Dālijas Crème De Cassis

Спецификации:
Вид: Георгин
Штук в упаковке: 1 шт.
ID товара: 28259771

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Dālijas Crème De Cassis

Dahlia Cav. Daudzgadīgas puķes. Zied ilgi un bagātīgi visu vasaru. Vislabāk aug ūdenscaurlaidīgā, mitrā, ne pārāk slapjā augsnē, saulainā, no vējiem pasargātā vietā. Gumus stāda aprīļa beigās 10–12 cm dziļumā, labi salaista. AUGSNĒ NEPĀRZIEMO Jāizrok septembra otrajā pusē, izžāvētie gumi ziemā jāglabā 4–6 ˚C temperatūrā.

Георгины любят солнечные места. Георгины обычно высаживают рядами и используют в качестве ширмы, чтобы прикрыть что-то. Их можно использовать для скрытия фундаментов домов, компостных куч, а также для обозначения границ участка или другой территории своими потрясающе красивыми цветами. Эти цветы высаживают в конце апреля и в мае, как только потеплеет. Хотя можно прорастить луковицы немного раньше в горшках в теплом помещении. В открытом грунте, в рыхлой и плодородной почве, георгины следует высаживать на расстоянии одного метра друг от друга, а луковицу вставлять в лунку глубиной 40 сантиметров. При выращивании георгин следует удалять нижние побеги, чтобы все питательные вещества поступали к цветкам.

Общая информация o: Dālijas Crème De Cassis

ID товара: 28259771
Категория: Луковичные цветы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,14 x 0,14 x 0,2 м, 0,26 кг
Вид: Георгин
Штук в упаковке: 1 шт.

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Dālijas Crème De Cassis
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов