звездочек
(27)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

95%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Svetlana N.
09.05.2023.

Продавец: 220.lv

Постоянно беру эту тушь уже пару лет,очень нравится -рекомендую.

Viktoriia O.
10.11.2022.

Продавец: 220.lv

Тушь бюджетная , стоит своих денег , понравилось что черная черная )

Svetlana N.
29.12.2021.

Продавец: 220.lv

Туш беру не первый раз-очень довольна и щеточкой и самой тушью.

Margarita V.
20.11.2021.

Продавец: 220.lv

Хорошая тушь и дешевле, чем в магазине

Людмила К.
13.11.2021.

Продавец: 220.lv

Пользуюсь ей всегда

Zinaida P.
14.07.2021.

Продавец: 220.lv

Ļoti laba tuša, nedrūp turās labi

Svetlana N.
27.05.2021.

Продавец: 220.lv

Отличная тушь беру не первый раз.

Skaidrīte S.
10.03.2021.

Продавец: 220.lv

Šis produkts mani apmierina.

Jovita S.
04.02.2021.

Продавец: 220.lv

отличная тушь, рекомендую, еще ни разу не разочаровалась в туши, купленные на pigu.lt ;)

Karina L.
04.02.2021.

Продавец: 220.lv

Мне это не нравится

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов