Чемодан 69 cm Delsey BELMONT PLUS, красный

Спецификации:
Размер: 70.5 x 47 x 28 см
ID товара: 7249376

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Чемодан 69 cm Delsey BELMONT PLUS, красный

Размер                           69x44x28/32 cм
Объем                            70/80 л
Вес                                 4.3 кг
Цвет                               красный
Количество колес         4
Расширение

Снаружи
- адресная бирка
- выдвижная ручка с кнопкой 
- верхняя и боковая ручки для переноса чемодана 
- встроенный кодовый замок с функцией TSA 
 - 4 поворотных колеса на 360°

Внутри
- 2 основных отделения
- 2 регулируемых ремня, для фиксации вещей
- 1 карман на молнии для мелких предметов

Материал        100% Polypropylene 

Корпус - легкий, прочный и износостойкий 
Коллекция Belmont Plus новая серия чемоданов от торговой марки Delsey. Чемоданы выполнены из прочного и легкого материала Polypropylene: этот чемодан с твердым корпусом защитит Ваши вещи и обеспечит комфортное путешествие во всех поездках. 
Надежные Колеса
Коллекция BELMONT PLUS имеет 4 двойных очень маневренных и бесшумных колеса. Прочные и вращающиеся на 360 градусов, были специально разработаны для снижения нагрузки на руку. Путешествовать по дорогам города и особенно по аэропортам мира - теперь удовольствие благодаря удобному катанию.
Организованный интерьер 
Этот чемодан, созданный для организованных путешественников, имеет функциональный практичный интерьер и множество отделений и карманов на молнии для удобной перевозки мелких предметов Вашего багажа.
Расширениe
С помощью удобного расширения вы легко поместите ещё больше Ваших вещей в поездках - оно идеально подходит для возвращения из отпуска с большим количеством сувениров.Ручки - кроме выдвижной ручки, за которую Вы можете катить чемодан, Вы можете использовать две ручки для переноски чемодана -  сверху и сбоку чемодана. 
Молния
Delsey разработали уникальную двойную молнию ZST SECURI TECH, которая позволяет защитить чемодан от взлома и сохранить его в целостности при транспортировке. Тесты показали, что такая молния в 41 раз прочнее обычной. Собачки также усилены, в 2 раза прочнее, чем стандартные.  Новая молния ваш лучший союзник для безопасного путешествия, а кодовый замок TSA позволяет защитить ваш багаж с помощью уникального кода, а таможня Transport Safety Authority (TSA) может проверить ваш багаж с помощью специального ключа (ключ от замка есть только у транспортных служб, не выдается при продаже), не повреждая замок и чемодан.

Гарантия - 5 лет 

   Delsey - французская компания с почти 100-летним опытом в производстве багажа ​​и принадлежностей для путешествий.
         В 1911 году Établissements Delahaye специализировалась на производстве футляров для пишущих машин и звукозаписывающих устройств, а также картриджей для фотокамер.
         Братья Émile Delahaye и Seynhaeve объединили свои усилия в 1946 году, чтобы соединить свои имена в бренд Delsey. Используя свой опыт в производстве футляров для фотоаппаратов и звукозаписывающих устройств, компания создает отдельный департамент, специализирующийся на  изготовлении багажа для  путешествий, из литого пластика.
         В начале 2015 года Delsey представила прототип «Smart Suitcase» под названием «Pluggage», оснащенном встроенными электронные устройствами, которые взаимодействуют со смартфоном. Особенности «Умного Багажа» включают в себя весы, сигнал глобального позиционирования, беспроводной динамик, дистанционную блокировку замков и зарядное устройство для телефона. С ним могли конкурировать только чемоданы Airbus Bag2Go и Bluesmart, которые разрабатывались одновременно с продуктом Delsey.
         По данным на 2010 год, Delsey Company занимает второе место на мировом рынке багажа.

Общая информация o: Чемодан 69 cm Delsey BELMONT PLUS, красный

ID товара: 7249376
Категория: Чемоданы, дорожные сумки
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,73 x 0,5 x 0,33 м, 5,22 кг
Тип: Большие чемоданы (70 > см)
Вид: Delsey, Большие чемоданы (70 > см)
Торговая марка: Delsey
Изготовлено из: Полипропилен
Вес: 4.3 кг
Размер: 70.5 x 47 x 28 см
Все товары этого бренда: Все товары DELSEY

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Чемодан 69 cm Delsey BELMONT PLUS, красный
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов