Конструктор LEGO® 41946 DOTS Дополнительные DOTS – 6 серия

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Kонструкторы
ID товара: 12446847

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Конструктор LEGO® 41946 DOTS Дополнительные DOTS – 6 серия

Эта творческая игра открывает неисчерпаемые возможности с дополнительной серией DOTS - 6!

Подарите детям уникальный подарок, который дополнит творческую игру дополнительным мешком DOTS – 6-й серии, состоящим из красочной и украшенной плитки и 6 крутых подвесок.

Будь крутыми, находчивыми и сумасшедшими с этой отличным мешком дополнительных DOTS! Создавай бесконечные узоры и комбинации с цветными плитками. Дополни их другими наборами изделий ручной работы LEGO® DOTS, чтобы выразить себя и расширить свой творческий потенциал. Нет неправильного способа украсить свою жизнь! Какие плитки ты получил? #dotyourworld

Современным детям и любителям искусства понравится этот набор «Тайлы DOTS — серия 6» (41946)! Эти дополнительные пластинки, созданные для работы с различными комплектами LEGO® DOTS, дают детям в возрасте от 6 лет возможность оформлять свои творения новыми способами и менять их, чтобы они подходили под ваш наряд, настроение или оформление комнаты. Новые идеи для творчества всегда под рукой. В этом наборе 118 разноцветных пластинок, включая неоновые прозрачные пластинки, шармы в форме сердца и молнии, а также 10 особых графических пластинок из 16 возможных вариантов дизайна. Это позволяет детям украшать свои браслеты или элементы декора комнаты так, как им нравится, чтобы развить свои творческие навыки. Неограниченная игра Наборы DOTS знакомят детей с радостью игры и творчества LEGO, когда они конструируют и украшают различные наборы. Этот набор — и другие наборы DOTS (продаются отдельно) — подходит ко всему, ведь волшебство ограничивает лишь воображение ребенка. Этот набор станет отличным подарком по любому поводу и удивит всех товарищей по детской площадке богатством творческих возможностей.

• Придумывайте, переделывайте и делайте снова. Вдохновите поклонников искусства и творчества этим набором для декорирования «Тайлы DOTS — серия 6» LEGO® DOTS (41946). Творческое веселье начинается, как только ребенок открывает пакет.
• Новые смелые идеи повсюду. Дети могут развивать творческие навыки, используя дополнительные плитки DOTS для оформления браслетов, бирок для сумок, предметов декора комнаты или любых других наборов LEGO® (продаются отдельно).
• Творчество в пакете. Этот пакет разжигает творческое воображение благодаря 118 пластинкам, среди которых ряд неоновых цветов, 6 шармов и 10 из 16 возможных пластинок с графическим декором.
• Современный подарок для детей от 6 лет Любой любитель творчества будет в восторге от этого пакета, полного пластинок и шармов, и захочет собрать все крутые графические пластинки. Набор станет уникальным дополнительным подарком DOTS для детей.
• Что придумают юные дизайнеры? Веселые смайлики для сообщений, игры, милые животные и другие темы: с таким разнообразием начать оформлять очень легко, так что вы сможете сразу же начать украшение.
• Уверенность и свобода в дизайне. Этот набор LEGO® DOTS олицетворяет бесконечное творчество. Пластинки и шармы помогают развивать воображение, изобретательность и самообладание детей через веселую игру.
• Неограниченная игра и самовыражение. Наборы LEGO® DOTS дарят радость игры с LEGO новой группе детей, которым нравится собирать и оформлять собственные украшения или элементы домашнего декора ручной работы.
• Бескомпромиссное качество. Ещё с 1958 года все компоненты LEGO® соответствуют строжайшим отраслевым стандартам, поэтому они всегда надежно соединяются.
• Безопасность превыше всего. Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Lego

Основатель LEGO датчанин Оле Кирк Кристиансен в 1932 году в Биллунде создал фабрику деревянных игрушек и в 1958 году были выпущены первые легендарные LEGO блоки.
Несмотря на респектабельный возраст, форму и конструктивные изменения, LEGO блоки по-прежнему совместимы с теми, которые производятся сегодня. Вскоре после этого, блоки LEGO от Кристиансена стали одной из самых популярных игрушек в мире. В мире есть 4 городка LEGO, а блоки производятся в Дании, Чехии и в Мексике.
Непроданные блоки обычно снимаются с продажи и из них делают новые - заявлено, что только 1% блоков не перерабатывается. В настоящее время существует более 2400 различных типов блоков LEGO.

Конструктор LEGO® 41946 DOTS Дополнительные DOTS – 6 серия Lego

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 6 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Общая информация o: Конструктор LEGO® 41946 DOTS Дополнительные DOTS – 6 серия

ID товара: 12446847
Категория: Конструкторы и кубики
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,06 x 0,15 м, 0,6 кг
LEGO® серия: DOTS
Вид: LEGO®, dots kонструкторы
Необходимые батарейки: Нет
Тип батареи: Не указано
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: LEGO®
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Kонструкторы
Все товары этого бренда: Все товары LEGO

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Конструктор LEGO® 41946 DOTS Дополнительные DOTS – 6 серия
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов