Ostrovit Мороженое с высоким содержанием протеина 400 г, молочное

Спецификации:
Тип: Другое
Вместимость: Nenurodyta мл
Вес: 400 г
ID товара: 15425220

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Ostrovit Мороженое с высоким содержанием протеина 400 г, молочное

Мороженое OstroVit High Protein — вкусный протеиновый десерт, предназначенный для всех, кто следит за своей фигурой, сидит на диете или уделяет особое внимание качеству питания. Вы можете приготовить наше мороженое самостоятельно, дома, когда вам захочется чего-нибудь сладкого. Ищете вкусное мороженое из хороших ингредиентов? Хотите получить вожделенный десерт и не чувствовать себя виноватым? Выбирайте наш революционный продукт – высокобелковое мороженое OstroVit со вкусом молока.

Протеиновое мороженое – рецепт вкусного и сытного десерта!

Мороженое на основе сывороточного протеина и пахты, разработанное ОстроВит, прекрасно обогащает рацион протеинами. 100 грамм продукта поставляют в организм целых 52 грамма белка, что делает его настоящей протеиновой бомбой! В отличие от большинства видов мороженого, доступных в магазинах, протеиновое мороженое «ОстроВит» содержит гораздо меньше жира и не содержит сахара. Он также богат пищевыми волокнами, что позволяет вам оставаться сытым в течение длительного времени.

Наше высокобелковое мороженое отлично подходит в качестве заменителя коктейлей и протеиновых коктейлей для активных людей или тех, кто придерживается высокобелковой диеты. Сывороточный протеин, входящий в состав, богат аминокислотами, которые усиливают анаболические процессы и улучшают восстановление после тренировки. Попробуйте наше высокобелковое мороженое OstroVit, если вы:/p>

  • ищете рецепт полезного десерта
  • любите вкус мороженого
  • чувствуете вины после сладкого угощения
  • хотите снабжать организм белком и клетчаткой
  • сидите на диете или контролируйте калорийность своих блюд

Характеристики:

Вы не представляете лето без мороженого, а вы на диете? Благодаря нашему низкокалорийному протеиновому мороженому не нужно забывать об удовольствиях. Просто смешайте порошок с водой или молоком и поместите в морозильную камеру, чтобы убедиться, что он приобрел подходящую консистенцию.

Основные характеристики продукта

  • ВЫСОКАЯ ДОЗА БЕЛКА – Высокое содержание белков в нашем порошке для высокобелкового мороженого – целых 49%! Благодаря этому он является идеальной заменой протеиновому коктейлю после тренировки.
  • 3 ВКУСА – Наше мороженое для фитнеса доступно в трех классических вкусах: шоколадном, клубничном и молочном. Выберите свой любимый или смешайте их, если вы не можете решить!
  • СОВЕРШЕННО СЛИВОЧНОЕ – благодаря уникальному сочетанию сывороточного протеина и пахты в порошке наше мороженое получается очень сливочным. Вы не поверите, что у вас получилось сделать это самостоятельно в домашних условиях!
  • ДВА СПОСОБА ПРИГОТОВЛЕНИЯ . В зависимости от ваших предпочтений, вы можете смешать наше высокобелковое мороженое с молоком или водой. Последнее идеально, если вы хотите максимально снизить калорийность десерта.

Лабораторно подтвержденное качество!


Сведения о питательных веществах:

Вес нетто продукта: 400 г

Пищевая ценностьЗа порциюНа 100 г
Энергия781 кДж / 186 ккал1562 кДж / 371 ккал
Жир4,1 г8,2 г
- из них насыщенные жирные кислоты2,4 г4,7 г
Углеводы9,0 г18 г
- из них сахара7,5 г15 г
Волокно4,3 г8,6 г
Белок26 г52 г
Соль0,5 г1 г

Рекомендации по применению: 100 г (8 мерных ложек) порошка смешать с 200 мл воды или молока. Перемешать до однородной консистенции крема. Заморозить в морозилке около 1 часа. Достаньте из морозилки полузастывшую массу и тщательно перемешайте. Положите продукт в морозильную камеру примерно на 1 час, затем употребите. Наиболее вкусная структура получается без создания глубокой заморозки. Рекомендуемая суточная доза – 50 г. Не принимайте внутрь, если у вас аллергия на какой-либо из ингредиентов.

Хранить эту упаковку плотно закрытой в сухом месте при температуре 15-25°С. Беречь от прямых солнечных лучей. После приготовления и замораживания продукта хранить в морозильной камере не более 48 ч. После оттаивания готового продукта повторно не замораживать!

Состав: концентрат сывороточного белка (из молока ), пахта в порошке, инулин, сухое обезжиренное молоко , молочные белки, эмульгатор: лецитин; Масло МСТ (70%), порошок кокосового масла, ароматизаторы, соль, загуститель вещества: ксантановая камедь; подсластитель: сукралоза.

Продукт может содержать сою, арахис, другие орехи, семена кунжута, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу.

*Примечание: пищевую добавку не следует использовать в качестве заменителя пищи. Не превышать установленную рекомендуемую дозу.

Хранить в недоступном для детей месте.

Спортивные добавки

Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с тренером, спортивным врачом или диетологом. Не превышать рекомендуемой суточной нормы.

Общая информация o: Ostrovit Мороженое с высоким содержанием протеина 400 г, молочное

ID товара: 15425220
Категория: Функциональные продукты питания (суперфуд)
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,1 x 0,02 x 0,1 м, 0,2 кг
Тип: Другое
Торговая марка: Ostrovit
Вместимость: Nenurodyta мл
Вес: 400 г
Все товары этого бренда: Все товары OstroVit

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Ostrovit Мороженое с высоким содержанием протеина 400 г, молочное
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов