Ручная пила по дереву 11TPI / 500 mm pikk UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-HS511V

Спецификации:
Тип: Пилы
Предназначено: Инструменты для резки
ID товара: 20087137

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ручная пила по дереву 11TPI / 500 mm pikk UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-HS511V

Пила с лаковым покрытием: эта ручная пила TOUGH MASTER® имеет лакированное лаковое покрытие, которое помогает снизить трение и предотвратить коррозию на поверхности, что продлевает срок службы пильного полотна. Следите за тем, чтобы ручная пила оставалась в фантастическом состоянии даже после регулярного использования.
Шлифование кромок: благодаря высококачественному стальному полотну SK 5 с тройной заточкой эта универсальная пила обеспечивает на 50 % более быструю и чистую резку по сравнению с традиционными пилами с двойной заточкой, обеспечивая лучший результат.
Быстрые измерения: эта ручная пила имеет маркировку линейки вдоль верхней части лезвия для быстрого измерения во время работы. Все ручные пилы TOUGH MASTER® имеют стандартное отверстие для подвешивания в нижней части рукоятки для удобного хранения.
11TPI: Ручная пила 11TPI является одним из лучших типов ручных пил, поскольку она может резать различные материалы. В идеале ручная пила для дерева, как мягкого, так и твердого, вы также можете использовать этот ручной инструмент для пластика, труб из ПВХ, дюбеля, декоративной отделки, молдингов, ламината, хвойных пород дерева и гипсокартона.
Импульсная закалка: зубья пилы имеют импульсную закалку, которая остается острой при регулярном использовании в пять раз дольше, чем стандартное пильное полотно. Он производит гладкие, острые и быстрые разрезы и гарантированно выполняет свою работу при использовании.
Пластиковая рукоятка с двойным литьем под давлением: рукоятка этой универсальной ручной пилы имеет противоскользящую мягкую накладку для повышенного комфорта и улучшенного контроля, снижая уровень усталости при резке. Углы 90° и 45°, встроенные в рукоятку, облегчают разметку

Обладая репутацией производителя TOUGH MASTER®, TOUGH MASTER® не промахивается. Их 500-мм ручная пила 11TPI не является исключением. Благодаря лаковому покрытию, уменьшающему трение и предотвращающему коррозию поверхности лезвия, вы обнаружите, что это лезвие максимально долговечно. Более того, пила с тройным шлифованием изготовлена из высококачественной стали SK 5 и имеет конструкцию с тройным шлифованием зубьев, маркировочные углы и линейку, что позволяет резать на 50 % быстрее и чище, чем обычная универсальная ручная пила. При 11TPI стандарт установлен еще выше планки, так как большее количество зубьев на дюйм обеспечивает более плавную работу. Это означает, что вы можете использовать эту ручную пилу для дерева, дюбелей, декоративной отделки, молдингов, ламината, гипсокартона и многого другого. Вы найдете этот тип пильного полотна одним из лучших типов ручных пил, так как его зубья с импульсной закалкой будут оставаться острыми до пяти раз дольше, чем у обычной универсальной ручной пилы, а его нескользящая рукоятка с маркировкой под углом оставит вас в покое. полный контроль с небольшой усталостью. Обязательный предмет для каждого ящика с инструментами и столяра.

Длина лезвия: 500 мм
Материал: SK5 + лаковое покрытие
Зубья: 11 на дюйм (11 TPI)

3 кромочное шлифование
Углы маркировки 45° и 90°
Импульсная закалка
Двойная пластиковая ручка
Прозрачная лаковая поверхность

Сертификаты: СЕ

Общая информация o: Ручная пила по дереву 11TPI / 500 mm pikk UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-HS511V

ID товара: 20087137
Категория: Механические инструменты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,05 x 0,6 м, 0,4 кг
Тип: Пилы
Вид: TOUGH MASTER, Пилы
Предназначено: Инструменты для резки
Торговая марка: TOUGH MASTER
Все товары этого бренда: Все товары TOUGH MASTER

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Ручная пила по дереву 11TPI / 500 mm pikk UK BRAND, TOUGH MASTER® TM-HS511V
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов