LED увеличительная кольцевая лампа 5X LabTEC

Спецификации:
Высота: 55 мм
Мощность лампочки: 12 Вт
Цоколь: Не указано
ID товара: 28817241

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: LED увеличительная кольцевая лампа 5X LabTEC

  • 5-кратное увеличение и 8-диоптрийная линза - 4,2-дюймовая линза из увеличительного стекла со светом способна увеличивать до 500% (5-кратно), она изготовлена ​​из настоящего диоптрийного стекла, без искажений, не деформируется со временем или нагреванием, а также устойчив к царапинам.Он действительно создан для интенсивной и сложной работы.Идеальный выбор для чтения, шитья, ремонта, резьбы, маникюра, пазлов, пайки и т. д.. Вы не почувствуете головокружения, даже если посмотрите через линзу на предмет долго,
  • Регулируемый металлический зажим - Увеличительная лампа 2-в-1 поставляется с металлическим зажимом. Прочный зажим подходит для стола с плоской поверхностью толщиной не более 2,1 дюйма. Длинный гибкий поворотный рычаг, каждый из которых составляет 10 дюймов, а общая длина - 20 дюймов. , можно растянуть в большей степени.
  • 3 цветовых режима и 10 уровней яркости - 12 Вт, 1200 люмен и 72 высокотехнологичных светодиода обеспечивают подсветке увеличительного стекла 3 варианта цвета: теплый, теплый белый, холодный белый, а также 10 уровней яркости с бесступенчатой ​​регулировкой от 10% до 100. %. Легко переключайтесь на предпочтительный режим освещения для занятий искусством, работой или хобби, а лупа с подсветкой и подставкой может удовлетворить ваши различные потребности в освещении в разных случаях.
  • Удобство для глаз и функция памяти - Увеличительное стекло с подсветкой было профессионально разработано, без вспышек, без ореолов и теней, что позволяет вам сосредоточиться и продуктивно работать, читать или заниматься хобби. Его свет очень равномерный, может предотвратить повреждение глаз синим светом. Функция памяти настольной лампы сохранит последний режим каждый раз при включении, и вам не придется перенастраивать ее

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: LED увеличительная кольцевая лампа 5X LabTEC

ID товара: 28817241
Категория: Настольные лампы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,28 x 0,28 x 0,4 м, 0,811 кг
Количество лампочек: 1 шт.
Цвет: Черный
Торговая марка: LabTec
Изготовлено из: Металл
Высота: 55 мм
Мощность лампочки: 12 Вт
Цоколь: Не указано
Все товары этого бренда: Все товары LabTec
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

LED увеличительная кольцевая лампа 5X LabTEC
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов