Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый

Спецификации:
Тип: Уличные кресла
Ширина: 68 см
Материал: Ротанга
Глубина: 70 см
ID товара: 5472206

Дешевле - товар с повреждением

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый

  • размеры кресла: ширина - 68 см, глубина - 70 см, высота - 72 см
  • экологический, из натурального материала - ротанга
  • толщина ротанга - 28-30 мм
  • цвета: дерево - коричневое, подушка - темно-коричневая
  • визуально хрупкая, но на самом деле очень прочная мебель
  • легко снять подушки
  • никакого особого ухода
  • легкий, легко перемещается из одного места в другое
  • рекомендуется держать мебель под крышей
  • диван будет доставлен в собранном виде
  • комплект садовой мебели Bahama вы можете приобрести

Плетеное кресло Bahama придаст игривый, изысканный вид любому пространству. Легкий и легко перемещать, идеально подходит для внутренних и наружных беседок.

NORE

Товарный знак NORE родился из желания создавать вокруг себя жизнь, полную комфортных и стильных мгновений. NORE объединяет поколения, соединяет различные традиции. Разные стили, материалы, технологии производства, производители из разных стран, но их всех объединяет одно и то же желание – предоставить клиенту возможность самому создавать уютный дом, задействовать проверенные временем традиции и использовать модные тенденции новых веяний. Не имеет значения, в какой части земного шара был создан продукт, он достигнет дома с NORE.

NORE – качество по доступной цене в каждый дом.

Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый NORE

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Ротанга

Тем, кто ищет надежную и практичную отделку для уличной или террасной мебели, должны понравиться изделия из ротанга. Эти растения, растущие в тропических краях, твердые и легко обрабатываются, – сделанная из них мебель удивит своим качеством и прочностью.

Мебель данного типа славится своей долговечностью, поэтому мы не ошибемся, если скажем, что Вы сможете ее передавать из поколения в поколение. Так как само растение растет во влажном и жарком климате, оно стойкое к температуре и даже требует немного влаги, – такие качества отлично подходят для климата нашей страны. Правда, ее следует охранять от ливней и очень низких минусовых температур: так Вы продлите срок службы мебели. Мебель из ротанга не боится жарких солнечных лучей, а также механических повреждений, – учитывая все ее достоинства, цена также совсем небольшая.

Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый радует широкими возможностями использования. Хотя чаще всего акцентируется применение этой мебели в экстерьере, такие изделия могут найти свое место и в стильном интерьере. Изящная техника плетения придает ей элегантное очарование, а универсальные оттенки легко сочетаются с любыми другим деталями, находящимся на улице или в комнате.

Эта мебель радует простотой ухаживания – Вы сможете ее почистить простой тряпкой, а в случае необходимости прибегнуть к умеренным чистящим средствам. Изделия из экологичного ротанга не тяжелые, поэтому Вы сможете их удобно перенести на другое место.

В качестве недостатка выделяется ее жесткая и не очень удобная поверхность, однако Вы сможете легко решить эту проблему, если положите на нее мягкое покрывало или подушку. Если Вы цените универсальность и практичность, мебель из ротанга должна заслужить Ваше внимание!

Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый Ротанга

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Практичный cтиль

Тем, кто хочет создать дома удобное и функциональное пространство, подойдет практичная мебель. Ценности этого стиля связываются с изящной обстановкой, не требующей много внимания, которую можно создать практически в любой комнате.

Практично то, что функционально, поэтому и мебель этого стиля может предложить множество полезных качеств и особенностей. Если мебель выполняет больше одной функции, ее можно смело называть практичной! Это означает, что эти изделия можно приспособить в помещениях разного размера и планировки и использовать их не только по основному назначению.

Практичная мебель компактного размера, ее легко перенести на другое место, а иногда можно и сложить, таким образом освобождая еще больше комнатного места. По этой причине удается создать минималистическую и эргономичную обстановку, в которой остается места и для других дизайнерских решений, и для удобного прохода. Говоря иначе, Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый легко вольется в создаваемую обстановку и не будет мешать осуществлять самые неожиданные решения.

Еще одним свойством практичной мебели является легкий уход – для ее производства используются материалы, не притягивающие грязь либо ее идеально маскирующие. Для отделки выбираются самые разные цвета: если материал легко пачкается, используются более пестрые узоры или нейтральные оттенки, а если за поверхностью легко ухаживать, то превалируют более яркие акценты. Такой баланс обеспечивает, что в любом случае эту мебель не нужно будет тщательно беречь.

Мебель практичного стиля не имеет специфических деталей, поэтому ее легко сочетать с любыми другими дизайнерскими решениями. Ее второе имя – универсальность, поэтому, выбрав такую мебель, Вы без труда найдете подходящее для нее место в своем доме.

Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый Практичный cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый

ID товара: 5472206
Категория: Садовые стулья, кресла, пуфы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,68 x 0,7 x 0,72 м, 5 кг
Цвет: Черный
Торговая марка: NORE
Стиль: Практичный
Страна производитель: Индонезия
Высота: 72 см
Коллекция мебель: Bahama
Тип: Уличные кресла
Вид: NORE, Уличные кресла
Ширина: 68 см
Материал: Ротанга
Глубина: 70 см
Все товары этого бренда: Все товары NORE
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +371 25220220 или по электронной почте palidziba@220.lv.

Рейтинги и отзывы (37)

Плетеное кресло Bahama, темно-коричневый
4.8

(37 oценок покупателей)

5 звездочек
(34)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(2)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

91%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Valentina B.
13.12.2023.

Продавец: 220.lv

Спасибо за хороший товар и быструю доставку

Лилия М.
18.07.2023.

Продавец: 220.lv

Отличные кресла,довольна.

Irina R.
18.05.2023.

Продавец: 220.lv

Продуктом доволен.

Margarita K.
10.05.2023.

Продавец: 220.lv

Общий вид красивый, я искала именно раттанг… но качество желает быть лучше… На ножке кресла дефект, столик весь качается, надо регулировать ножки (подтачивать). В целом в таком ценовом сегменте-нормально, Кресло удобное. Очень жаль, что убрали пункт выдачи заказов в Пярну…

Anastassia P.
23.11.2022.

Продавец: 220.lv

Очень довольна креслами.

Kaspars M.
09.11.2022.

Продавец: 220.lv

Prece neatnaca pilna komplektacija! Kresli aptiti ar kkaadu bambusa vai kko citu kas ir atseejies un pasham jaapieliek roka lai sataisoitu! Noteikti sho preci neieteiktu

Jelena K.
08.08.2022.

Продавец: 220.lv

Кресло очень удобное. Приобретала во время акции, поэтому цена полностью соответствует качеству

Ingrida P.
03.08.2022.

Продавец: 220.lv

Стулья выглядят добротно, удобно.

Raimonds G.
02.05.2022.

Продавец: 220.lv

Очень хорошее обслуживание и товары.

Maija Ņ.
12.04.2022.

Продавец: 220.lv

Второй такой стул за месяц, я в восторге

Больше отзывов

Вопросы и ответы (4)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Valerij V. 22.09.2022.
Pīts krēsls NORE Bahama, tumši brūns, это кресло в комплекте с подушкой? Спасибо
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Natalja H. 22.09.2022.
Покупатель, который приобрел данный товар
Кресло очень удобное, идет в комплекте с подушкой
Kaspars M. 22.09.2022.
Покупатель, который приобрел данный товар
Diāna S. 22.09.2022.
Покупатель, который приобрел данный товар
Да!
Показать больше