Увлажняющий крем для лица Glamglow Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer Nude Glow, 50 мл

Спецификации:
Тип кожи: Для всех типов кожи
Тип средства: Увлажняющие
ID товара: 11935686

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Увлажняющий крем для лица Glamglow Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer Nude Glow, 50 мл

Использование: после тщательного очищения кожи нанесите небольшое количество крема непосредственно на прыщ. Избегайте области вокруг глаз. Не наносите на поврежденную кожу.

Легкий тонизирующий крем с гиалуроновой кислотой, керамидами и маслом жожоба для мгновенного увлажнения. Содержит сияющие жемчужные частицы, которые осветляют кожу. Подходит для всех типов кожи, идеально подходит для сухой кожи или серой кожи с неравномерной текстурой.
Обнаженное свечение

Обнаженное свечение

Glamglow

Торговая марка Glamglow основанная в 2010 году Shannon Dellimore и Glenn Dellimore первоначально была разработана, как косметическое средство, предназначенное для ухода за лицом и кожей за кулисами в театре и кино. В 2011 году торговая марка Glamglow стала доступна для потребителей по всему миру. Первый продукт, Youthmud Tingle Exfoliate Treatment, был создан с использованием инновационной науки, которая до сих пор сильно влияет на продукцию торговой марки. Продукт был разработан с использованием запатентованной технологии Teaoxi. Glamglow является в числе самых популярных торговых марок по уходу за кожей сегодня. В дополнение к маскам для лица, которые стали культовыми и получили более 50 престижных наград красоты, линейка расширилась и теперь включает средства по уходу за кожей и средства, сочетающие декоративную косметику и уход за кожей. Glamglow создает для мужчин и женщин всех возрастов и обещает придать „Молниеносный сексуальный Голливудский блеск“

Shannon и Glenn проводили вечер с несколькими друзьями на Голливудских холмах, когда один из актеров убедил их, что не может найти продукт, который мгновенно подготовит кожу для объективов фотокамер. Длительные поездки на поездах и долгие часы работы особенно изнуряли, поэтому актер искал средства, чтобы разгладить кожу, очистить поры, разгладить мелкие морщинки, уменьшить недостатки кожи и придать коже заметное сияние, которое длилось хотя бы несколько дней.

Вывод был единодушным: не существовало удобного и простого в использовании средства для ухода за кожей, специально разработанного для мгновенной подготовки кожи. Все продукты, существовавшие на рынке, придавали результаты только после нескольких недель или месяцев использования, но это не соответствовало ожиданиям.

Shannon и Glenn, вместе с требовательными и готовыми к испытаниям знаменитостями, решили создать продукт. Уникальный продукт должен был помочь друзьям актеров и не был предназначен для продажи. Семья просто создала собственную маленькую фабрику дома и начала работать над уникальной формулой продукта. Используя бытовые столовые приборы, они наполнили найденные дома банки волшебной грязью и подарили их своим знаменитым друзьям. Через неделю все их друзья вернулись со словами: „Ух ты, это средство действительно действует!“. Маленькие банки были без этикеток и упаковок, но ими интересовались ведущие мировые лидеры индустрии развлечений и другие деятели из списка А. Новость быстро распространялась из уст в уста. С ростом заказов Shannon и Glenn начали продавать безымянную волшебную грязь Голливудским студиям, которые передавали этот продукт актерам и их гримерам. В течение года, этот семейный продукт стал использоваться во всем Голливуде.

Однажды вечером зазвонил телефон и на другом конце провода был голос вице-президента крупнейшего ритейлера элитной косметики, он сказал: „Мне друг дал попробовать Ваш продукт. Результат был ошеломительный. Я бы хотел, чтобы Ваш удивительный продукт продавался с нашими самыми роскошными мировыми торговыми марками!“. Все, что им было нужно, - это торговая марка и упаковка. В ту ночь они наполнили банки средством, при этом используя бумагу, ножницы, скотч, ручку и создали первый концептуальный дизайн упаковки и торговую марку. Она должна была быть сексуальной, выразительной и в то же время веселой. Она должна была заставлять Вас чувствовать себя потрясающе и оставлять Вас сияющими. И так появился Glamglow.

Увлажняющий крем для лица Glamglow Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer Nude Glow, 50 мл Glamglow

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Увлажняющий крем для лица Glamglow Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer Nude Glow, 50 мл

ID товара: 11935686
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,05 x 0,07 м, 0,05 кг
Применение: Дневной
Торговая марка: Glamglow
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 50 мл
Тип кожи: Для всех типов кожи
Тип средства: Увлажняющие
Вид: Glamglow, Увлажняющие наносите на чистую кожу лица. подержите около 10-15 минут и смойте водой.
Все товары этого бренда: Все товары Glamglow

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Увлажняющий крем для лица Glamglow Glowstarter Mega Illuminating Moisturizer Nude Glow, 50 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов