Щипцы-гофре Стайлер для волос-щипцы для объема LIVMAN FP-201

Спецификации:
Тип: Щипцы-гофре
Тип нагревателя: Титан
ID товара: 25879866

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Стайлер для волос-щипцы для объема LIVMAN FP-201

Представляем вам щипцы для волос LIVMAN FP-201 — идеальное решение для создания стильных и объемных волос без особых усилий. Во время работы прибор вырабатывает отрицательные ионы, которые делают волосы блестящими, гладкими, а поврежденные — более живыми. Этот инструмент для укладки оснащен рядом функций, которые сделают завивку волос безопасной, эффективной и приятной.

Особенности продукта:

  • Плавающая (подвижная) панель на 360°: стайлер оснащен плавающей (подвижной) панелью на 360°, которая обеспечивает плавный процесс укладки, предотвращая застревание волос. Эта функция позволяет осуществлять равномерное обжатие, не вызывая повреждений и запутывания.
  • Вращающийся на 360 градусов электрический провод: облегчает «запутывание» провода, а также предотвращает перегрев стайлера.
  • Безопасность выключения: беспокоитесь о том, чтобы оставить стайлер для объема волос включенным? Не волнуйтесь! Этот стайлер для объема волос оснащен функцией автоматического безопасного отключения, которая активируется после 30 минут бездействия, обеспечивая душевное спокойствие и энергоэффективность.
  • Быстрый нагрев за 30 секунд: попрощайтесь с долгим ожиданием. Этот стайлер для волос нагревается всего за 30 секунд, что позволяет быстро и эффективно приступить к укладке волос.
  • Конструкция с защитой от ожогов: конструкция этого стайлера для волос с защитой от ожогов гарантирует, что вы сможете укладывать волосы без риска ожогов или дискомфорта, обеспечивая удобство укладки.
  • Легкая конструкция: стайлер весит всего 400 г, он создан для комфорта и удобства, благодаря чему с ним легко обращаться и маневрировать при укладке волос.
  • Регулируемые настройки температуры: добейтесь идеальной завивки для вашего типа волос с помощью необходимой вам температуры. Этот стайлер имеет изменяемые настройки температуры от 60 до 230 градусов. Выбирайте лучшее для своих волос (помните: 140° — для очень поврежденных волос, 160° — для поврежденных волос, 180° — для тонких и нормальных волос, 200° и более — для здоровых волос). Предпочитаете ли вы легкую волну или смелую завивку, этот инструмент для укладки поможет вам.
  • ЖК-экран: для более удобного использования посмотрите выбранную температуру на ЖК-экране.
  • Средние кудри: конструкция со средней завивкой позволяет легко укладывать волосы, придавая им индивидуальный и текстурированный вид (выбор более низкой температуры сделает кудри волос не такими выраженными, и наоборот).
  • Большой угол 12°: угол щипцов для волос позволяет укладывать больше волос за один раз, что делает процесс укладки более быстрым и эффективным.
  • Спасатель от жирных и тонких волос: этот стайлер предназначен для спасения жирных, плоских волос, превращая их в красивые и пышные пряди. Попрощайтесь с мягкими, безжизненными волосами и получите объемные, текстурированные укладки.
  • Отвод тепла через выхлопное отверстие: он имеет два ряда отверстий для отвода тепла, чтобы избежать чрезмерной внутренней температуры и перегрева.

Спецификация:

Модель: FP-201
Тип подключения: электричество
Напряжение: 110 В-240 В
Частота: 50 Гц-60 Гц
Мощность: 35-60 Вт
Нагревательный элемент: ПТК
Материал пластин: титан
Размер пластин для щипцов для волос: 4,2*11 см
Длина стайлера: 29 см
Длина провода: 2,2м
Производит отрицательные ионы: наилучшие результаты для блеска и живости волос

Улучшите свою рутину прически с помощью этого стайлера для волос LIVMAN FP-201, где инновации сочетаются с красотой, обеспечивая потрясающие текстурированные результаты и придавая волосам объем.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Стайлер для волос-щипцы для объема LIVMAN FP-201

ID товара: 25879866
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,345 x 0,09 x 0,055 м, 0,5 кг
Торговая марка: LIVMAN
Время разогрева: 30 -
Регулируемая температура: Да
Настройка температуры: 60 - 230 °C
Ātrumi: 1
Автоматическое отключение: Да
Подача холодного воздуха: Нет
Петля для подвешивания: Да
Особенности: Защита от перегрева, Быстрый нагрев, Автоматическое отключение, Индикатор, USB провод, Защита волос, Генерирование отрицательных ионов, Нескользящая поверхность, Генерирование отрицательных ионов, Вращающийся кабель, Титановые пластины
Ионизация: Да
Количество насадок: 1
Цвет: Черный
Тип: Щипцы-гофре
Вид: LIVMAN, Щипцы-гофре
Тип нагревателя: Титан
Все товары этого бренда: Все товары LIVMAN

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Стайлер для волос-щипцы для объема LIVMAN FP-201
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Reelika A.
02.02.2024.

Продавец: Henrijs Līvmanis, SDV

Очень хорошие и качественные блинчики.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов