Щипцы-гофре Автоматический утюжок для завивки волос; Автоматически вращающийся утюжок для завивки волос (Automatically Rotating Crimping Hair Iron) LIVMAN AHC-94

Спецификации:
Тип: Щипцы-гофре
Тип нагревателя: Керамический
ID товара: 23515481

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Автоматический утюжок для завивки волос; Автоматически вращающийся утюжок для завивки волос (Automatically Rotating Crimping Hair Iron) LIVMAN AHC-94

Автоматический утюжок для завивки волос — это инновационный инструмент для укладки, предназначенный для создания красивых текстурированных завитых причесок с минимальными усилиями. Он сочетает в себе передовые технологии и эргономичный дизайн для обеспечения результатов профессионального качества, не выходя из собственного дома. Этот инновационный инструмент для волос идеально подходит для придания объема, объема и легкого ретро-стиля вашим волосам.

Особенности продукта:

  • Автоматический обжим: обжимной утюжок для волос оснащен автоматическим обжимным механизмом, который устраняет необходимость ручного сжимания или нажатия. Просто поместите прядь волос между пластинами, и утюжок автоматически завьет ее, сэкономив ваше время и силы.
  • Регулируемые параметры нагрева: утюжок имеет регулируемые параметры нагрева, которые подходят для разных типов волос и предпочтений в укладке. Это позволяет вам настроить температуру для достижения желаемого уровня завивки, не вызывая чрезмерного теплового повреждения ваших волос.
  • Керамические турмалиновые пластины: пластины утюжка для завивки волос изготовлены из высококачественного керамического турмалина, который помогает равномерно распределять тепло и минимизировать тепловые повреждения. Пластины легко скользят по волосам, уменьшая трение и предотвращая заедание или вытягивание.
  • Ионный уход за волосами: благодаря встроенному генератору ионов утюжок для завивки волос испускает большое количество отрицательных ионов, которые придают вашим волосам естественный блеск. Он помогает уменьшить пушистость, секущиеся кончики и узлы, а также восстанавливает поврежденные волосы.
  • Быстрый нагрев: утюжок для завивки волос быстро нагревается, что позволяет начать укладку в течение нескольких секунд (через 35 секунд). Это экономит ваше время в уходе за собой, особенно когда вы спешите или вам нужно быстро уложить волосы.
  • Безопасность: автоматический утюжок для волос оснащен функциями безопасности, чтобы обеспечить спокойствие во время использования. Он имеет функцию автоматического отключения, которая выключает устройство после определенного периода бездействия, предотвращая несчастные случаи и экономя энергию.
  • Простота в использовании: эргономичный дизайн обжимного станка позволяет удобно держать его и маневрировать. Он имеет удобный интерфейс с четко обозначенными кнопками для контроля температуры, что упрощает работу как для начинающих, так и для опытных пользователей.
  • Удобен в путешествии: утюжок для завивки волос компактен и легок, что делает его идеальным для путешествий. Он также поддерживает работу с двумя напряжениями, что позволяет использовать его по всему миру без преобразователя напряжения.
  • Длительный результат: эффект завивки, создаваемый утюжком, сохраняется в течение длительного периода времени, что позволяет вам наслаждаться текстурированной прической в течение дня или вечера. Вы также можете увеличить срок службы завитков, используя легкий лак для волос или средство для текстурирования.

Автоматический утюжок для завивки волос привносит удобство и креативность в вашу повседневную прическу, позволяя вам легко создавать потрясающие завитые прически. Благодаря расширенным функциям и производительности профессионального уровня этот инструмент для укладки незаменим для тех, кто любит экспериментировать со своими волосами и выражать свой личный стиль.

Очень подходит для повседневного стиля, а также отличный выбор для подарка.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Автоматический утюжок для завивки волос; Автоматически вращающийся утюжок для завивки волос (Automatically Rotating Crimping Hair Iron) LIVMAN AHC-94

ID товара: 23515481
Категория: Приборы для укладки и выпрямления волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,37 x 0,11 x 0,05 м, 0,64 кг
Торговая марка: LIVMAN
Регулируемая температура: Да
Настройка температуры: 180 - 210 °C
Ātrumi: 2
Автоматическое отключение: Да
Подача холодного воздуха: Нет
Петля для подвешивания: Нет
Особенности: Защита от перегрева, Быстрый нагрев, Автоматическое отключение, Индикатор, Генерирование отрицательных ионов, Нескользящая поверхность, Генерирование отрицательных ионов, Вращающийся кабель
Ионизация: Да
Количество насадок: 1
Цвет: Черный
Тип: Щипцы-гофре
Вид: LIVMAN, Щипцы-гофре
Тип нагревателя: Керамический
Все товары этого бренда: Все товары LIVMAN

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Автоматический утюжок для завивки волос; Автоматически вращающийся утюжок для завивки волос (Automatically Rotating Crimping Hair Iron) LIVMAN AHC-94
2

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

50%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на 220.lv.

Оценить товар
Irīna G.
24.03.2024.

Продавец: Henrijs Līvmanis, SDV

Немного неудобно обжимать себя.

Airi A.
26.11.2023.

Продавец: Evita Zimba

Бессмысленно, вообще не работает.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов