Звуковая система Система домашнего кинотеатра REMAX Airship RTS-60

Спецификации:
Тип: Звуковая система
ID товара: 25622716

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Система домашнего кинотеатра REMAX Airship RTS-60

Система домашнего кинотеатра REMAX серии Airship RTS-60 улучшит ваши впечатления от домашних развлечений. Эта современная акустическая система предназначена для превращения вашего жилого пространства в домашний кинотеатр, обеспечивая мощное и захватывающее звучание, которое подчеркивает звучание ваших любимых фильмов, телепередач и музыки.

Мощные аудио характеристики

RTS-60 обладает мощными звуковыми характеристиками, которые наполняют комнату чистым и динамичным звуком. Благодаря мощному сочетанию точных инженерных решений и передовых технологий эта акустическая система обеспечивает непревзойденные впечатления от домашнего кинотеатра.

Иммерсивный объемный звук

Ощутите звук во всех измерениях благодаря возможностям объемного звучания RTS-60. Будь то грохочущие басы боевой сцены или тончайшие нюансы тихого диалога, эта звуковая система обеспечивает четкое и точное воспроизведение каждой детали.

Разнообразные возможности подключения

"Акустическая система серии Airship предлагает различные варианты подключения, которые удовлетворят ваши потребности в развлечениях. Бесшовное подключение через Bluetooth для беспроводной передачи любимой музыки или использование нескольких портов, включая HDMI, AUX-in, OPT-in, для легкого подключения к телевизору, игровой приставке или другим устройствам.

Элегантный и минималистичный дизайн

Элегантный и минималистичный дизайн RTS-60 украсит ваш дом. Разработанная с учетом эстетических требований, эта аудиосистема дополняет жилые помещения и придает дому современный вид.

Пульт дистанционного управления

Входящий в комплект беспроводной пульт дистанционного управления обеспечивает удобное управление, не вставая с дивана. Регулируйте громкость, выбирайте режимы на расстоянии.

Настенный монтаж или расположение 

Закрепите его на стене, чтобы придать ему аккуратный и современный вид, или поставьте на комод или консоль. 

анель со светодиодным дисплеем

Светодиодный дисплей позволяет видеть выбранный режим, уровень громкости и другие настройки, обеспечивая удобство использования.

Саундбар для домашнего кинотеатра REMAX серии Airship RTS-60 - это не просто колонки, а ворота к аудиосистеме премиум-класса в вашем доме. Поднимите домашние развлечения на новый уровень.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Аудиосистема

Не обязательно быть экспертом в области аудиотехники, чтобы иметь отличную домашнюю звуковую систему. Вот что вам нужно, чтобы пользоваться не только смартфоном, но и наушниками, Bluetooth или любым другим типом беспроводных колонок. Почему именно стерео? Стерео обеспечивает прослушивание, когда звуки передаются по двум каналам, создавая ощущение концертного зала. При микшировании музыки одни звуки перемещаются влево, а другие - вправо от основного места прослушивания. Звуки (например, вокал), передаваемые по левому и правому каналам, поступают из фантомного центрального канала между левой и правой колонками. Короче говоря, это создает иллюзию звука, идущего с разных сторон. Что нужно для домашней стереосистемы? Домашняя аудио стереосистема может быть предварительно упакована или собрана из отдельных компонентов со следующими основными функциями. Стереоусилитель или ресивер: выполняет роль концентратора для подключения и управления источниками контента и динамиками. Динамики: для стереосистем требуется два динамика, один для левого канала и один для правого. Источники: источники обеспечивают доступ к музыкальному контенту. Для систем с интегрированным усилителем необходимо подключить внешние источники. Если система оснащена приемником, то она будет оснащена приемником и, в некоторых случаях, Bluetooth или потоковой передачей данных через Интернет.

Общая информация o: Система домашнего кинотеатра REMAX Airship RTS-60

ID товара: 25622716
Категория: Аудиоколонки
Код производителя: RTS-60
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,17 x 1,04 x 0,45 м, 8,54 кг
Торговая марка: Remax
Источник питания: Аккумулятор
Выходная мощность колонок (RMS): 2x20 + 60 Вт
Дистанционное управление: Да
Тип разъема: Aux, HDMI, Оптический разьем
Bluetooth: Да
Цвет: Черный
Фронтальные колонки: 1
Сабвуфер: Да
Устойчивость к влаге: Нет
Смарт-устройство: Нет
Тип: Звуковая система
Вид: Remax, Звуковая система аудиоколонки
Все товары этого бренда: Все товары Remax

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Система домашнего кинотеатра REMAX Airship RTS-60
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Jūratė B.
09.12.2023.

Продавец: BSC VILNIUS, UAB

Колонки шли с американской вилкой, не адаптированной для европейского рынка.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов