Электронный дартс + дартс

Спецификации:
ID товара: 26477841

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Электронный дартс + дартс

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДАРТШОТ + ДАРТС

 

БОЛЬШОЙ ПРЕМИУМ ЩИТ - щит имеет прочную и долговечную конструкцию, позволяющую безаварийно использовать его в течение длительного времени. Электронная функция обеспечивает точное обнаружение попаданий, что делает игру более увлекательной, а результаты точными и справедливыми. Дротик большой, диаметр поражаемой цели составляет 34,5 см. Кроме того, в него встроено 27 игр на выбор. Дартс включен в стоимость.

27 ИГР + КОМБИНАЦИИ – профессиональное устройство имеет встроенные 27 типов игр, которые можно настроить, поэтому доступно до 423 игровых комбинаций. Так что есть из чего выбрать! Щит станет началом каждой вечеринки и общественного собрания.

ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ ИГРОКОВ ОДНОВРЕМЕННО: развлечения для 16 человек одновременно позволяют играть как индивидуально, так и в команде. Такая игра в компании доставляет массу удовольствия во время игры. Щиту нужна только часть стены, и он может на долгие часы отвлекать членов семьи от экрана телевизора и смартфона.

ДИСПЛЕИ ЖК-дисплеи – установлены на табло и предоставляют информацию о текущем состоянии игры и результатах отдельных игроков и команд. Также со звуковыми сигналами. Устройство питается от сети или 4 батареек типа АА. Профессиональная электронная игра в дартс также подойдет в качестве подарка.

СПЕЦИФИКАЦИЯ - количество игроков: 1 - 16; количество игр: 27 (243 комбинации); 8-уровневая регулировка громкости: да (включая отключение звука); 6 дротиков в комплекте; 24 сменных усиленных запасных наконечника для дротиков; выемки для элеронов: да 6; источник питания: сеть или аккумулятор; размеры: 43 х 51,5 см; вес: 1,596 кг; вес в упаковке: 2,39 кг.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:

количество игроков: 1 - 16

количество игр: 27 (243 комбинации)

8-уровневая регулировка громкости: да (включая отключение звука)

6 дротиков в комплекте

24 сменных усиленных запасных наконечника для дротиков.

выемки для элеронов: да 6

источник питания: сеть или аккумулятор

размеры: 43 х 51,5 см.

вес: 1,596 кг

вес в упаковке: 2,39 кг

ВКЛЮЧЕНО:

игровая доска

6 стандартных дротиков (самостоятельная сборка)

24 дополнительных наконечника для дротиков

АС адаптер

Электронная игра в дартс — отличное аркадное развлечение как для начинающих, так и для опытных игроков. Оно развивает не только концентрацию внимания, но и ловкость рук и общую ловкость. Профессиональный набор для дартса - электронный мишень позволяет великолепно играть на мишени диаметром 34,5 см. Благодаря этому вы сможете проводить много времени вместе с семьей или друзьями. Соревнования в индивидуальных играх или совместное достижение успеха в командных играх доступны в 27 типах игр. Возможность дополнительной настройки означает, что электронный дартс имеет целых 243 режима игры, поэтому вы сможете долго наслаждаться игрой и открывать для себя новые возможности, которые она предоставляет. В игре есть встроенный динамик, который издает звуки сообщений о текущем состоянии игры. Программное обеспечение позволяет одновременно играть 16 людям в индивидуальных или командных играх

Общая информация o: Электронный дартс + дартс

ID товара: 26477841
Категория: Дартс
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,45 x 0,15 x 0,6 м, 2,39 кг
Торговая марка: Trizand
Тип: Elektroniskās šautriņas
Все товары этого бренда: Все товары Trizand

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Электронный дартс + дартс
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов