Доска для надписей 41951 LEGO® DOTS

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Kонструкторы
ID товара: 13161087

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Доска для надписей 41951 LEGO® DOTS

Пробудите творческие способности любителей рукоделия с помощью забавного набора с доской для письма.

Дайте любителям рукоделия основу для самовыражения с набором с доской для письма DOTS, состоящим из 2 пластин 16x16, крючков и более 500 плиток.

С помощью этого выразительного набора «Доска для надписей» LEGO® DOTS вы сможете донести свою мысль до окружающих! Соедините пластины, чтобы получилась доска, а потом создайте узоры и сообщения с помощью плиток и повесьте ее там, где вам нравится. Добавьте еще больше веселья с набором «Большой набор тайлов: буквы» (41950) (набор продается отдельно). Доску можно повесить вертикально или горизонтально, а также разделить на две маленькие доски. Здесь нет неправильного способа украсить свою жизнь!

Хотите получить набор для творчества, чтобы сделать заявление? Обратите внимание на этот набор «Доска для надписей» LEGO® DOTS (41951)! Набор призван поощрять художественное творчество и предлагает юным мастерам в возрасте от 6 лет возможность создавать и демонстрировать собственные сообщения и персонализировать их в соответствии с настроением, увлечениями или декором комнаты. Донести информацию. В этот набор входят 2 пластины 16x16, элементы для рамки и подвешивания, а также множество плиток веселых цветов и форм, включая изогнутые элементы 2x2, которые помогут детям создавать шрифты различных стилей. Набор позволяет детям украшать свои доски как им нравится: сообщениями, узорами или и тем, и другим, чтобы действительно развивать свои творческие способности. Свобода самовыражения. Наборы DOTS знакомят детей с радостью и творчеством игры в то время, как они собирают и оформляют различные наборы. Возможности этого и других наборов DOTS (продаются отдельно) неисчерпаемы, так как они подчинены детскому воображению. Набор станет отличным подарком на праздники — с богатством творческих возможностей, которое оценит каждый любитель искусства и творчества.

• Индивидуальность напоказ. Утолите страсть любителя искусства и творчества к самовыражению с помощью набора «Доска для надписей» LEGO® DOTS (41951). Творческое веселье начнется, когда дети открывают коробку.
• Демонстрируйте сообщение или узор. Дети могут использовать множество плиток из набора «Большой набор тайлов: буквы» (41950), чтобы персонализировать доски для надписей или другие наборы LEGO® (продаются отдельно), развивая свои творческие навыки.
• Творчество ждет. Эта коробка c 2 пластинами 16x16, элементами для подвешивания и более чем 500 плиток вдохновляет на самовыражение: различные цвета и формы помогут детям выразить все, что они захотят.
• Веселый подарок для творчества детям от 6 лет. Дети и любители искусства и творчества полюбят использовать этот набор для самовыражения самыми разными способами. Набор станет веселым подарком на праздник для детей, увлекающихся творческими поделками.
• Настраиваемая доска для надписей. Размеры этой доски для надписей: более 27 см в ширину и 12 см в глубину. На ней достаточно места для того, чтобы дети могли написать все, что захотят, или создать интересные узоры.
• Что скажут молодые дизайнеры? В комплект входит брошюра со множеством вдохновляющих идей для персонализированных узоров из разноцветных плиток. Они помогут детям пробудить фантазию и выразить свою индивидуальность.
• Свободный и независимый дизайн. Этот набор LEGO® DOTS олицетворяет бесконечное творчество. Доска и плитки помогают развивать воображение, изобретательность и самообладание детей через веселую игру.
• Неограниченное самовыражение и игра. Наборы LEGO® DOTS дарят радость игры с LEGO новой группе детей, которым нравится собирать и оформлять собственные украшения, аксессуары или элементы домашнего декора ручной работы.
• Качество без компромиссов. Ещё с 1958 года все компоненты LEGO® соответствуют строжайшим отраслевым стандартам, поэтому они всегда надежно соединяются.
• Безопасность превыше всего. Все элементы LEGO® испытывают на падения, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их полном соответствии высоким международным стандартам безопасности

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Lego

Основатель LEGO датчанин Оле Кирк Кристиансен в 1932 году в Биллунде создал фабрику деревянных игрушек и в 1958 году были выпущены первые легендарные LEGO блоки.
Несмотря на респектабельный возраст, форму и конструктивные изменения, LEGO блоки по-прежнему совместимы с теми, которые производятся сегодня. Вскоре после этого, блоки LEGO от Кристиансена стали одной из самых популярных игрушек в мире. В мире есть 4 городка LEGO, а блоки производятся в Дании, Чехии и в Мексике.
Непроданные блоки обычно снимаются с продажи и из них делают новые - заявлено, что только 1% блоков не перерабатывается. В настоящее время существует более 2400 различных типов блоков LEGO.

Доска для надписей 41951 LEGO® DOTS  Lego

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 6 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

Общая информация o: Доска для надписей 41951 LEGO® DOTS

ID товара: 13161087
Категория: Конструкторы и кубики
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,27 x 0,05 x 0,22 м, 0,41 кг
LEGO® серия: DOTS
Вид: LEGO®, dots kонструкторы
Необходимые батарейки: Нет
Тип батареи: Не указано
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: LEGO®
Рекоменд. возраст от: 6 г.
Тип: Kонструкторы
Все товары этого бренда: Все товары LEGO

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (3)

Доска для надписей 41951 LEGO® DOTS
5

(3 oценки покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Oksana S.
03.02.2024.

Продавец: 220.lv

Чудова ідея для подарунка, якість і колір просто супер

Iveta V.
07.09.2022.

Продавец: 220.lv

Детям нравится, а покупка приносит радость еще больше.

Simona K.
27.07.2022.

Продавец: 220.lv

Очень интересная игра, детям понравилась

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов