100% натуральный и органический увлажняющий и успокаивающий крем для лица и тела Calier Spa с маслом ромашки, жожоба, макадамии и миндаля, 300 мл

Спецификации:
Тип: Очищающее молочко
Вместимость: 300 мл
ID товара: 26000246

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: 100% натуральный и органический увлажняющий и успокаивающий крем для лица и тела Calier Spa с маслом ромашки, жожоба, макадамии и миндаля, 300 мл

Использование: Применение: нанести крем на чистое лицо и тело и втирать до впитывания. Если вы хотите очистить кожу кремом, нанесите крем на ватный диск и протрите участок, который необходимо промыть.

Cостав:Состав: Aqua (Water), Chamomilla recutita (Matricaria) Flower Extract, Cetearyl Alcohol, Prunus amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Macadamia ternifolia Seed Oil, Simmondsia chinensis (Jojoba) Seed Oil, Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Malva sylvestris (Mallow) Flower/Leaf Extract*, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenethyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate.

Крем, изготовленный из 100% натуральных ингредиентов, подходит для использования как в качестве увлажняющего крема для лица, так и в качестве очищающего средства для кожи.

В состав увлажняющего и питательного крема входят масла ши, миндаля, макадамии и жожоба. После использования кожа будет мягкой и свежей. Крем защищает кожу от раздражения.

Почему стоит отдать предпочтение средствам по уходу за кожей Calier Spa?

Продукты Calier Spa содержат эти замечательные ингредиенты, которые защищают и успокаивают кожу от раздражений, сыпи, псориаза и дерматита. Продукция Calier Spa является натуральной и органической. В их линии по уходу за кожей для взрослых есть отдельная линия для кожи с псориазом и дерматитом. Это единственная серия в Эстонии, которая создана специально для лечения псориаза и дерматита, а продукция к тому же 100% натуральная. Они не содержат пропиленгликоля, феноксиэтанола и других веществ, которые обычно содержатся в натуральной косметике.

Общая информация o: 100% натуральный и органический увлажняющий и успокаивающий крем для лица и тела Calier Spa с маслом ромашки, жожоба, макадамии и миндаля, 300 мл

ID товара: 26000246
Категория: Косметика для мам и детей
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,21 x 0,15 x 0,2 м, 0,3 кг
Торговая марка: CALIER SPA
Тип: Очищающее молочко
Вид: CALIER SPA, Очищающее молочко
Вместимость: 300 мл
Все товары этого бренда: Все товары CALIER SPA

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

100% натуральный и органический увлажняющий и успокаивающий крем для лица и тела Calier Spa с маслом ромашки, жожоба, макадамии и миндаля, 300 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов